Мужчина в районе пятидесяти...
78641
1000
Беркут51
А то что? Поясните, пожалуйста!
А то что больше не всегда лучше...
kuterma
Больше, и чаще о не нужности мужчин, говорят те у кого их нет.
Фердыщенко
а чаще на своей необходимости настаивают те, кто нахрен не нужен никому.
nfnecz
Не, я персоналу *точно-точно* соцсети заблокировала, пусть работу работают :biggrin:
Вот как дорастут до момента полной ответственности и окупаемости - вперде тогда :злорадство:

А про возможные свадьбы ваньберкутов .......... ну не интересно моему :rofl: не важна для него эта насущная проблема новосибирской богемы.......это нам, бабью и Ко языками почесать..............

Он меня политикой *веселит* :безум: тип того...........
Фердыщенко
Больше, и чаще о не нужности мужчин, говорят те у кого их нет.
Федя, у нас новый виток отношений :wub1.gif: завихрень, не побоюсь еттога слову...........
Я начинаю в тебя влюбляццо............ :biggrin: :чмок:
GuimpLena
не, не так))) те, кототрые нахрен никому не нужны, говорят, что им нахрен никто не нужен)))
Irisi4eg
Да вроде как есть:улыб:И все в ней возможно еще
Marrrka
Маррка привет:улыб: :flowers:

а мужчины в районе плюс-минус 50 способны создать семью с женщиной схожего возраста?
------------------------------------------------------------------------------------
У меня мама вышла во второй раз замуж (родной папа умер) за моего второго папу, ей 43 было а папе 50 (она на 7 лет старше), там такая романтика была :спок: , прожили вместе хорошо 25 лет, к сожалению у меня папис умер в этом году, в возрасте 75 лет. Мама по нему очень скучает, и только хорошее говорит, да и был он очень хорошим, добрым и семейным человеком, для него были важны семейные ценности. нам его очень не хватает :хммм:
Так что примеры есть:улыб:
И мамина знакомая вышла замуж повторно, ей 45, ему 53, так эта парочка до чих пор вместе:улыб:тоже уже больше 20-ти лет. Они вместе дом построили за Бердском.
Не знаю? но если к тридцати годам человек живет один("для себя") -это или глубоко личная жизненная трагедия, либо психическая не нормальность.Но второе скорее дело, для работы врачей, чем социума....
Oli
Здравствуй, Оленька, так рада тебя видеть! :flowers:
У меня тоже есть подобные примеры, и здорово, что так бывает. Это воспитывает и взрослых детей тоже.
Фердыщенко
Больше, и чаще о не нужности мужчин, говорят те у кого их нет.
Да эт ты упустил, он до этого говорил об эксперименте над собой.... Я просто предострегла товарисча. Я про ненужность мужчин не говорю, потому как у меня их много и я без них не могу ))
kuterma
Ну я на твой пост нажал, не потому что именно тебе писал....
то что у тя дядьков много - это гуд...маладца!!!!
В "полтоз" ставить эксперименты над собой? Матушка, это знаешь чем попахивает?:-))))
ТАк шта...увы и ах...я все свои эксперименты поставил до 22 годочков....так сказать успел...далее только жОсткая практика жЫзни:-))))И так уже более четверти века...:-)))
Фердыщенко
Дак ладно еще в писят! Но в 62 года..... Я вот думаю дожить бы вообще....
Hoda
Нет, он мне не нравится. Глаза хитрые, лицо помятое, да и масть не та))
Новинка
да и масть не та))
ты канешна про то что "обрезан"?:-)))))))))))))))))
Hoda
кхкхкх...а че он страшный то такой :eek: *простите никого не хотела обидеть*
гермашишка
Это потому что вы тут такие красавицы............ :злорадство: :rofl:
Уписацца.........................
Marrrka
Ага здорово!

А есть примеры и не очень, это наверное кому как повезет в жизни.Давно это было, еще в школе училась.

В соседнем доме, где жила моя одноклассница по школе сосед по площадке был, полковник, такой солидный, он в 55 развелся с женой, дети уже большие, сыну 18, дочери 20 было и женился на своей секретарше, она на 20 лет его моложе, мать одиночка была. Прожили они 11 лет вместе, а потом, видно ей не вмоготу стало, уходить от него несколько раз пыталась, а тот ее пытался спаивать (она с мамой моей одноклассницы подругами были и ей все рассказывала, а мы иногда подслушивали :)))), чтобы она никуда не делась. В итоге она сняла комнату у бабушки и съехала, а полковник остался один, пить начал сильно, так и спился говорят потом.
nfnecz
Ах, как я с этим согласна! Как важно научиться жить в своем возрасте. Мне кажется в лет 25 надо начинать обучать цветущих женщин как грамотно и умно встретить закат. А то просто вакханалия какая-то с перманентным омоложением :death:
Культ молодости, чо) Мужиков жалко
Де_Флопе
в подъезд давно выглядывала, красота?:миг:
Irisi4eg
есть жизнь после 50?
------------------------
Да конечно же есть, если конечно до 50 вату не катать, а работать, и работать, и работать. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь) (с)
nfnecz
кстати о свекровях
----------------------
А что не так со свекровями? *грозно сдвинула брови*
Я вот дважды свекровь - чудесно ведь, теперь у меня 2 дочки аж. Мечты сбываются))
Oli
ей 43 было а папе 50 (она на 7 лет старше),
вот тут я зависла неподецки )))
Новинка
Мужчин на молодняк толкает именно неумение/нежелание женщин красиво и достойно выглядеть соответственно своему возрасту.
Под *встречу заката* у нас вписывают и все полезно что в рот пролезло/влезло, и бачили очи чо покупали, и неряшливость и неухоженность........... типа вот такая я естественная...... а хочецца то хотя бы глаз не пугающего :смущ: :biggrin: