Косметические процедуры
318992
998
Катенок
Мажьтесь кремом "после", подождите, пока ощущения не исчезнут, тогда только возобновляйте сеансы загара. Из личного :knix:
А сейчас уже бесполезно чем-то мазаться?Тогда на будущее подскажите,каким кремом пользоваться после и где можно приобрести,в самом солярии продавали крема только до.
MIND
да и после солярия,через часа два следует хотя бы увлажняющим молочком смазать область груди, живота,т.к.там кожа очень быстро сгорает
Вот как раз эти места и побаливают :not_i:
Катенок
ну значит вы действительно сгорели, мажте кремами, жилательно очень жирными и старайтесь не носить что-то плотное и облегающее,хотя бы сегодня-завтра. если будет совсем больно, смажте оливковым маслом
Катенок
Я мазалась кремом после каждый день в период загара, даже если в этот день сеанса не было. Кремы можно посмотреть в магазинах, где продают проф. косметику для волос: Хитек, Профессионал, Модерн и т.п.
Chocolate
Спасибо,вам за советы.Значит выводы делаю такие 1.Бегу за кремом (те,что после обычного загара помогут или нужно специальный после солярия?) 2.Мажусь им каждый день 3.Не хожу в солярий,пока болевые ощущения не пройдут.Если что не так поняла,поправьте пожалуйста.
Катенок
Когда обгорала, мазалась именно кремом после солярия. Но если не найдете, лучше обычный питательный крем, чем совсем ничего. В Вашем случае можно комбинировать: участки, которые сильно щиплет - кремом после солярия, остальное тело - обычным кремом.
Halja
:смущ:Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога или дерматовенеролога.....а то не хочется идти непонять к кому ((( страшно уже (((
mistery
Горач Ирина Анатольевна, принимала в Ювентусе, адекватная женщина, лишнего не прописывала и ко всем пожеланиям прислушивалась, даже масочки которые дома делать выписывала. Ходила к ней в конце марта, после эксперементов над собой заработала себе демодеоз, за неделю все ушло, очень ей признательна!
МечТа
Мой массажист делает чудесные маски как раз подтягивающие кожу. Если интересно - напишите в личку - дам телефон. Поговорите с ней, она сама все расскажет:улыб:
светлана1
Спасибо, Светлана :flowers:
а не помните сколько стоила консультация?
она Вам анализы назначала?
Halja
Кто-нибудь (да я уверена, многие) ковыряет вросшие волосы на ногах? До крови. И что делаете с такими ногами (ранами)? :help.gif:
Mas
фууу... кошмар какой
mistery
Консультация стоила где то 550р, анализы брали, соскоб с кожи, где воспаления были, ножичком поскребли и на стекло, хотя она сказала, что и без анализов, проблема ясна.
Ой, я хочу такие маски!!! А она для тела делает?
mistery
на вашем месте, используя дифферин, не стал бы лезть под солнце лишний раз. про солярий вообще молчу. но это того стоит.
Halja
natali181283 пишет

Изучала много форумов и решила, что буду свой шрам сводить лазером. Вроде не так давно они появились у нас в городе, но всё равно надеюсь услышать советы от тех, кто сделал... :улыб: В какой клинике вы делали, каковы результаты?
Halja
Asfura пишет

Я делала в центре эстетической хирургии лет 8 назад, когда только лазер появился. Эффект 0. Шрам был келоидный, т.е. выпуклый
Halja
gromatusha пишет

Есть два сертификата, каждый на 4 000 рублей, на фотоэпиляцию в экстрим-фитнесс. Стоимость - 2 000 каждый.
gromatusha
Девочки, подскажите плиз, где в городе можно сделать качественный пилинг всего тела, чтобы потом без шелушений, с увлажнением. Может кто делал?
Пишите в личку. Заранее спасибо!
Natellla
А сейчас,летом ,пилинг делать нельзя
znaika
Да почему нельзя то???!!! Сейчас куча летних пилингов, давно делаю пилинги и летом тоже, только летом должны быть поверхостные, щедащие. Буквально вчера делала миндальный. Нет ни пигментных пятен, ни шелушения! Косметолог грамотный может все рассказать и подобрать оптипальную процедуру в любое время года!
светлана1
Мне нужен поверхностный пилинг ТЕЛА, чтобы убрать частички всякие и отшелушки ,чтобы загар лёг красиво и ровно)
А может кто ходил в Азию СПА? Там вот есть пилинги, думаю туда записаться...
Поделитесь мыслями)
Natellla
косметолог Мирошниченко Светлана, сейчас она работает в салоне "Виктория"...
раньше делала классные пилинги на основе морской соли, кожа после него-бархат :live: