Косметические процедуры
318849
998
MAXIMUM27
А раз во сколкьо дней, по ее словам, раз надо делать гликолевый пилинг?
Hoda
идеально 1 раз в неделю.....
светлана1
Могу предложить всоего косметолога......мне лично она не ставила....ставила подруге, та была довольна. И по ценам у неё все в порядке...есть правда 2 варианта в салоне и дома......но дома ставят те, кто ей доверяет на 100% и делал раньше у неё же но в салоне.... в 2-3 раза дороже.
светлана1
А ботокс в носогубки не ставят. Туды филлеры ставят, чтобы складочку заполнить.
bjanka
Была бы признательна за информацию о косметологе:улыб:
светлана1
Про то что ботокс в носогубки не ставят, это я прекрасно знаю, я имела ввиду, что хочу поставить ботокс(межбровные) и что нибудь в носогубки, только не рестилайн т.к. мне дорого. Слышала про то что есть препарат Перфекта вот бы отзывы услышать:улыб:
светлана1
Про то что ботокс в носогубки не ставят, это я прекрасно знаю, я имела ввиду, что хочу поставить ботокс(межбровные) и что нибудь в носогубки, только не рестилайн т.к. мне дорого. Слышала про то что есть препарат Перфекта вот бы отзывы услышать:улыб:
Про перфекту писали страниц 40 назад...но лучше наверно поиском воспользоваться:хехе:
Hoda
Как Ваши последующие впечатления от Перфекциониста?
Я чёт не вижу пока суперэффекта. Сделала 2 раза.
Буду дальше смотреть, может, лучше станет...
MAXIMUM27
Я делаю пилинг раз в три дня. У меня в инструкции написано ( исключение-чувствительная кожа-раз в неделю). Курс рассчитан на 6 процедур, как раз три недели. Я думаю, что многое зависит от содержания кислот в пилинге...
Ela006
А чем этот пилинг лучше, чем у косметологов??? Все так не него накинулись.....
MAXIMUM27
Один сказал и все побежали...
У меня огромный опыт в области косметологии,и этот пилинг не произвел не на меня ,не на моих пациентов(клиентов)Эффекта должного не возымел. Состав не тот... Увы.
Если хотите эффекта ,лучше к специалистам,косметологам. А дома масочки и скрабики делать.
obagi
Ну вот я сейчас и прохожу курс гликолиевых пилингов. Думала чем это народ восхищается, ведь сама знаю, что нормальный пилинг в домашних условиях, своими силами опасно.....можно только вред нанести коже. А тут девочки все мажут и хвалят, просто наверно в этом пилинге процент кислоты меньше, даже наверно совсем маленький, что-бы вред не нанести. А значит и эффект от него как от скраба..... :not_i:
Leisa
Мне нравится, но только, конечно, никакие поры он сам по себе не очищает:) Пользуюсь полосками Нивея. А в сочетании с полосками, скрабом, питательной маской и кремом увлажняющим - очень хороший эффект. Но, разумеется, не бомба.
obagi
А какой он должен производить эффект? Пластической подтяжки? Знаете, на меня и профессиональный 70%-й гликолевый салонный пилинг впечатления особого не произвел. Я думаю, что подобные пилинги, призванные очищать и увлажнять кожу, в принципе не могут иметь кардинального эффекта. Тоже много чего прошла в свое время и могу сказать точно, что ни один пилинг, ни одна мазилка не сравнится с инвазивным методом. А инвазивный, в свою очередь, с хирургическим скальпелем.
obagi
У меня огромный опыт в области косметологии
Ну серьёзная заявка на победу :улыб:
и этот пилинг не произвел не на меня ,не на моих пациентов(клиентов)
А какой этот? Лёгенький домашний пилинг от Эсте Лаудер или "кальция хлорид с мылом" или другой - про который Ela006 пишет?
Эффекта должного не возымел. Состав не тот...
Если Вы суперпрофи, занимаетесь лечением прыщей, и параллельно продвигаете некий продукт (судя по сайту в профиле и одноименному нику), то не совсем понятно, какой эффект ждали Вы и "пациенты" от поверхностного энзимного пилинга, который просто мягко обновляет и освежает кожу. :dnknow: Он ведь даже не гликолевый.
Hoda +1 :agree:
Halja
Вы тут написали, что вас не впечатлил 70% гликолевый пилинг. Почему? Я вот делала прошлой зимой Роз Де Мэр 5 раз, у меня после каждого кожа три дня облазила хлопьями :), конечно жудко, но под ней появлялась молодая обновленная кожица :p. Мне говорили, что гликолевый в такой концентрации должен оказывать примерно такой же эффект.
СОВА
А что вы на Obagi накинулись, этот продукт этой фирмы, кстати действительно лечит прыщи, старение кожи и много проблем решает. Серьезная фирма, не сетевой маркетинг.
А рассчитывать на эффект от легкого пилинга эстелауд вообще глупо.
Tanka
Смотря кто на что рассчитывает :улыб:
Это и хотелось узнать: может чудес каких-то ждали :dnknow:
Заявленный производителем эффект имеется.
Им же радикальные проблемы не решают, потому и сравнение абсолютно разных вещей неуместно, я считаю.
СОВА
Я вообщето пилинг делаю для выравнивания цвета кожи (после маленьких прыщечков пятнышки), увлажнения, улучшеия тонуса.
MAXIMUM27
я сейчас тоже хожу на курс гликолиевого пилинга..но мне моя косметолог сказала, что 3-х раз по разу в неделю будет достаточно пока, потому что у меня для моего возраста очень хорошая кожа.
natalka2
Да, в полне вероятно, мне 27 и у меня проблемная кожа вои т хожу раз в неделю 5-6 раз.
natalka2
Девочки!

у меня есть маленькие шрамики от прыщей, хотелось бы начать от них избавляться, но засесть на неделю дома после серьезного пилинга не скоро смогу себе позволить!
посоветуйте пожалста какую нить процедурку, что б через пару-тройку дней можно было идти на работу без "хлопьев" на лице??? )))
Greshnaja
От шрамчиков, если хотите совсем и быстро , не получится легко и просто - это надо более жесткие пилинги делать, а от них облезать будите. А если потихоньку со временем то гликолиевые улучшат кожу и без шолушений, если косметолог все правильно сделает.
Хотя у вас просто красные пятнышки или старые шрамчики.
Greshnaja
Вам тогда скорее всего надо делать легкие пилинги но часто, раз в неделю 1,5. Тогда щелущится сильно не будете, проблема постепенно сгладится. Пилинги можно делать дома. Купить из проф косметики что-нибудь.