Мужчина в районе пятидесяти...
78638
1000
Новинка
По крайней мере она на женщину похожа :улыб:
гермашишка
Молодец! Возьми с полки пирожок! (с)
Воот уже лучше. :biggrin:
гермашишка
*терпеливо
Алин, здесь тема топика другая, здесь о 50+ говорят. А ты молодая, вот тебе не интересно и ты устала!
Новинка
Стелиться, тем более от нефиг делать - это совершенно не мое ))
Тигирька
Спасибо! :agree: Но не в моем вкусе.
Новинка
Я же говорю, что в бане да, это хорошо! Но не будешь же ты жить постоянно в бане. Я столько не выпью!
Беркут51
*еще терпеливее
вот ну как тебе еще разжевать...тебя тут уже и напоить хотели, и возращать и буквально массаж предлагали, а ты все бубубу, говорю же замути шашлычки пригласи парочку "избранных" и вдруг у них мнение кааак поменяется :biggrin:
Беркут51
Лень - двигатель прогресса, давний тезис, ага. ))

Некорректно приравнивать нежелание терпеть неудобства к "нежеланию выполнять рутинную работу".
жаба
Я подумаю. *не спешит соглашаться. вдруг еще больше что нибудь предложит
Тигирька
Да, я разборчивый, что тут сделать. :dnknow:
Беркут51
Господи! в 62 года нужно уже беречь то, что есть, а не меряться гладкими телами и ровными шеями!
гермашишка
Алина, если ты здесь не увидела, то это не значит что этого нет. :secret:
kuterma
:rofl: простите че попало сразу представилось...беречь то что есть... а то отвалится :rofl:
презумпция
Некорректно. Я более склонен терпеть неудобства, чем выполнять рутинную работу.
Поэтому в моем доме еще нет душа даже и нет отделки, но мне комфортно. Рутинную работу делает стиралка.
Беркут51
все мое терпение ...молодое закончилось :tantrum: :biggrin:
*ушла, хлопнув...клавиатурой* :biggrin:
kuterma
Господи! в 62 года нужно уже беречь то, что есть, а не меряться гладкими телами и ровными шеями!
Вот ща ты зря ЭТО сказала :biggrin:
kuterma
Это по вашему! А мне нужно больше! Я эксперимент провожу на себе.
жаба
Как говориться: ну и ... осталась без подарка! :biggrin:
Беркут51
Да все нюансы сводятся ко взаимоуважению или его отсутствию. Всё. За исключением любви : ) Но любовь - это вообще... такой бонус... и в этом вопросе ничего нельзя ни планировать, ни загадывать... ни от чего нельзя и зарекаться...
И поскольку уж у нас такой разговор, у меня пара вопросов... надеюсь, вы не возражаете? Много ли раз вы были женаты и сколько у вас детей? Если вопросы неудобны, можно не отвечать.
Беркут51
Это зависит и от задач, и от персональных нужд. Скажем, личное неудобство - одно, неудобство для членов семьи - другое, неудобство в обихаживании семьи - третье.
Фердыщенко
Ну чё зря-то! Последнее б не расплескать!
Ундинa
Женат был два раза. Две дочери 32 и 22 лет во втором браке живут с мамой. Видимся часто.