Мужчина в районе пятидесяти...
78643
1000
гермашишка
Уважать и любить - это разное. Еще раз повторюсь. Уважение - это твое отношение к кому-то. Его не нужно заслуживать. А любимый может и лохануться. И очень сильно. И повести себя недостойно. Но если он на самом деле любимый, то это не повод, чтобы с ним расстаться. В общем, человек - это генератор уважения к другим. И не только уважения, а всего остального тоже ))
Де_Флопе
>не симулировать ни душой, ни органами

Мужика пожалей. Тебе-то гордо "ну ещё капельку", а ему пыхтеть. Возраст опять же.
Новинка
>А Жаба - она вообще такая.

Жаба - недоцелованная Новинка
Новинка - перецелованная Жаба.
Новинка
Хорошо, что я не повелся на вашу шутку!:улыб:
Да, случайно совпало, что вы и Алина одинаково поступаете. :biggrin:
Может это общее правило как я выше написал. ну естественно из правил есть исключения.
Тигирька
Просто говоря в глаза - будь готова подобное выслушать :yes.gif: правильно понять и принять.
Ну и ........... правдоруба такого же найти каг бэ проблемно нынче :хехе: боксеры по переписке в основном.
Беркут51
прошу заметить поступалА))) щас мне эти "навыки" не нужны)))
wsoroka
На том свете ему воздастся......... может быть :смущ: :biggrin: *неопределенно поведя рукой........
Девочка
Это вы меня так ненароком возвысили?
гермашишка
Алина, это можно, но в другом месте. Можешь отдохнешь на МФ. ЧнП там хвастался, что уже пикник организовал.
wsoroka
:rofl:
Валера, я тебя обожаю))))))))
Новинка
Опять вы из меня танк делаете! :biggrin: А я не амазонка, я мягкотелая лягушка!:смущ:
Беркут51
Она спорит с мужчиной - это приговор!
А вы встречали за свою жизнь хотя бы одну женщину, которая всегда и во всем была бы согласна с мужчиной, причем даже не со своим, а просто с любым посторонним собеседником? : )
Новинка
Не сравнивайте нас - я и в 20 лет была почти такая же как сейчас. Чего там, патриархальное воспитание-с
А Жаба - она вообще такая... амазонка) Вы любите амазонок?) Если да - то стоит за ней поухаживать
Не, я ей уже приговор выписал. Она скорее всего из огненных, а водяным это противопоказано, за исключением бани.
Беркут51
я же говорю поговорить, а ты меня на мф сразу!!! :nea.gif:
я не хожу на форумовки, меня и дома не плохо кормят :biggrin:
Ундинa
Встретил бы, женился. (Шутка) Не соглашаться можно по разному, тут нюансы важны!
Беркут51
Я НАШЛА !!!! Я НАШЛА ВАШУ МЕЧТУ !!! :-))))))))))))) бегом на Мамбу, она там висит в випе :-))))))))))
Сразу слева сбоку :-))))))

Правда, там что-то определённо с речью, НО !!! :biggrin:
Беркут51
А плескануть водичкой на огонь - ох пару-то будет, туману всякого!)
Беркут51
А может быть я смогу еще что-нибудь исправить? Дайте мне хотя бы еще один шанс! :cray-1:
Тигирька
это фотошоп..41-летняя Ольга с наспех выбритым лицом артиста Александра Калягина ..
презумпция
Да, когда рядом много лет, то это может происходит чаще, хотя может быть не так откровенно.
Не я этим занимаюсь обычно если попросят. Ну так вскользь в разговоре. Если идет то продолжаю, а нет так и не упираюсь. Вы правильно написали насчет насильно: да это детям еще можно иногда, и то я не у верен в пользе.
жаба
Жаба, не выпускай) Покажи свою мягкотелую лягуху
Ласточкой, ласточкой стелись)))))
Сифон
Просто не женщина, а памятник.
Я думаю, Беркут ее не осилит
презумпция
Так это понятно: весь прогресс домашнем хозяйстве от мужской лени и отсутствия их терпения (нежелания выполнять рутинную работу).