Косметические процедуры
319030
998
ksuny
Закончила курс 10 процедур на Бьютитеке ,10-ю подарили бесплатно(акция...)! Любуюсь своим отражением каждый день:миг:Чтобы ,кто не говорил,результат оправдывает все ожидания...,а их было много. С кожей произошли просто метаморфозы(лицо,живот,грудь..) :live:Еще раз убедилась,что лучше один раз попробовать,чем сто раз услышать. :миг:
obagi
А цена вопроса? а противопоказания имеются?
Bulut
При консультации ,дерматолог-косметолог подчеркнула,что противопоказаний нет...за исключением злокачественных опухолей,беременности. В остальном ,только положительное воздействие на организм в целом(на клеточном уровне),не только на кожу. О ценах ,думаю,что лучше узнать,позвонив в клинку . На ,сколько знаю у них продолжается весення акция (скидки 25% ...)
Halja
Я вот поделюсь - сходила в Таис на чистку лица, педикюр и водорослевое обертывание... Косметолог - очень милая приятная женщина, но чета итог мне не понравился. У меня чувствительная сухая кожа, а она мне без спроса каким-то диким скрабом лицо натерла, я еле выдержала эту экзикуцию, все остальные уже было неприянто (лицо жгло сильно), эффект - вся щелушусь, какие-то прыщи начали вылазить, хотя сроду не было.
Потом педикюр - нормально, ничего примечательного.
А вот обертывание мне оч понравилось. Там в четыре руки сначала делают массаж со скрабом, две тетеньки такие веселые. Я решила, что если на массаж антицелюллитный пойду - то только к ним.
...Написала - вдруг кому пригодится:хехе:
lizaveta85
Да? и сколько по времени обертывание длится? там же тоже наверняка есть какой-то рекомендуемый курс? и сколько это стоит?
Bulut
Да? и сколько по времени обертывание длится? там же тоже наверняка есть какой-то рекомендуемый курс? и сколько это стоит?
Обертывание стот 2000. А массаж антицелюллитный 600 руб. Курс надо проводить 10 сеансов. Мне сказали можно сделать например 2-3 раза обертывание, а остальное массаж. А потом поддерживающие процедуры можно раз в 2 недели (можно раз в неделю) массаж
lizaveta85
А! забыла написать - по времени часа 2,5. Там долго прям массаж делают, потом заворачивают в водоросли под пленку, потом наматывают бинты ооооочень охлаждающие, аж зубы стучат :безум:
Роми
Роми есть такой сайт, не помню кем создан, в общем смысл там такой берешь крем и вписываешь в специальное окно состав крема, и он выдает что к чему. Для чего та или иная добавка, называется вроде как шпаргалка по ингридиентам. Если нужно ссылку в личку кину. т.к. не помню можно ли у нас на форуме.
obagi
Мне так кажеться, что вы "засланец" из этой клиники. Обосную - сделала тоже 10 процедур результатов не увидела, жаль потраченых денег собственно:хммм:
светлана1
+1 достаточно посмотреть общее кол-во постов и сколько из них посвящено супер-пупер результату. Или нужно иметь очень запущенный случай, чтобы увидеть результат на достаточно молодой кожице.
irena_vb
Да вот мне тоже как-то удивительно читать про офигительные результаты для всего организма и удивительные визуальные результаты. От любых вобщем-то процедур, проведенных не раз, видны улучшения, но чтобы ВОТ ТАААК радоваться :безум: Прямо революция сознания.:yes.gif:
Rouge
+1
Мне моя косметолог говорила, что ни одна косметологическая процедура не может решить радикальных проблем, они могут лишь немного улучшить то, что есть..... И морщины не рагладятся, и обвисшая кожа на место не встанет... В этих случаях- только пластическая хирургия...
В общем, не надо ждать чуда, а то почитаешь тут- прям охи-ахи..... :спок:
strellka
от колличества процедур тоже много зависит, вот поэтому я себе апаратики домой покупаю, салон - это для понтов, для удовольствия, ну или просто если есть деньги :))))
reddd
Да мне тоже интересно. Многие аппарты могут быть разнымит по мощности, и в салоне покруче, сетественно, ну и поэффективней соответственно. Некоторые вообще могут быть опасными при неправильном использовании, тогда домашние варианты вообще не будут никаким эффектом обладать - его же максимально положено обезопасить для непрофессионального пользования. Некоторые вообще не представляю в мини-варианте. :безум:
reddd
А что за аппараты Вы используете и какие проблемы этим решаете? Можно конкретные примеры?
Rouge
у меня 2 - уз пилинг (есть противопоказания), и лазер (нет противопоказаний).
У меня веснушки они многое скрывают, но когда я брови выщипываю смотрясь в увеличительное зеркало, я там такое видила, что страшно стало.
После курса (6) уз-пилинга морщинок прибавилось, в смысле они стали длиннее, у меня возникло ощущение что верхний слой кожи подчистился. Ну и вообще ощущение дышащей кожи это здорово, вот только моя щитовидка не очень хорошо на него реагирует:хммм:Лазер я недавно купила, только 3 раза пользовалась (в инструкции написано можно каждый день) , эффект немного схож ревитализацией, кожа как будто изнутри наливается.
Осенью хочу аппарат для микродермоабразии купить, это я мечтаю :)))
ИТОГО - кожа местами ровнее стала, местами наоборот:хммм:что точно происходит с морщинами вокруг глаз пока сказать не могу, но эффект их исчезновения есть. Буду наблюдать дальше.
reddd
Ну падкая я на эти вещи, блин:бебе:Где покупали и сколько стоит? Я вот про массажер для глаз думаю, хочу прикупить, т.к. мучают меня мои глаза, хочу молодые и красивые:улыб:
reddd
А где все это продается?
reddd
Вы лучше напишите сколько все это стоит.
irena_vb
Да,согласно ,слишком эмоционально излагаю...,но результат ,децствительно поразил.Месяц назад на эту процедуру я записывалась спокойно,но теперь у них все расписано на месяц. Видимо ,не только мне заметен результат.
Решила поделиться,открыто на волне позитива от увиленного,но видимо меня не поняли. :хехе:
Каждому свое. Ищите и найдете!:миг:
светлана1
Меня развести то на всякие чудо - аппараты очень легко вот и перепробовала практически все Вот сейчас на бьютитек хожу и пока довольна. светлана1
activist
И зачем нужно было на 10 процедур ходить и тратить деньги,если ничего не видно???

Обосную - сделала тоже 10 процедур результатов не увидела, жаль потраченых денег собственно [Re: obagi] N1874433370 - 14.03.09 23:33

Противоречие ...
Клиника открылась месяц назад,врач назначает 1-2 процедуры в неделю,насколько я понимаю Вы не самого открытия начали эти процедуры(бьютитек),и как Вам удалось все 10 пройти?
bjanka
уз пилинг мне делали в ШАРМ за 1600, там он мне и понравился. В чистку вродят скраб, маска, крем, тоник, цена на раз этого всего от 50 до бесконечности:улыб:ну пусть 200р, итого пусть 1400, аппаратик обошелся в 4500, из 6 раз только 4 делала по нормальному , первые 2 привыкала к аппарату и тому как им пользоваться, итого 1400*4= 5600, после долгих раздумий уз пилинг отправила маме в деревню.
ревитализация в шарм обошлась около 8, столько же стоит лазер. На 5 день после ревитализации лицо было как шарик, еще через 2 недели все вернулось на круги своя. От лазера просто есть легкое схожее ощущение напряжения изнутри.
ИТОГО - вчера провела тщательное исследование - и поянла что очень давольна результатами:улыб:от еденичных посещений косметолога (на курс меня жаба давила всегда) результат был но он быстро пропадал. А сейчас я почти полностью не зависима от косметологов и кризиса:улыб:
reddd
если бы не противопоказания я бы купила какой-нибудь комбайн и для лица и для тела, и вообще я столько всего хочу :бебе:
лазер только для лица, но я планирую попробывать разглаживать им морщинки на попе :ха-ха!:
reddd
Вы где эти аппараты покупали? Они профессиональные или специально для домашнего применмения? Размеры большие?