Мужчина в районе пятидесяти...
78656
1000
Беркут51
ни к какому
я вижу Вас на форуме второй раз в жизни
а то, что Вы говорите - всего лишь то, что говорите

-=женщины демонстрируют перед мужчинами свой ум, свои знания, т.е. пытаются быть не столько на равных с ними, но и умнее их. Вы можете это пояснить? =-
да, конечно
Вы пробовали притворяться дурачком перед кем-либо, хоть короткое какое время, для того, чтоб о Вас хорошо подумали и хорошо к Вам относились? А теперь представьте, что ради хорошего отношения мужчины дурой нужно притворяться всю жизнь.
И всё больше женщин выбирает другой путь: быть собой. Нравлюсь такой - значит нравлюсь. Нет - и не нужно.
То, что Вы называете демонстрацией ума, по сути является отсутствием демонстрации его отсутствия. :biggrin:
Беркут51
:biggrin: да тебе то зачем учиться, ты ведешь правильную политику :live:
пррсто тётки с годами становятся ленивее, и если 20-ти летней тёлочке достаточно смс типа:" приезжай, я тя хочу!" и она летит, не успев одеть чулки, то в ее 50-лет, уже до полета может у нее не дойти, потому что, то "крылья не мыты, то размах велик" ....а всему виной лень:yes.gif: ....лень пробовать новое-новое-и новое...в общем правильно что ищещ себе подругу\жену помладше... :respect:
Беркут51
Абсолютно да!
Конечно, со своими!
Всё проще с той, у которой ничего нет. Не в
смысле материального, а в смысле устоявшегося. С той, что на вокзале, даже если дома.
Если же у женщины есть дом, даже если это вокзал, уже сложнее. Ей есть, что терять. И она сто раз подумает, стоит ли рисковать.
женаты? пары-то?

а на БЗ с десяток именно браков
так что, оказывается, здесь-то поэффективнее
Девочка
:yes.gif:ходят слухи что зарегистрированы:yes.gif:
Девочка
***является отсутствием демонстрации его отсутствия***
:respect: :biggrin:

та же самая фигня....с платьем...к примеру:
-сшей мне платье!
-зачем?
-на свидание, а у меня нет ни одного, я в них не хожу
-а зачем надевать то, чего у тебя нет и не будет потом
-понравиться, женщина должна носить платья
-а потом что? будешь носить?
-нет!
............
примерный диалог летом с моей приятельницей
Беркут51
...тенденция этого времени, когда женщины демонстрируют перед мужчинами свой ум, свои знания, т.е. пытаются быть не столько на равных в с ними, но и умнее их.

Похоже, вам просто везло на умных женщин.
И - да, они были реально умнее, т.к. сообразить, что они просто естественно себя ведут, без демонстрации чего бы то ни было, ума не хватило как раз вам.
"Демонстрируют"... Смотри-ка ты. А надо было IQ ниже плинтуса имитировать, ага-ага.
Девочка
Есть у меня пример из жизни. Мужчина в 55 лет познакомился с женщиной из общежития. Она была моложе на 15 лет. Он влюбился. Жили гражданским браком у него. Он первое время порхал. Счастлив был. Женщина была с проблемными взрослыми детьми, который жили в общежитии. Он им всем помогал с работой и деньгами. Шли годы... Через 10 лет совместного проживания она сообщила, что изменила ему. Но уходить не хотела. Некуда было уходить. Он простил. Но она продолжала общаться со своим более молодым мужчиной. В итоге- он снял для неё жильё и выпроводил.
Сейчас ему за 60. Встретил женщину на 2 года младше. Она живет недалеко от него. Ходят друг к другу в гости. Женщина настроена на совместное проживание. А он ей объясняет, что этого делать не нужно.
Шлёндра
:biggrin: ну если я больше ни в чем не разбираюсь, кроме "ерунды", чо сразу рот то затыкать!! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
В таком возрасте о чьей-то коже рассуждать - это уже даже не смешно :безум:
А когда такие дедки на молодых заглядываются со слюнопусканием и намеком на то, что они еще очень даже ого-го, то это вообще :bad:
оспади....разбирается он

иди, мальчик, тут взрослые разговаривают
Шлёндра
оспади.... тут взрослые разговаривают
аха...сильные телом и духом :rofl:
Девочка
>Нравлюсь такой - значит нравлюсь. Нет - и не нужно.

Тоже не плохо.
"Ты кто такой вообще?! Посуду ещё мыть, готовить. Не для того я рождена"

Нет взаимного желания приноровиться друг к другу - и семьи нет.
Как это не противно феминисткам и прочим самодостаточным.
Девочка
Знакомы тезис: "быть собой". Только под этот тезис попадает другая сторона, отсутствие мудрости. Есть женщины, которые рассказывают мудрость, возвышая собеседника мужчину. А есть женщины которые демонстрируют знания, ум, опуская собеседника мужчину. Результат разный. С первой мужчина готов беседовать (и не только) и дальше, а со второй как то не хочется. И женщина успокаивает себя: и не нужно.
wsoroka
А при чем здесь феминизм?
Девочка написала, как думала, а к ней с претензиями, что не нужно умничать. Вообще глупость какая-то. И при чем здесь посуда? Как умение связать два слова вместе влияет на мытье посуды?
Ундинa
Это случайность. Всё в жизни нужно попробовать)
жаба
:зло: не на до грязи....у меня первая жена была ровесница, надоела за 10 лет, вторая жена на 9 лет младше, тож за 6 лет надоела, счас окучиваю тёлочку на 14 лет младше... :wub1.gif: ...ибо те что старше уже реально не тянут....лет через 10 один хрен я буду пускать слюни и выбирать новую жену из той же возрастной категории, что и 18-20 лет назад, что и сейчас:yes.gif: и если тебе это кажется отвратительным, то это не мой недостаток уж точно :rofl: :rofl: :rofl:
Макс, это я забавляюсь и поддерживаю топик. *хотя в душе надеюсь конечно.
А на МФ женщин для меня нет, как мне кажется. Там все молодые. для тебя, Андрея да Ромы. :biggrin:
Шлёндра
:rofl: доооо...конееешна....мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один(с) :rofl:
Ты, наверное, не поверишь...
Но мне без разницы, что тебе без разницы :biggrin:
Беркут51
А же подразумевал совместное строительство дома ну как семейного гнезда
-----------------
И как же в случае убытия в другие миры вы будете со своей новоиспеченной женой делить совместно построенное? А детки ваши и ее (я так полагаю в этом возрасте они уже должны быть) как это все наследовать будут? Я понимаю, что это не романтишно, но такова жизнь и об этом подумайте уж сейчас)
wsoroka
всорока - ты же умный - про пирамиду маслоу точно слыхал (по крайней мере должен бы)
Показать спойлер
Иерархия человеческих потребностей
Ступени (снизу вверх):
1. Физиологические
2. Безопасность
3. Любовь/Принадлежность к чему-либо
4. Уважение
5. Познание
6. Эстетические
7. Самоактуализация
Причем последние три уровня: «познание», «эстетические» и «самоактуализация» в общем случае называют «Потребностью в самоактуализации» (Потребность в личностном росте)
Показать спойлер
у вас так клёво получается, что 3 верхних уровня только мужчине как существу высшего порядка (априорно причем - то есть бездоказательно :безум: ) необходимы, а женщина нужна чтоб ваши базовые потребности обеспечить и удовлетворить...

мухаха - ну и чё удивляетесь теперь :biggrin:
wsoroka
Не шельмуй
Ты вполне умён, чтоб не подменять принятие личности мытьём посуды.
:спок:
Когда тебя принимают с потрохами, а не подменяют тебя образом в своих мозгах, горы ради этого человека свернёшь.
Жизнь с человеком, с которым вы принимаете друг друга такими, как есть - это как раз и жизнь.
Пилюля
Предлагаю всем жить так, как они считают приемлемым для себя.
Мы все такие разные и такие забавные! :biggrin: