Косметические процедуры
318875
998
KatrineKA
Девочки кто-нибудь владеет инфой о процедуре использования микротоков для лица? Поделитесь впечатлениями плиззз
KatrineKA
В аптеке "ноль-боль" видела объявление- предлагают услуги косметолога, вроде как бесплатно. Но по предварительной записи. :улыб:
KatrineKA
Ходила на днях первый раз в Биовэр-боди к косметологу на процедуры, слышала, что вроде бы у них есть и просто консультация, без каких-либо манипуляций. Я думаю, такие услуги предлагают не только в этом салоне.
janna08
to Роми
с давлением все нормально. состояние здоровья тоже нормальное. но тем не менее, краснота лица не проходит. никакие отбеливающие маски не помогают. это такая трагедия для меня:(((
yoka
Меня тоже микротоки интересуют, хоть кто-нибудь их делал? :а\?:
Anna333
Мне одна косметолог (не в целях рекламы, посколько в их салоне такой услуги не было) советовала. Сказала, что эффект очень хороший.
Но... не помню из какой оперы ко мне поступила инфа, что с ними надо очень аккуратно, что вроде как можно навредить щитовидке. И не помню точно ли это к этим микротокам относилось или все-таки у меня уже в голове все перемешалось... :безум:
А вообще, самой интересно. Кто-нибудь поделитесь инфой!:улыб:
Anna333
У меня мама делала недавно курс микротоков. Я никакого результата после курса вообще не заметила. Хотя у нее очень запущенный случай:хммм:может это повлияло, не знаю.
Процедуру косметолог очень хвалила.. Да и врач, говорят, хороший.
Роми
Ботокс можно сделать в Центре эстетической медицины (Ольга Васильевна Кириенок), она к.м.н, у нее по-моему есть даже науная работа по этой теме, потом можно у Людмилы Геннадьевны, она недавно кстати ушла из клиники эстетической хирургии и там пока никого хорошего нет сейчас, Л.Г работает сейчас в своей фирме - Центр омолаживающей терапии и еще кому бы я доверила - это Елена Ивановна из клиники Панова. Я пару недель посвятила консультациям в разных клиниках. они почти везде бесплатные, собрала очень много информации, вот делюсь... но это мое мнение, может еще куча хороших докторов есть
Роми
А стоит ботокс примерно везде одинаково, 280-330 такой разбег
yoka
Про микротоки знаю, что это уходовая процедура, не более того, ничего революционного в ней нет, как например у биоревитализации или у ботокса или хорошего пилинга, и еще у микротоков есть противопоказания, о которых должен сообщить косметолог. В общем микротоки (если их можно делать) коже не навредят, но ничего глобально и не изменят...мое мнение, разговаривала со специалистами
Irunya
спасибо Вам и всем ответившим за ответы. начну искать тоже своего косметолога.
Irunya
Ботокс можно сделать в Центре эстетической медицины (Ольга Васильевна Кириенок), она к.м.н, у нее по-моему есть даже науная работа по этой теме, потом можно у Людмилы Геннадьевны, она недавно кстати ушла из клиники эстетической хирургии и там пока никого хорошего нет сейчас, Л.Г работает сейчас в своей фирме - Центр омолаживающей терапии и еще кому бы я доверила - это Елена Ивановна из клиники Панова. Я пару недель посвятила консультациям в разных клиниках. они почти везде бесплатные, собрала очень много информации, вот делюсь... но это мое мнение, может еще куча хороших докторов есть
+1 за Ольгу Васильевну из ЦЭМ
она вообще единственный в Сибирском регионе тренер-преподаватель по ботоксу (и переучивает с диспорта на ботокс косметологов) и контурной пластике (Ювидерм-Суржидерм).

губы мне она делала шикарные...
mur-mur
она вообще единственный в Сибирском регионе тренер-преподаватель по ботоксу
А как же Атаманов? :eek:
Hoda
А Атаманов вне конкуренции :миг:
mur-mur
+1 за Ольгу Васильевну из ЦЭМ
она вообще единственный в Сибирском регионе тренер-преподаватель по ботоксу (и переучивает с диспорта на ботокс косметологов) и контурной пластике (Ювидерм-Суржидерм).

губы мне она делала шикарные...
А почему переучивает, диспот считается хуже?
Tanka
Диспорт делаю 3 года, результат очень нравится.
Tanka
Скорее не поэтому..
Потому что Ольга Васильевна - официальный представитель производителя Ботокса в Новосибирске. Чтобы покупать у нее Ботокс, нужно обучиться в их центре.
Как специалист она :live: :live: :live:!!!!!
sheeva
Понятно, а то я уже испугалась что-что пропустила в мире науки и красоты :улыб:
Irunya
Я с Вами не соглашусь, что микротоки просто уходовая процедура, у меня например отеки прошли под глазами, морщин возле глаз, тоже меньше стало. Лицо стало ровным гладким, тонус лучше стал. Мне очень понравилось. Я делала на левом берегу в салоне.
Hoda
Hoda, офтоп я купила аналог ревиталаша. Пользуюсь дней 10, мне кажется результат будет. Ревиталаш не прикупила?
Tanka
Я-то нет, где б я прикупила? Я с конца декабря в Иране с мужем сидю:хехе: Ну и как, нравится? Где купила, что за аналог? Айда в тему по Ревиталашу.
Irunya
А что за противопоказания? Мне косметолог только хвалила эту процедуру, а про минусы ни слова :eek:. И кто-нибудь знает с какого возраста микротоки можно делать?
sheeva
Скорее не поэтому..
Потому что Ольга Васильевна - официальный представитель производителя Ботокса в Новосибирске. Чтобы покупать у нее Ботокс, нужно обучиться в их центре.
Как специалист она :live: :live: :live:!!!!!
да неее... там покупают ботокс и те кто обучился в Москоу или еще где...

Атаманов - преподает диспорт. не путайте.

ну, есть такое мнение, что ботокс несколько более плотный чем диспорт - куда его поставил - там он и стоит, давая свой результат. диспорт же более "жидкий" и возможна его диффузия в ткани и еще кое какие неприятные последствия. ботокс позволяет достичь результата с меньшими затратами. большинство косметологов, которые переучиваются с диспорта на ботокс никогда к диспорту не возвращаются.
с ботокса на диспорт даже не переучивают.
светлана1
Может быть, я честно не пробовала, т.к. это умозаключение со слов специалистов, которые любят "уколы красоты" и что-то более конкретное, наверное так, если кожа достаточно в хорошем состоянии - микротоки улучшат состояние, а у кого похуже - надо сделать более что-то глобальное, типа биоревитализации например, а потом поддерживать микротоками, все индивидуально.
Irunya
А после биоревитализации какой эффект то должен быть, раз уж тут ее глобальной процедурой называют. Мне делали. Ничего особенного не заметила. Ну на пятый день после процедуры лицо в тонусе; и все. Может, в моем салоне что-то путают :eek:?