Квинт_эссе
да как получится. может и наоборот завтра встретите мужчину всей своей жизни
GuimpLena
Встречала уж, от них ведь плоды-то...да привести некуда, не к маме ж..
GuimpLena
А оно ей надо? В смысле - "всей жизни" непременно.
Раз сложилось так, как сложилось, - наверное, так и должно было сложиться по ее сюжету, даже если она его не продумывала.

Показать спойлер
Ты ж понимаешь, что я это не просто отвлеченно рассуждаю, да? ))
Показать спойлер
Квинт_эссе
к нему надо идти ))))) а почему не к маме? Мама не любит мужчин?
презумпция
ну мы же не знаем, что там дальше по сюжету?
GuimpLena
дело не в выживании, а в удобстве и приятности. вот была охота:
тащиться куда то, чтобы увидеть маму..
чтобы просто поболтать ниочОм..
или возить тюки с едой..
и контролировать ее давление по телефону и пр..
GuimpLena
Мама просто физически не выносит мужской пол. Даже когда узнала, что родился внук, приехала в роддом вся в чёрном..
GuimpLena
Ну да. Просто я уже окончательно убедилась, что лучше ничего не загадывать (напр., всей жизни он или ближайших выходных), а принимать то, что судьба посылает.
Хотя "лотерейные билеты" покупать иногда все же надо. :biggrin:
Квинт_эссе
Возможно, она могла бы найти хоть какой-то общий язык с негром....
Квинт_эссе
Пожизненный траур - это ж очевидно
GuimpLena
Я не мыслю категориями выживания.
Самостоятельность - это когда живёшь один, что ли?.. И на всё хватает?
ОК. Тогда семейная жизнь (в смысле, когда не один) - это уже не самостоятельность. Это или ты (лирический герой) на ком-то висишь, или кто-то на тебе. По сути, ничем не отличается от жизни с родителями, детьми или дедами.
Вот только стоит ли стремиться именно к такой самостоятельности, лично я не уверена. С таким подходом брачный партнёр на фиг не нужен.
Крыска
самостоятельность = независимость.
GuimpLena
самостоятельность = независимость.
это твои жизненные реалии...весьма печальные ,и не стОит их возводить в необходимость.
ну не сложилась у тебя семейная жизнь,ну некому обеспечивать твои желания и потребности,вот и выводишь здесь печальные формы неустроенной одиночки.
ГОшaн
да хоть зажамкайтесь и усритесь вашими кнопочками! :rofl:

хоть кто то вам правду пишет ,а не лобызает в р-он напряжённого сфинктера.
ГОшaн
Петровичи, а если окажется эта правда ошибочной точкой зрения и не больше, что тогда делать, прилюдно извиняться, да же?
Sobolev
если я ошибаюсь,то могу и извиниться (что уже не раз делал) ...нормальному мужику -это не западло.

лучше один раз извиниться ,чем всю жизнь ходить виноватым (с) Петрович.
ГОшaн
Правильно, молодец. Время извинится уже и пришло, если что. Такие высказывания в сторону дамы оскорбительны, впрочем и беспочвенны. Извинись.
Sobolev
чувачок...даме глубоко за сорокет ,одна тянет ипотеку ,семьи нет ...и трещит о какой то *самостоятельности и самоуверенности*...ты или дурак ,или кислородное голодание от подводного лова на всю голову.
ГОшaн
Петровичь..не начинай © :rofl:
ГОшaн
Хоботов, это мелко! (с) А так да, дурак, у меня и справка есть.:улыб:Извиняйся, ты неправ, Петрович. Только не перепутай ненароком, передо мной не нужно.
ГОшaн
Ну, соберись уже с духом и валяй, дама ждет, слышь, Петрович?:улыб:
GuimpLena
самостоятельность = независимость.
Не равно, конечно. Во всяком случае, глобально.
В частностях - возможно, в финансовом плане, например, или имущественном.
ГОшaн
Ну, Петрович, ты же сказал, мужик мол и можешь извиниться, если ляпнешь чего не в строку. Надо, Петрович, надо!:улыб: