Коронавирусный дозор
147592
1000
СанчоПанчо
Если Люба зайдет на БЗ, то сразу усвистит париться... поэтому и тусит украдкой на МФ...
elle08
от масквы 90% заразы ...сжечь однозначно.
СанчоПанчо
Это точно, слабачина. :dry:
Выселят моих корешей банкиры, дам любкин адрес, жить поедут к ней. Нормально придумал, кстати. :biggrin:
Кью
пошто бапку невзлюбили? она прикольная.. :biggrin:
СанчоПанчо
Ипотеку отказалась покрывать, сама виновата теперь. :спок: :biggrin:
СанчоПанчо
лично я дедов предпочитаю :biggrin: нафига мне любить полоумную бабку?
СанчоПанчо
Страна с самой длинной границей с Китаем экспортирует заразу из Италии с которой вообще нет границы? :dry: ты в это веришь? :facepalm:
Thierry
> И это детям, которые сроду не были научены самостоятельному освоению нового материала!

Вот этих стонов я вообще не понимаю.
Родителям совсем что ли по фиг, что их дети растут, не умея учиться?..

Ладно игрушку шить - шейте, раз надо. Эта пятёрка пусть будет ваша заслуга. Но остальное-то...
Sobolev
Ну а не будет у тебя корешей? веселей тебе станет?
elle08
Страна с самой длинной границей с Китаем экспортирует заразу из Италии с которой вообще нет границы? :dry: ты в это веришь? :facepalm:
я верю,что в россию вся зараза на данный момент поступает из масквы.
GuimpLena
А их и не будет. :dnknow:
Они будут выселены, залоговое жильё продано и уедут жить к Любане.
Всё кореша, для меня их не будет. :dnknow:
Крыска
соглашусь, что самостоятельности прежде всего учат в семье и задолго до школы...
да и игрушку можно сшить из чего угодно... хоть из старого носка, хоть из наволочки... все зависит от кривизны рук
СанчоПанчо
я верю,что в россию вся зараза на данный момент поступает из масквы.
толко что Любу хвалил вроде, а тут уже заразой обзывешь...
ох, мужики, мужики
СанчоПанчо
уговорил... ехай, поджигай мАскву... сухарей тебе насушим... потом
Девочка
женщина ...вы путаете имена собственные с названием городов и сёл .
Кью
никого никогда не уговаривал и не подговаривал ,просто высказал своё мнение.
aglow
слушьте. нужна коллективная мысля
я тут в порыве трудовых подвигов домашних, нашла неучтенную ранее коробку...рапан. штук 20, диаметра от 20 и до 2 см...
штук пять у меня уже есть в деле, покрашены бронзовой краской и слониками выложены. для красоты типа
а эти нашто?
выбрасывать жалко, хранить не хочется. скажите, в какое дело их можно запустить?
(главное. я понятия не имею, откуда они у меня :eek: )
Девочка
а теперь сколько проверенных
вот если каждый день проверяется по 100 чел и число больных из этих 100 первый день 10, второй 20, третий 30, то да...
а вот если в первый день проверили 100, второй 200, в третий 300 и т.д....
как маленькие, лишь бы потрястись...
цифирь давай по дням
две колонки. число сделанных тестов и число заболевших
Специально посмотрел данные за последнюю неделю на официальном сайте и сделал графики — число тестов за день, число новых случаев заболевания и процент заболевших от протестированных (см. файл).

Видно, что каждый день тестируется примерно по 50 тысяч людей. А вот число новых случаев неуклонно растет, и процент заболевших от протестированных увеличился вдвое за последнюю неделю.
Девочка
напилить пластиками, просверлить дырочки, нанизать бусиками или браслетиками
Диего
Росстат зафиксировал продолжение естественной убыли населения России: количество смертей в России по-прежнему превышает число рождений, следует из данных Росстата. За январь—февраль 2020 года в стране умерло 307,3 тыс. человек.
Из 370 тысяч меньше 100 от вируса
Кью
20 см ракушку? зашибись красота получится
Крыска
Вот этих стонов я вообще не понимаю.
Сытый голодного не разумеет.

Родителям не пофиг. Но родители работают. Невозможно работать и зарабатывать адекватные деньги и при этом поддерживать мотивацию к обучению в условиях действующей образовательной программы.

Вот на эту тему стэндапчик очень популярный: Щербаков про школу

Все что за рамками школы, за что платятся деньги, и где работают не выгоревшие, а горящие и влюбленные в преподавание - там вообще вопросов нет: там успех и ребенка от учебы не оттащишь.
Общеобразовательная школа в нынешней ее инкарнации - лангольер.
elle08
Это еще цветочки. Вот когда все население заболеет, будут ягодки.
Девочка
Мы из Одессы привозили рапановые распилы — прикольно смотрятся подвесками. Но вот чем их пилили на стейки — не знаю.
elle08
По поводу объезда Красноярского возбуждено дело. Фейк.