Sobolev
СобалеФФ...я извиняюсь ,когда чувствую свою неправоту ,в данном случае -не за что.
ГОшaн
Есть простой тест, Петрович, я тебя научу. Пишешь даме текст и представляешь, что он твоей маме-сестре-любимой, проверяешь свои чувства. Почувствовал стыд, правишь. Попробуй.
Sobolev
Есть простой тест, Петрович, я тебя научу. Пишешь даме текст и представляешь, что он твоей маме-сестре-любимой, проверяешь свои чувства. Почувствовал стыд, правишь. Попробуй.
Соболев..гнилой приёмчик....не пацанский... :death:
Серафимм
Думаешь, предложить в рыло и делов? Тоже вариант, но не во всех случаях помогает стать человеку лучше, иногда делает человека совсем никаким. Не пойдет. Пусть тот способ пробует пока.
Sobolev
но не во всех случаях помогает стать человеку лучше,
А с какого такого перепугу, ты вдруг решил, что знаешь точно кому что лучше?
Ты ваще кто? :eek:
Вот...
Сиди и кури значицца тада...решалко мешалко БЗшное....
Серафимм
Петрович и то не так возмущается, а претензии вроде к нему, а не к тебе. :dnknow:
презумпция
ты кто ваще? отрысь...нерпо:улыб:
презумпция
ну вот тада иди и пасись.."в каждой бочке затЫчка" :tease:
Серафимм
И это советует мне человек, регулярно встревающий в чужие препирательства, ггг...
Показать спойлер
Самдураг.
Показать спойлер
Серафимм
Ей то можно затычкой, баба, что с неё возьмешь. А тебе зачем, вот что непонятно!:улыб:
Sobolev
*не поняла, но на всякий случай покраснела*
Sobolev
Вы сейчас оскорбили женщину 2 раза: первый раз - назвав ее бабой, а второй - проявив беспардонный сексизм. Извиняйтесь. 2 раза.
Ундинa
на коленях пусть вымаливает! :спок:
ГОшaн
И будет мало. Пусть туфли целует.
ГОшaн
Это уже порча имущества. Сразу пусть и возмещает тогда в размере 100 МРОТ. И это еще по-божески, я считаю.
ГОшaн
Бабу женщина простит поди, а обслюнявленый подол - никогда! Не шаришь ты, чудище лесное, совсем одичал!:улыб:
Sobolev
короче -с тебя новые колготки и помада. :спок:
увалень
вот будет реальная невеста,
------------------------
сомнительно. Ничто так не отпугивает невест, как наличие матушки в квартире жениха особенно такого преклонного возраста как ваш - ну 20-25 еще терпимо, но далее - это уже ни в какие ворота не лезет.
Я как мама 4 сыновей ответственно заявляю, чем раньше сыновья переступают порог родительского дома, тем быстрее у них складывается личная и семейная жизнь.
Мы, матушки, каким-то непостижимым образом мешаем мальчишкам становиться мужиками.
Поэтому пусть мы будем рядом, но не вместе ни в коем случае, если только не глубокая инвалидность - но это уже совсем другая история.
Не знаю, может проживание девочек с мамами и папами как-то блаогодатно сказывается на их жизни, но сама я из дома ушла в 20 лет - поэтому тут у меня нет опыта, но подозреваю - мое свободолюбие с гиперконтролем было бы несовместно.

Увалень, сваливайте от мамы - не забывая конечно же о ней)
Новинка
очень мудро.
аППсолютно согласен и солидарен. :agree:
презумпция
Можно крепежом.
какой ещё крепёж к колготкам?? ты меня ваще запутала... :rofl:
GuimpLena
Ир, откуда у среднего человека в наше время деньги на квартиру
---------------------
купить трудно, а вот снимать вполне по силам. Мой третий после армии пожил у меня ровно неделю, пока не нашел съемную квартиру - на первые 2 месяца ему дал старший брат, а потом сам стал зарабатывать, через три месяца - уже с девушкой, потом они стали жить вместе, теперьу них семья с моими двумя внуками. Если учесть, что я в то время жила с младшим вдоем в трехкомнатной квартире - он вполне мог жить и с нами. Но он даже слушать не стал. Я думаю, он все сделал верно.