Мужчина в районе пятидесяти...
78650
1000
Новинка
Вы не только на шею смотрите, но еще и в рот. :biggrin: Вот где капец!
А насчет шеи мужчины - у женщин, особенно у бывших замужем и не совсем удачно, она сдает еще быстрее, чем у мужчин.
Новинка
вооот, а чтоб "это молодое тело захотело", нужно уххх как постараться и никакие гектары не помогут :biggrin:
а в этом возрасте вряд ли мужчина способен на такое, чтоб у молоденькой "бабочки в животе залетали" и не потому что он физически не может, он просто уже так не с-м-о-ж-е-т!)
гермашишка
Так говоришь, как будто пробовала. А если применить технику египетского анкха? :бебе:
Пилюля
Что подразумевается под безнадежностью
---------------
Это он о целлюлите, ты ж от него не избавишься - вот и безнадежная ты, Галю!
А то что у тебя душа прекрасная, так ее ж не пощупать))
Беркут51
проще тупо напоить до беспамятства. а уж с анкхом потом потихонечку сам с собой ))))
Беркут51
неее я сама по молоденьким :biggrin: , но тогда я еще огого была))))
не ну а почему бы не попробЫвать? я могу только удачи пожелать и на мир смотреть реальнее, а так...я за любовь в любом возрасте)))
Пилюля
Безнадежность отражается на тонусе кожи - морщины и дряблость. А насчет целлюлита, как Новинка написала, это немного о другом: это результат чрезмерной озабоченности женщины о своей внешности.
Беркут51
Ну зубы можно и вставить)) *завспоминалось*
А вот шею... ну не отправлять же вас к платическомоу хирургу.
А про женскую шею ... нормальная женщина не будет скрывать свой возраст, просто ей это уже не нужно. Насчет неудачного замужества и связи с шеей, никогда не думала. Ах, шарфиком замоталась и пошла очаровывать))
GuimpLena
И зачем все описанные вами действия? Ни логики, ни смысла, ни удовольствия. :а\?:
Новинка
Через целлюлит не прощупается?
Беркут51
там одно действие - напоить. просто так будет с молодой (ну условно молодой) дамой договориться гораздо легче, чес применяя технику ебипетскго анкха
Беркут51
отражается на тонусе кожи
----------------
Я поняла)) Беркут - вы зануда! :biggrin:
И видимо поэтому вы до сих пор один. Очень трудно жить с занудой, даже если он смотрит влюбленными глазами)
mr. Hide
Нет конечно, ведь к нам даже прикасаться противно, куда уж там до души ))))))))
Новинка
Вы вероятно встречали мужчин, у которых скопилась безнадежность что либо изменить в отношениях со своей женой. Это скорее всего именно так.
Мужчине уж тем более нет необходимости срывать свой возраст. Я о нем написал в самом первом своем сообщении в этом топике.
Новинка
а мне жалко что-то беркута. Записала человека к Ильичу и Любе в компанию. Вроде и люди-то неплохие, но вот не ладится что-то
Беркут51
Разных встречала.
Зачем вы тут писали о своем гладком без морщин теле?)))))))) Это наводит на печальные размышления
Новинка
Есть такой грех! Но и у вас он есть, коли вы это у меня увидели. В другом мы видим самого себя. *еще немного позанудствовал.
Новинка
гладкое без морщин тело в определенном возрасте может даже сильно опечалить, иногда это следствие отеков почечных, но в 61 год - рановато-то
Новинка
Не печальтесь, есть морщины, есть. А сегодня посмотрю на сою шею в зеркало: есть у меня шансы или нет. :biggrin:
Ундинa
Да, в этом соглашусь: очень влияют : )
Хотя я бы на вашем месте не ограничивалась внешней картинкой :nea.gif: мало ли... сами знаете, сейчас желающие подзаработать на пластической херургии и прочих менее травматичных процедурах, не дремлют: охотятся за клиентурой, обрабатывают, создают потребность и хотят ее удовлетворять срочно...
Ну вот фасадик-то поправят, там натянут, тут подложат... а копнешь глубже, а таааам :eek: букеты старческих заболеваний и полное запустение... И что? И вся пенсия - на аптеку... ну куда это годится? не вариант :nea.gif:
я в плане здорового и конструктивного любопытства задаю свой вопрос:


удивительно, вы даже кокетничая с мужчиной используете возможность попытаться уесть умозрительного оппонента?.. это как : себя потешить лишний раз или ещё одному человеку глаза раскрыть как много по борду нехороших людей? ....


(Ноббле, поглядите на кубик с цитаткой. Какая я всё-таки прелесть.)
Беркут51
Нет, во мне нет греха занудства, хотя других полно))
И в вас себя точно не вижу.
Но зануды мне по жизни попадались, вот ведь всем хорош, и делает все правильно, и тебе не даст оступиться, все под контролем... Но до чего же скушно и тоскливо)
Но возможно вы веселый и спонтанный зануда! Бывают же чудеса :biggrin:
Marrrka
нпп
а давайте отойдём от Беркута )))))))

пост Новинки о том, что сложно покинуть девочковую комнатку с шкаПчиком, я считаю...хм....основополагающим в решении вопроса жить вместе/ не жить
для меня очень сложно из России выехать куда-то, и из города....а уж из собственной спальни только на пару дней....ну на две недели....не больше
и надо обязательно быть уверенной, что я назад вернусь....погостила и доооомой!

но! ведь есть люди (и мужчины и женщины) легко меняющие местоположение, а шкаПчиков у них вовсе нет и не было...может им легче/проще "создать семью с протвоположным полом схожего возраста"?
или....тоже....также...?
Беркут51
Сзади посмотрите, то есть со стороны шеи - получится? Заодно и на гибкость себя проверите :biggrin:
И это, вы ведь там что-=то куда-то сдаете? Не опоздайте! *заботливо подала пальтишко*
Новинка
Галь, ну вот зачем взамуж в таком возрасте как наш?)
Есть мужчины, которые хотят жениться. И женщины, которые хотят замуж.
Вот и пусть будет им счастье! Почему нет?
Про себя я уже писала.
Я дружить люблю. С мужчинами помоложе...:смущ: Ну, а чо? :biggrin: