Мужчина в районе пятидесяти...
78651
1000
гермашишка
Как же вы этого боитесь женщины! Уже не одна мне написала про в рот заглядывать. Не нужно путать эти понятия. Это слишком примитивно.Это происходит потому,что видят одну сторону и не видят другую. Возвышать другого можно только опуская себя сознательно. Вот пример: два стакана. в одном есть вода, в другом ее меньше. Хотят перелить из одного стакана в другой. Если стаканы будут на равных, или тот в котором меньше выше, то вода (мудрость) прольется мимо. А если тот в котором меньше опуститься чуть ниже (посмотрит вверх, возвышая), то вода попадет в стакан. Так понятнее?
Беркут51
ога)))
вспомнила случай лет так цать назад с бывшим мужем...
купили ковер, надо повесить...день стоит, неделю...спрашиваю..отвечает надо купить брусок и еще че то не помню уже, рассчитать, набить гвоздики и блаблабла...ушел на работу взяла гвозди, молоток присобачила ковер, висел 5 лет как миленький :biggrin:
Девочка
Фи. Никакой романтики. Нет бы на коленях и оттуда из пыли брульянт осемми каратах.
Или допустим, бежишь марафон и перед финишем "без тебя ни шагу"
Или уже рот открылся на пироженку и ты её отдаешь со словами "возьми, тебе нужнее" А в пироженке брульянт. И ничего, что уже один был. Где один, там и второй.
Новинка
А это всегда происходит с вами? Какая же вы крепкая!
презумпция
Можно попытаться: один раз.
wsoroka
то есть в принципе, ты согласен
вопрос в брульянте
ну...будет тебе брульянт:улыб:
Де_Флопе
>По сколько в руки мужиков дают?

Одного. И то, если догонишь.
гермашишка
Вот типичный случай! Тебе повезло, Алина, что ты не попала в проводку. А муж после этого как себя чувствовал?
Беркут51
уважать нужно за что то, а не так что ой я его(ее) уважаю, за то что он(а) и есть и блаблабла)))
и убери свои стаканы, я своему могу и в рот заглянуть, если захочу)))
Беркут51
Возвышать другого можно только опуская себя сознательно
Офигеть! Дайте два :biggrin:
гермашишка
Да вы тут токуетесь голубчики мои)
Беркут51
А мужчине нужно сначала в мыслях приладить друг к другу стену, с проводами в ней, толщину стены, вес того, что будет висеть на гвозде, сам гвоздь и где все это лежит
----------------
:biggrin: А потом взял и быстро-быстро сделал, я кому сказала!))))))))
Беркут51
как как...как все мужчины, что я сделала то не правильно и это не так :biggrin: но ковер то так и провисел))))
гермашишка
Ты пошла по пути наименьшего сопротивления :umnik:
Работа музы в *сподвигать*, а не в *создавать*.
гермашишка
Уважать нужно себя. Из такого отношения к себе складывается и отношение к окружающим.
Но это тяжело и не всегда удается ))
гермашишка
У меня отец моложе так воодушевившего вас всех беркута, вот я еще с мумиями не флиртовала)
Девочка
я счас этих мудрых выражений здесь наштампую море-окиян
но не будет ли большей мудростью их не штамповать?

Беркут, а почему Вы один?
Я надеюсь вопрос этот вы задаете для того, чтобы целевой аудитории помочь?
Нужно отличать одну мудрость от другой. И приведенная мною мудрость вряд ли так распространена, как другие штампы.
Я один потому что развелся с женой. А на другой женщине еще не женился. И выход мой в этот топик, это не поиск женщины, хотя и очень похоже. Я для себя как раз решаю первый вариант в вашем первом сообщении.
жаба
об этом даже и речи быть не может) если не умеешь уважать себя, то и других не сможешь, это уже по другому называется :biggrin:
Беркут51
Не всегда, но опыт Богини имеется)
А так, да, крепкая я... Вообще крепкая, можно было быть и понежнее) Но доспехи выбрасывать жалко, а вдруг да сгодятся
sabatini
ты точно хорошо все прочитала? точно на том берегу стоишь?:eek:
тут по моему все на ивана накинулись, у меня даже был порыв пару раз его защитить, но потом быстро прошел)))
гермашишка
Так если не уважаешь, зачем живешь? Я же не о тебе конкретно писал.
жаба
А я вам больше не наливаю!
Беркут51
У женщины меньше терпения? :eek:
*пошла рухнула под стол от изумления*

Я думаю, что в данном случае вы, как и все мы, генерализуете свой опыт (не только персональный, но и наблюдаемый возле себя) до статуса "общего правила", что, в общем-то, обыкновенно.
Полагаете, что женщине не надо прилаживать мысленно или подсознательно какие-то ситуации? Или что женщины не научаются с возрастом и опытом принимать мужчин с бОльшим пониманием, аки явление природы?
Конечно, всякое бывает и среди Ж, и среди М, но как говаривал мой покойный дед, "я не умный, я старый". То бишь в большинстве случаев количество (пережитого) переходит в качество (понимания).