Shаманка
свобода есть осознанная необходимость, даже ветер в поле не свободен, а подчиняется каким-то физическим законам, на мой взгляд это непростительная роскошь жить "впроголодь" ради мнимой, хотелось бы подчеркнуть мнимой свободы:улыб:

у нас с Вами разное восприятие окружающего мира - Вы видимо строгий индивидуалист, а я нет - мне ближе понятие коммуны
Тигирька
ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете :biggrin:
Shаманка
везде то вам Камасура чудится :dry:
У него просто отягощенный вид из окна.
увалень
Увалень, ну тоньше же надо, тоньше... что ж вы так грубо...:хммм:
Таша
А где грубо ?? только серьезно, где грубость?:хммм:
увалень
Таша про скромность говорила.
Upjohn
мне показалось, что я где-то кому-то грубо написал...
если на счет ответа Тигирьке, про новые фото, так это точно такой же шуточный ответ беззлобный
увалень
БЗ это шуточный форум. Беззлобный. Просто получай удовольствие.
увалень
Если серьёзно, то иногда у вас просто прекрасно получается... э-э-э-э... шевелить собеседников, но чаще не хватает какой-то тонкости... изящества что ли?
Таша
согласен со всем, во всем виноват
а можно конкретный пример пожалуйста?
для исправления так сказать - вот увижу конкретный пример и сразу пойму, что да переборщил...
Вы ведь не зря написал, что грубо, значит увидели конкретную грубость недавно совсем в моих словах, вот хотелось бы точно эти слова увидеть...
увалень
Так вот ровно то, на что написала:
ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете
Таша
Это был анонс. Анонсы правилами не запрещены.
Таша
Тигирька:

Зачем я это читала ? Теперь у меня образ увальня только такой - "взбудораженный" и рыхлое пузико колышится в обтягивающей "одетой маечке стрейч" :-))))

Мой, точно такой же шуточный ответ:

ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете:хехе:

Вы забыли, что у меня смайлик шуточный тоже стоит, это был совершенно адекватный, шуточный ответ

но если обидел приношу глубочайшие извинения Тигирьке!
Upjohn
Джон, *умоляюще* ну ты-то понимаешь, о чём я?
увалень
Увалень, забудьте всё, живите безмятежно.

Это я спросонья.
Таша
Я наверное что то свое понимаю. Ваше, женское, мне не постичь никогда. Чего не спишь в такую рань?
Upjohn
Да и правильно. Чего нас постигать? Любите — и достаточно.:улыб:

Так на работу. Уже бегу. *посмотрела на тему топика* Самостоятельность имеет свои минусы.
Upjohn
И часто анонсы не совпадают с действительностью :dnknow:
Ne budu ni kem
Давно уже я ананасов не ел. Чтобы вот прямо целиком располосовать — и сожрать. Чтобы аж язык потом сам себя материл. Всё из банок. Резаные и кружочками.

А вы о чём тут?
McBurns
Эх, у меня в ГОА язык ни разу не матерился *ушла в воспоминания о чудесном отдыхе
увалень
ну чо?Задрочили и построили тя с утра, бродяга?!!!! :rofl:
Ты запони, сынок, главное...здеся обчественность куды не поцелуй у неё(у очественноти) кругом жопа....так шта не расстраивайся сильна то так...а то сразу прощенья просить...фу блин :biggrin:
ЛЕленка
хочу! на гоа! у меня коллега туда уехала с Бабой танцевать... третий месяц пляшет
GuimpLena
С какой такой бабой? Вот всегда ты так: скажешь полслова и догадывайся, хорошо ему там или парень уже в плену у злобных плясунов-работорговцев, заманивших его сиськой. ))))))))))))))
Баурсак_Бабай
Как только перестанешь рачком стоять и разогнёшься, тебя ждут удивительные открытия относительно наличия у общественности других частей тела.