Коронавирусный дозор
147654
1000
Bесна
да! потому что я надежная и консервативная женщина!
Девочка
Режим ЧС предполагает финансирование всеобщего карантина за счёт бюджета, потому и не вводят :secret:
GuimpLena
да! потому что я надежная и консервативная женщина!
Уже одной ногой в штате Джорджия, притом :biggrin:
Девочка
Ну как и шлялись, так и будут...
А либералы и остануться крайними...
Пиво за счет заведения - это тоже либералы???
elle08
ЧС так то можно и без карантина :biggrin:
Девочка
это в целом маркер нездоровой ситуации с обществом, идиотов многовато стало на квадратный метр

кто здесь писал, как яжемамки заподозрили в группе в ватсапе, что воспитательница несвежие майки из кабинок детям раздает
типа, посчитала мамка, заприметила

это в целом пласт уродов, они в химчистках вещи принимают, телом и носом проползая по швам, в автомойках носом мойщиков тычут в микрокрапинки, над официантами галятся, дальше уже идут учителя, врачи, прочие служки взаимобыта

мы все. в той или иной мере, но существуем так, что родом своей деятельности обслуживаем друг друга. адвокат копается в дерьме уголовных и бытовых дрязг, парикмахер осматривает неукрощенную копну волос, шесть с лишним лет учившийся в университете стоматолог - ежедневно смотрит в гнилой зуб, и так далее
как цивилизованные люди, мы должны сознавать значимость друг друга и уважать друг друга
если это в массе не так - надо воспитывать


я, сидючи сейчас в дому, с огромным удовольствием пересматриваю - переслушиваю лекции об истории культуры и искусства в авторстве несравненной Паолы Волковой. неземное удовольствие, высокогорье, где чистейший воздух. она правильно говорит, что сейчас нас немного мотнуло в средневековье
Bесна
Каких миротворцев?.. Откуда?.. Границы закрыты :)))

Это вам не надо. А нам надо, чтобы у вас оно было.
Крыска
Миротворцы эт не туристы, это ПОМОЩЬ, которую мы ОБЯЗАНЫ принять, так то Италия тоже закрыта, а наши тамс :улыб:
elle08
...потому и хотят. и только поэтому.
и больше нипочему :улыб:
но орать как посмели - будут очень громко
aglow
ну если корона - это такое же удовольствие, как пиво...то к чему вопли ежедневные мы все умрем?
определись уже, опасность корона или пиво
Крыска
Это вам не надо. А нам надо, чтобы у вас оно было.
А, ну если ВААААМ надо, то леХко - заказывайте у травникова :biggrin:
Диеге парки, аглову европейские условия проживания, крыске - пару миротворцев :bday:
Трах-тибидох-тибидох!
Bесна
Губернатор не имеет таких полномочий, как и ваш Собянин.
GuimpLena
ой... и тебе Альфредик пишет?
только вот откуда он так хорошо знает русский язык?
elle08
Им навеху, пофиг, пущай платют)))

гы. Верх совершенства... Платежи по по кредиту решили погасить, юр. Не берут, типа продлили каникулы до 5 мая... Жена звонит, меня деньги есть, хочу сейчас, не надо нам каникул, что там 5 мая на расчетном счёте будет, одному Б. известно. Говорят никак, типа каникулы, программа так работает, если надо ходите ножками в головной и там решайте...
Борьба с коронавирусом. День N
Крыска
Ну, тогда без миротворцев, ок? :biggrin:
Крыска
Это вам не надо.
чета вспомнила о бедном гусаре замолвите слово, как там гусарский полк на входе в город встречали...
я думаю, что вот такое - нам надо...
:ха-ха!:
Кью
в смысле "и тебе"? и с русским как раз все понятно, гугл-переводчик рулит.
Bесна
ЧС и карантин - одного поля ягоды - форс-мажор...
Девочка
На какие шиши? Все на плитку потрачено и замену бордюров! :спок:
Мэрия Москвы заключила крупнейший контракт на закупку бетонных бордюров, его стоимость — 3,2 миллиарда рублей, договор был подписан 30 марта. Подробности можно увидеть на сайте госзакупок
aglow
Ответочка, тебе до верхних пофиг, им до тебя :миг:
aglow
ЧС и карантин - одного поля ягоды - форс-мажор...
Одно не подразумевает наличие другого, так понятнее????
Землетрясение тоже форс-мажор, и?
Девочка
"а наши либералы счас кричат почему не вводят" - и где они кричат? Гуимплена либерал?
И еще.
Если государство вводит карантин, то значит оно признает форс-мажор и как то компенсирует потери мелкому бизнесу и гражданам которые на карантине. Берет на себя ответственность. Ну и ест естественно спрашивает с тех кто его нарушает.
Если не вводит, то тогда не должно быть запретов и штрафов, не должно быть осуждение тех, кто по своим делам вышел на улицу, кто едет на работу.
А нас получается сейчас - сирены под окнами, призывы к всем сидеть дома, осуждение тех кто вышел, закрыты предприятия и магазины, штрафы нарушивших запрет, но при этом никаких обязательств государство на себя не берет.
Девочка
ты тоже пьёшь???
Пиво ЗА СЧЁТ ЗАВЕДЕНИЯ...