nfnecz
совместную жизнь особо счастливой и радостной назвать трудно :dnknow:
Ну так это кому что нравится - притча про орла и ворона.
Upjohn
Почему принц? Знаю таких мужчин лично, и не одного, никакой принцевости там нет, просто вот такая натура :dnknow: Внешне, кстати, все очень яркие и породистые (в общепринятом смысле этого слова).
увалень
Вы откуда знаете о его харизме, общались лично?
Инэсса
ничего себе отсутствует!
такие массы воодушевил
поглядите ролики на ютубе - на майдан, все на майдан, толпы поворачивал
увалень
Че стесняешься, Адольфа Гитлера бы приводил в пример сразу, тут точно не ошибешься.
Hoda
Не он принц, а твой принц (в нарицательном конечно же смысле этого слова).
Upjohn
выходит все же власти, бабла, харизмы маловато будет?:миг:
Upjohn
Ну, в целом, как я уже сказала, такой мужик - принц для любой женщины :улыб: вот просто для любой. Потому мне и смешно читать, как на ЖФ любят рассказывать, что за ними альфы в очереди, а они такие их только успевают отшивать. Сразу видно, что девушки понятия не имеют, о каких мужчинах речь, не видели их сроду и их энергетику не ощущали.
Hoda
как видим, человек может быть наделен реальной и большой властью, иметь харизму, деньги, но быть непривлекательным, кроме всех перечисленных характеристик - нужно благородство, хорошие манеры, внешность, да и просто человечность, вот тогда да - альфа-самец собственной персоны, т.е. личность должна быть цельной во всех отношениях
увалень
Что значит - хорошие манеры? А вы полагаете, альфа-самец в 21 веке будет сморкаться в скатерть в ресторане? :biggrin: Вы б еще сказали, что помимо всего прочего, желательно, чтобы у него были зубы и чтобы он мылся.

Про внешность и проч - туда же.
svog
>Трешку раз менять на девушку и однешку с небольшой доплатой...

Понимаю, что опечатка, но есть впечатление, что Валень именно этого и опасается.
McBurns
вот именно такой вариант меня никак не устраивает - трешку поменять на девушку, да еще в однокомнатной квартире остаться, это разводилово какое-то просто:улыб:
видимо девушка та еще змея
Скорпиоша_777
примерно так же странно выглядят Ваши рассуждения, как например о работе:

- Ты работаешь?
- Нет, вот зарплату получу - тогда и поработаю. А че заранее дергаться?
:respect:
Сави
на работе человек гарантированно получает зарплату, хотя где как и кидалово бывает...отработает человек, а не заплатят ничего, лучше так: работаешь и одновременно бабки получаешь, мне такая схема больше нравится - так называемые живые деньги, кроме того существует предоплата
:хехе:
увалень
> лучше так: работаешь и одновременно бабки получаешь, мне такая схема больше нравится

Хозяин кассы?)
Upjohn
ну мне вот так частенько платят знающие клиенты - приносят ноут и говорят - отремонтируй, заранее бабки дают, а вечером забирают уже отремонтированный ноут, я к такой схеме более привычен :biggrin:
увалень
Так ты еще и ноуты ремонтируешь? Буду знать к кому идти.
Upjohn
имею ввиду простейший ремонт - жесткий диск заменить там, от вирусов почистить, систему переустановить, подрабатываю потихоньку :улыб:
увалень
— Братэлло, мы тут ноут отжали. Говорят, они какие-то фотки умеют делать, если неправильно запустить, и в интернете размещают. Ты, короче, сделай, чтобы мы не попалились, а то в ломбарде документы надо, чтобы сдать.
— Базара нет, штуцер вперёд, я вам ось снесу, новую запендюрю.
— Ты поосторожнее словами кидайся. А то мы тебе сами ща чё-нибудь снесём. Вот штукарь, к вечеру подскочим.

)))))))))))))))))))))))))
/*не знаю, почему представилось*/
увалень
Ааа... Ну вдруг и матрицы меняешь, то-се...
McBurns
— Братэлло, мы тут ноут отжали. Говорят, они какие-то фотки умеют делать, если неправильно запустить, и в интернете размещают. Ты, короче, сделай, чтобы мы не попалились, а то в ломбарде документы надо, чтобы сдать.
— Базара нет, штуцер вперёд, я вам ось снесу, новую запендюрю.
— Ты поосторожнее словами кидайся. А то мы тебе сами ща чё-нибудь снесём. Вот штукарь, к вечеру подскочим.
Макс, твои будни мы знаем, наслышаны.
Upjohn
Матрицы — это к Нео. Он две таблетки ел. После них любой мир можно ложкой согнуть. ))))
Upjohn
не, только простейший, а матрицы это лучше уж в сервисный центр
Upjohn
Ты тихо, чё орёшь-то?
Не пали.