Мужчина в районе пятидесяти...
78647
1000
гермашишка
Алин, мне нравиться, что ты любишь своего мужа и хорошо к нему относишься, правда! И поэтому я к тебе тоже хорошо отношусь. Можно я не буду отвечать на твой вопрос?
Беркут51
когда я перестала уважать человека я просто от него ушла:yes.gif:
я считаю, что без уважения жить нельзя)))
sabatini
Эт ты нас щас на кладбище отправила? :biggrin:

Кстати, вот если по теме, сугубо имхо: мой мужчина просто обязан быть умнее и сильнее меня. Сила, естественно, и физическая, и моральная выносливость. А вот скока годиков ему поровну, вожделеет меня и замечательно :biggrin:
презумпция
>У женщины меньше терпения

И тем не менее статистика инициаторов разводов скорей подтверждает, чем отрицает.
Новинка
Очень удачно! А вы так со своим мужем разговаривали? :ха-ха!:
гермашишка
А я еще раз считаю, что без любви жить нельзя.
Уважение - это исключительно внутреннее состояние. На нее внешнее влиять не должно никоим образом.
презумпция
вот такие топы и показывают насколько сильны штампы (в обществе и в головах)
и что люди не выйти из них пытаются, а наоборот в них еще кого другого впихнуть :шок:
Новинка
Я думаю, что дуть на воду не стоит! Я Скорпион, а это водяной знак.
Де_Флопе
>мой мужчина просто обязан быть умнее

Мерить как? Ты-то и соврёшь, не дорого возьмёшь, если понравится.

А как разонравится, сразу припомнишь все глупости.
жаба
ты сможешь любить человека, если не уважаешь его??? :eek:
Беркут51
№2192
Иван, ты понял, в этих печках тяги нет.
Тепла не будет, будут лишь одни расходы.
И в головах от долгой жизни «винегрет»
Колосники сгорели и бесполезно чистить дымоходы!!!
:umnik:
wsoroka
Могу предложить версию, что им просто приходится терпеть БОЛЬШЕ, чем мужчинам (в среднем, ессно, - знаю я и мужчин долготерпеливых). Поэтому запас терпения, даже если он был не "меньше", иссякает раньше.

)))) Думала, что придется отвечать на это Беркуту и на другом примере, но пусть так.
презумпция
*протянул руку и помог встать
Так только что Алина описала про отсутствие терпения: взяла молоток и гвозди и сама приколотила ковер. Да и Новинка удачно пошутила. Я вот отсюда беру примеры и ничего не выдумываю.
Да, я верю, женщины с возрастом и опытом мудреют. Сравни Жабу и Новинку опять же.
гермашишка
Так мы здесь говорим про случай совместной жизни, а не войны в семье и развода.
Беркут51
Нет, я вообще ни с кем так не разговариваю. Это была шутка. Если процесс прилаживания гвоздя затягивался, я просто брала и вколачивала его сама. Это было давно. Сейчас это делают мои сыновья, и опять я не ору, и если они не могут - делаю сама. Я не люблю ждать, мужчины в этом не виноваты)))
Дедуся
Замечательно!
Мне уже не один мужчина сказал об этом.
Женщины, они же неправду говорят?:бебе:
Беркут51
что не скажешь о мужчинах

*сравнивает Беркута с ВСорокой :ухмылка:
Беркут51
а мож лучше уже про шашлычки поговорим? че то я устала :biggrin:
Беркут51
Можно попытаться: один раз.
Думаю, это зависит от длительности пребывания рядом с "оппонентом". То есть в разговоре, как этот, сказал раз, попробовал иначе - и будя. А если с человеком общаешься месяцами и при этом твердо убежден, что ему от нового знания будет лучше, можно и неоднократно пытаться. Главное, в дятла ненароком не превратиться. ))))
Беркут51
Я тоже водяной. Я водяной, я водяной...(с) :rofl:
Беркут51
Не сравнивайте нас - я и в 20 лет была почти такая же как сейчас. Чего там, патриархальное воспитание-с
А Жаба - она вообще такая... амазонка) Вы любите амазонок?) Если да - то стоит за ней поухаживать
wsoroka
У меня один недостаток :biggrin: Я честна.
Не всем это по душе, но .............. зато сразу все по местам расставляю.
Могу себе позволить не симулировать ни душой, ни органами :knix:
Беркут51
Ну так терпеть-то приходилось не ему, а только ей, как хозяйке, отвечающей за состояние дома (удобство, порядок, чистоту).
Давай на другом, гипотетическом примере: носки чистые у мужика кончились, а жена говорит, что надо пойти купить порошок и стиральную доску/машину (по бюджету глядя). И кому быстрее надоест?
Де_Флопе
На моё возражение "я честная и откровенная", мне как-то сказали "Ты - грубая!"...

Да, есть такое..Я тоже честная и откровенная до безобразия...А также во время безобразия и после.. (с)