увалень
примерно так же странно выглядят Ваши рассуждения, как например о работе:

- Ты работаешь?
- Нет, вот зарплату получу - тогда и поработаю. А че заранее дергаться?
кошкин_дом
А фиг знает. Я же не слежу. Пробовал спросить - она сразу стала подныривать и уходить от ответа. Сразу видно опытный боец.
Скорпиоша_777
одно дело работа и совсем другое тонкие личные отношения, Любовь найти это Вам не работа какая-то это вещь совершенно не предсказуемая, может ее вообще больше у меня в жизни не случится...а может наоборот завтра, вот будет и решим вопрос
увалень
нет у меня совершенно нет амбициозных планов в материальном, не интересно, к большему и лучшему стремился только в духовном, был момент серьезно на счет монашества подумывал, стяжателем материального никогда не был, это факт
по энергетике чувствуется, кстати. Мужского мало. Не в обиду Вам - просто Альфа-самец - точно не про Вас.
Upjohn
Вам принципиально, чтоб с МФ? или наоборот - крайне нежелательно? Почитайте мою историю постов - она ж в открытом доступе.
Скорпиоша_777
а я и не обижаюсь и никогда не позиционировал себя как какой-то там Альфа-самец,
это не мое совершенно, я спокойный увалень...что же не понятного ? :biggrin:
Скорпиоша_777
> по энергетике чувствуется, кстати. Мужского мало. Не в обиду Вам - просто Альфа-самец - точно не про Вас.

А каковы критерии?
Вдруг он Гамма-самец и у него другие, более высокие цели нежели у иных.
Скорпиоша_777
Сейчас схожу почитаю. Ленно как то было :biggrin:
Не в обиду Вам - просто Альфа-самец - точно не про Вас.
А вы считаете, все мужчины мнят себя альфа-самцами? :biggrin:
Upjohn
ну как же тут все знатоки да тонкие психологи - энергетику аж через провода чувствуют, мне лично давно все понятно, пожил, знаю :friends:
увалень
одно дело работа и совсем другое тонкие личные отношения, Любовь найти это Вам не работа какая-то это вещь совершенно не предсказуемая, может ее вообще больше у меня в жизни не случится...а может наоборот завтра, вот будет и решим вопрос
сдается мне, о Любви у Вас какие-то наивные сказочные представления. Девочки мечтают о Прекрасном принце. А Вы, выходит, о Прекрасной принцессе? И нагрянуть она должна сама, я так понимаю? А Вы пока в томлении прекрасном сидите у окна и смотрите вдаль?
кошкин_дом
мне больше интересно зачем простым тетям альфа-самцы?
Скорпиоша_777
Почитал. Если бы вы были с МФ я бы сказал что вы растете над собой. А то что я увидел называется скатились до БЗ...
Скорпиоша_777
Вы не поняли. увалень забалован девушками. они все хотят за него замуж..
Upjohn
критерии очень просты, на уровне интуиции. Вот видит женщина мужчину и нутром чувствует, альфа он, прошибающий все преграды напором, или увалень, котяра. Вот и все. Увалень - явно не агрессивен.
А цели могут быть и более высокие. Я ж не призываю всех быть альфами. Христос не был им. И что ж?

а Гамма самец - это как?
Скорпиоша_777
ну во первых у меня уже была любовь - больше 10 лет длились отношения, знаю, что такое настоящие чувства,
во вторых у меня был опыт отношений совсем без чувств, целый год жил с красивой, но холодной женщиной, у нее не было ко мне чувств и у меня к ней, мы старались создать семью, вроде как пора уже, но ничего не вышло, мне такое и на дух теперь не нужно,
Вы почему-то меня плоско совершенно и шаблонно воспринимаете, как некий глянцевый журнал читаете, разве так можно ? человеческая душа очень сложная...
Upjohn
Почитал. Если бы вы были с МФ я бы сказал что вы растете над собой. А то что я увидел называется скатились до БЗ...
откуда именно скатилась?
Скорпиоша_777
Счастье-то какое. Хоть один не альфа)) Дождались.

... так-то альфа - тупая сильная особь, а не то, что ... гм... романтично настроенные дамы себе думают))
Скорпиоша_777
Гамма самца придумайте сами. Поиграем в википедию.
Скорпиоша_777
знаю и прекрасно про так называемую тонкую женскую интицию - откуда тогда столько браков и разводов на алкоголиках, подлецах и так далее, неужели тонкая женская интуиция не подсказала вовремя ?
Скорпиоша_777
> откуда именно скатилась?

Ооо... Теперь ваша очередь идти читать архив ваших сообщений :biggrin:
Upjohn
ну там много чего. Вот и интересно - откуда скатываются до БЗ))))
LanaYT
Вы не поняли. увалень забалован девушками. они все хотят за него замуж..
думаете, нет смысла в очередь вставать? до пенсии не достою наверное :biggrin: