Косметические процедуры
318846
998
Mita
Подруга ходила в хамам, по-моему, в "пространство красоты". Ей очень понравилось. Вообще, я думаю, для того чтобы хорошо отдохнуть, нужно выбрать SPA-программу часа на 4. Так как за 2 часа хорошо не расслабиться, а 6 часов не все вынесут -- это уже утомительно.
Mita
Правильно! нельзя жить впечатлениями других людей! моя подруга тоже так удачно сходила в Турции, что отговривала меня тут в Новосибирске сходит в Хамам... В итоге после долгих уговоров я затащила её в Камий альбан. Там от одного вида хамама уже можно визжать! да и процедуры можно выбирать себе по душе! А еще мы сделали такую традицию, в конце каждого месяца делть себе такой прияяяяятный подарок.... :respect:
_ink_
Подруга ходила в хамам, по-моему, в "пространство красоты". Ей очень понравилось. Вообще, я думаю, для того чтобы хорошо отдохнуть, нужно выбрать SPA-программу часа на 4. Так как за 2 часа хорошо не расслабиться, а 6 часов не все вынесут -- это уже утомительно.
мда уж... в пространстве красоты тоже были по - началу... извините кошелёчек треснет... советую походить по другим салонам, честно говоря можно найти далеко не хуже (а в чем то и лучше), да и дешевле :agree:
ANGEL0K
Всем советую стоун-массаж.
Удовольствие неземное, полнейшее расслабление.
После сеанса такое ощущение, что темло изнутри тебя идет. И самое для меня главное, хондроз сдается.
Amirata
Вот уж на любителя процедура, мягко говоря.
Антигона
может кто что- то знает, был, как ощущения от спа в Живой воде? хотца сходить, да не хотца ошибится :смущ:
Diletantka
Пардон, что отвечаю поздно - давно здесь не была.
Криомассаж - эффективная процедура с использованием охлаждения для сужения пор, очень повышает тонус кожи, освежает цвет лица, подтягивает. Я знаю салон, где есть хороший современный криоаппарат. Но стоит дорого, вместе с подготовкой кожи и последующей маской получается около 3 000 или даже чуть больше за процедуру, час времени уходит. Если заинтересует - кину координаты в личку.
_ink_
Подруга ходила в хамам, по-моему, в "пространство красоты". Ей очень понравилось. Вообще, я думаю, для того чтобы хорошо отдохнуть, нужно выбрать SPA-программу часа на 4. Так как за 2 часа хорошо не расслабиться, а 6 часов не все вынесут -- это уже утомительно.
_______________________________
Спасибо! :улыб:Я на сайт "Пространства красоты" залезла - цены у них, прямо скажем, не маленькие. Перед НГ да еще в процессе ремомнта особо себя не побалуешь. :безум:
А насчет времени согласна с Вами - в обычной-то сауне 3 часа только-только хватает, а уж здесь - явно не меньше 4-х нужно.:улыб:
ANGEL0K
Правильно! нельзя жить впечатлениями других людей! моя подруга тоже так удачно сходила в Турции, что отговривала меня тут в Новосибирске сходит в Хамам... В итоге после долгих уговоров я затащила её в Камий альбан. Там от одного вида хамама уже можно визжать! да и процедуры можно выбирать себе по душе! А еще мы сделали такую традицию, в конце каждого месяца делть себе такой прияяяяятный подарок.... :respect:
Не знала, что в "Камий Альбан" есть хамам! Спасибо за информацию. :улыб:А не поделитесь, какие процедуры стоит выбрать, и как по цене выходит?
Mita
На счет цен, лучше сама позвони, уточни, т.к. у них там огромный выбор SPA композиций, которые отличаются друг от друга временем проведения и соответственно различными дополнительными процедурами :respect: выбирай обязательно турецкий мыльный массаж, медовое глазирование, шоколадно-кофейный пилинг - не пожалеешь! :agree: еще из моих любимых - тайский массаж стоп :live:
Mita
[
Я на сайт "Пространства красоты" залезла - цены у них, прямо скажем, не маленькие.
А у них сайт давным-давно не обновлялся, на самом деле цены еще выше, чем на сайте (летом узнавала) :ухмылка:
Halja
Девочки, не знаю куда-приткнуться со своим вопросом. Попробую сюда.
Назрела необходимость сделать блефаропластику (нижние веки). Ходила на консультацию в 4 клиники. Впечатления от каждой разные. Цены тоже как оказалось разнятся в разы. Голова кругом - что выбрать
:безум:
Может кто сможет поделиться своим опытом (или опятом знакомых). Где делали, как результат.
:help.gif:
Вия
Неужели никакой информации?:хммм:
Совсем-совсем???
Вия
Знакомая делала у Атаманова примерно 3 года назад. Была довольна. Вчера с ней встретились после долгого перерыва - опять всё как было. И тем не менее, по моим сведениям, Атаманов в этой сфере лучший специалист.
Mita
была в Терра дель Соль в апреле, вечером накануне своей свадьбы. были вдвоем с сестрой. волшебное место... процедура тогда стоила порядка пяти тысяч на двоих.. включала в себя ,если ничего не путаю, отшелушивающий массаж - но не мыльный, а типа скраба на массажном столе, саму турецкую баню, где лежишь на мокром коврике в клубах пара :D, масляный массаж, вокруг свечки, приглушенная музыка.... чаепитие.... все это заняло часа четыре.... всю ночь спала как сладенец - на след день мама меня еле добудилась к приезду визажиста ))))
всех с наступающим!!! :snegur:
TaLa
а по поводу пилингов... мне 25, и последние лет 10 мучаюсь со своей кожей... последние лет пять становилось все только хуже :шок:... итог: сейчас все лицо в шрамиках от различных высыпаний :хммм:но слава Богу, что уже в просто шрамиках.
как оказалось полгода назад, я не могла вылечить лицо - потому что не лечила щитовидку. девочки, не поверите,но кожа щас....ттт.... стоило только сдать гормоны и попасть к эндокринологу, та отправила меня срочным образом в аптеку. вот теперь придется всю жизнь сидеть на таблетках, зато в зеркале себя не узнаю :))))
так вот, я долго искала своего косметолога, три года назад наконец то нашла... она мне посоветовала сейчас, что типа уже 25:смущ:- можно пройти курс ретиноловых пилингов, но у них есть недостаток - кожа, говорилось мне, будет слезать лохмотьями... мы начали этот курс... раз в две недели надо делать пилинг.... как оказалось - моей коже концентрация ретинола в этом пилинге - что слону дробина - облез только нос :хехе:после НГ пойду еще раз - будем, наверное, концентрацию увеличивать...
о результатах: было обещано, что рубцы совсем не уйдут, но сгладятся, цвет лица выровняется и мелкие морщинки уйдут.... как курс пройду - отчитаюсь:улыб:
TaLa
Привет! Мне тоже 25 и тоже есть следы от прыщичков. Так вот я завтра в 3-й раз собираюсь делать пилинг Роз Де Мер. Насколько я разбираюсь в пилингах, Роз Де Мер - самая лучшая процедура для удаления всяческих следов, а ретиноловый пилинг послабее будет. Хотя я Ретиноловый не делала, но думаю, надо попробовать, чтобы сравнить. А после Роз Де Мера кожа очень хорошо шелушится и обновляется, но конечно все равно надо сделать хотя бы 5 процедур, чтобы был хороший результат. А вы где ретиноловый делали?
busygirl
расскажете потом про результат
Halja
Подскажите кто был в салоне Ahava.подарили сертификат на 2000,что на эту сумму лучше выбрать?(помимо парикмахера)
Irina777
как я Вам завидую про топики и декольтированные платья, мне в отличие от вас не повезло, после прекращения приема противозач. таблеток (принимала почти год) все прыщики на груди и спине вернулись снова :cray-1:
Ella
Кожа сейчас облазит хлопьями, на работе приходится всем объяснять, почему :), но под ней новая розовенькая кожица, цвет лица будет более ровный. Хотя кардинально проблем Роз Де Мер не решает, поры например, не уберет, для этого существуют срединные или глубинные пилинги, например лазерная шлифовку или феноловый пилинг, к-е делаются в стационаре, но я такие боюсь делать
busygirl
Девочки, подскажите, может кто-нибудь из вас отбеливал кожу? Чем это вобще можно сделать? Я сама от природы бледная, но из-за того, что кожа очень сильно чувствительная, иногда появляются покраснения. А мне хочется, чтобы она прям фарфоровая была.
Halja
Подскажите пожалуйста, мне 26 лет пару дней назад сделала чистку лица ультразвуком (первый раз) после этой процедуры просто жутко сохнет и шелушится кожа - это что так и должно быть?
Yantra
нет, так быть не должно.
Matryona
НПП
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал гликолевый пилинг Перфект New Youth? Есть ли от него результат? Пообещали значительное сокращение пор, при этом он вроде бы не вызывает раздражения и шелушения кожи... Процедура недешевая, деньги на ветер выкидывать не хочется...