Коронавирусный дозор
147640
1000
GuimpLena
не хочешь учиться? гоу на завод/
вот щас обидно было... :dry:
Шелест
коробку с феном я водкой протерла, с курьером не контактировала. и я не пошла в магазин за феном, я поддержала этот бизнес как могла. а ругаюсь я не на Аглоу, как ты могла подумать, а на потребителей, которые таскаются по городу. Один курьер развезет 20 фенов в день. НО! 20 человек пойдут в магазин, там встретят еще 20 человек, которые пришли за кастрюлей, потом эти уже 400 встретят еще столько же таких же, которым нужно поездить в автобусе на дачу к редису. Хотя, я согласна, что могла бы и без фена перетоптаться, но это Сифон
aglow
Вообще то преподавание - это не заработок
да ладно.
Сифон
Кто хочет учиться, того не надо втягивать за уши ни в какие орбиты. Он сам придет, спросит и будет грызть гранит.
Многие ли изменили выбор будущей профессии из-за того, что у них в выпускном классе был влюбленный в свое дело учитель? Вот так, чтобы с иняза уйти на математику или с физики на историю?
GuimpLena
Не ладно. Как и медики. Можно хреново строить, ремонтировать, производить...
Но вот здесь - в педагогике и медицине важно, чтоб человек был реально живущий профессией. Иначе он только хуже делает... И если по разваленной дороге худо-бедно я доеду, то ошибки педагогов и медиков стоят гораздее...
Диего
кто хочет учиться - да, это ломоносовы
а те ребятишки, что втянулись, изучали, пусть на невысокую, но честно обоюдно заработанную четверку, вместо того, чтоб уйти закомплексованными в своей кажущейся неспособности к предмету, который через губу читало равнодушное, холодное, амбициозное дерьмо
Диего
а выбор профессии у них от чего зависел? Или они как родились, так уже и осознали, кем будут?
GuimpLena
Скоро все патлатые будут, не одна ты!
И мужики как... мушкетеры :biggrin:
Диего
Я писал выше. Меня прям увлекло. Я прям готов был в мед идти.
Ага
фиг. у меня машинка пацтригательная есть. :tease:
кот ф пальто
Сам себя???
Я жене своей сравнял, армейская школа....
Благо короткая стрижка...
Сифон
у нас самые закомплексованные ушли как раз от неравнодушной и нехолодной учительницы математики, которая очень старалась
Сифон
Как не все дети Ломоносовы, так и не все учителя Макаренки. Это не делает учеников дебилами и учителей равнодушным дерьмом.
кот ф пальто
как можно самому себя стричь? Это все равно что самостоятельно зубы лечить, в моем понимании))) Также невозмозно))
Шелест
да щас! очень даже возможно. моя подружка прекрасно себе зубы перед зеркалом лечила. надо не забыть ее с др поздравить 12 апреля
aglow
нафига сам себя? яж не один живу, ты чо?

но, хотя, если потренироваться, то наверное и самопоцтриганию научиться можно :umnik:
Шелест
Наголо-то можно..:миг:
Шелест
у меня старшая сама себя стрижет и сама себя красит...
понятие "краситься" в нашей семье имеет 2 значения и выполняются с примерно одинаковой частотой.
краситься как делать макияж и краситься как красить волосы...
Диего
Все кто равнодушны - дерьмо.
Я как прошедший много школ, как ребенок геологов, и моя жена - дочь военного, к этому присоединяется...
Шелест
Скорее всего, да, как родились, так набор способностей, а, значит, и выбор профессии уже предопределены.
Человек не становится способнее от того, что встречается хороший учитель. Учитель может лишь заметить и помочь раскрыться. А у кого способностей нет, им никакой задушевный педагог не поможет.
Не понимаю, в чем здесь драма или проблема.
aglow
ошибки педагогов и медиков стоят гораздее...
и что?
в педагогике и медицине важно, чтоб человек был реально живущий профессией. Иначе он только хуже делает...
серьееееезно? то есть все люди как люди, а эти прям должны жить своей профессией. да фигу с маслом. эти люди должны хорошо делать свою работу (как и дорожные рабочие). и качество их работы не лежит в сфере эмоций. а больше они никому ничего не должны.
aglow
когда посредственность тиха в том нет особого греха,
но как она противна, когда инициативна...(с)

по мне так лучше равнодушные, чем активные дуры
Ага
да ужас-ужас, все увидят мое истинное лицо, которое я так тщательно скрывала
GuimpLena
качество их работы не лежит в сфере эмоций
точно
Шелест
Элементарно самому себя стричь, я так уже делал, это не сложнее, чем косить траву газонокосилкой :biggrin:
У машинки же есть набор сменных насадок. Сперва оставляешь везде одинаково, потом с боков и сзади еще укорачиваешь, и готово!