Косметические процедуры
318835
998
Gertsoginya
У меня тоже свадьба, но не так скоро, как у Вас:) Поэтому тоже деньгами разбрасываться не получится:(
Я хожу в Мирра-клуб на Фрунзе на маникюр, мне нравится, но я ничего сложного не делаю...
Gertsoginya
Это в каком ремиксе 1500 чистка?
GuimpLena
на максима горького, а может и не 1500, я точно не знаю когда расчитыаваюсь просто сумму отдаю :смущ:
Halja
Девушки, здравствуйте. Собираюсь походить на курс массажа и обертывания в салон SPA Модель на Жуковского. Я первый раз. Не знаю на что внимание обратить... Может кто-нибудь знает это место? В понедельник иду на первый прием, где мне скажут сколько весь курс будет стоить.
Halja
Девушки, подскажите, как часто можно делать миостимуляцию в домашних условиях? а то боюсь сделать "пожирней, погуще" и чем-нибудь себе "навредю".
Kyti
Я нашла отличого косматолога. Мне посоветивала знакомая.Руки золотые.Она ко мне домой ездит. Посмотри у нее сайт есть.www.viksun.ru
Я плакаль! Девушка! Это же не косметоЛОГ! Это ж косметИЧКА! Причём даже не медик! Она вам такой "пилинг" замостырит, человек же совсем не знает основ! ВРАЧЕЙ-косметологов в городе как собак, медсестёр-фельдшеров толковых и опытных сколько угодно, зажимают их щас, бедных... Так что вашу протеже, видимо, уже ни в один салон не берут. :шок: Хотя... уже то хорошо, что хоть на инъекционные методики не претендует, а то встречали мы таких - филлером из одного шприца колола разных людей - вообще понятия об асептике-антисептике не имела, иглу меняла только потому, что препарат в ней засыхал.
Ещё одно лишнее подтверждение известному тезису, что нормальный, востребованный (да и просто уважающий себя) специалист НИКОГДА К ВАМ НА ДОМ НЕ ПОЕДЕТ! Незачем ему это.
alenka_80
Девушки, подскажите, как часто можно делать миостимуляцию в домашних условиях? а то боюсь сделать "пожирней, погуще" и чем-нибудь себе "навредю".
Это запросто. Очень небезвредная процедура. Прямая связь с онкологией. Два курса из 15 сеансов в год - предел безопасности. Вот и спросите себя, зачем вам дома этот прибор.:улыб:
Dolgonosik
Мама! Мама дорогая! хорошо, что не успела начать пользоваться! Спасибо большое!
Dolgonosik
Ещё одно лишнее подтверждение известному тезису, что нормальный, востребованный (да и просто уважающий себя) специалист НИКОГДА К ВАМ НА ДОМ НЕ ПОЕДЕТ! Незачем ему это.
А мой парикмахер, кстати достаточно известная девушка, ездит домой и стрижет и красит так, как этого не делали ни в одном салоне, начиная от парикмахерской за углом и заканчивая самыми известными салонами города.
Halja
Согласитесь, что у парикмахера чуть меньше орудий и средств производства. Знает она, что ей нужно сделать окраску таким-то клиентам - берет краску соответствующую, все щетки/расчески/ножницы в несессер входят, фен - пожалуй, самое громоздкое, а косметологу/косметичке - чего? брать с собой кучу всего разного? Мне мастер часто делает процедуры исходя из состояния кожи. Да и лежать или на кушетке массажной, где доступ нормальный со всех сторон или дома - разница есть. По-любому, не хотела бы, чтобы ко мне приезжали делать маски/массажики домой.
Halja
Прежде всего УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ КОСМЕТОЛОГ должен уважать клиента.
brukar0
Да и парикмахер, если будет себя Так уважать, не поедет.
brukar0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чьё мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам" - эту цитату Джерома К. Джерома я хотела сделать подписью, жаль, не уместилась. :улыб:Вы неправы. Такова человеческая природа, во всяком случае так считал один умный дядька по фамилии Руссо, каждый человек - это ВО-ПЕРВЫХ, он сам (типа, за себя волнуется), во-вторых, чей-то муж, сын, брат (у кого что) и лишь в третьих профессия. Взять хоть мой пример со шприцем, переходящим как красное знамя. При чём тут клиент? Она их не различала (я о конкретном человеке говорю). Это чисто вопрос совести. Вы, как клиент, ничего не сможете проконтролировать. Можно этот шприц вообще на пол уронить за вашей головой, поднять и продолжить мезотерапию, например. Если данному лицу его уровень теоретических знаний и самоуважения это позволяют. Если человек осознанно идёт на нарушение правил, являющихся краеугольными камнями профессии, это о чём-то говорит.
Не поняла, что это ещё за чушь про парикмахеров? Им разве нужна асептика-антисептика? У них что, клиенты тоже выдают отёк Квинке и анафилаксию? И смертельные случаи бывали?
Это ведь всё гораздо серьёзнее, чем многгие думают. Если вы делали что-то в салоне или МЦ - иск всегда адресуют юрлицу (во всяком случае, на моей практике всегда было так). А если дома? Этот "космАтолог" просто заявит, что он вас впервые видит. Вы же не Оксана Пушкина.:улыб:
Dolgonosik
скажите же, что можно делать вообще???
да и жизнь опасная штука, от нее умирают, у Вас кроме критики всех и вся что нибудь есть сказать сообществу
latifa
olgusha пишет:

Здравствуйте!Мне срочно нужен пилинг тела.Дело в том,что после плохого загара прошлым летом образовались белые пятна.Хотелось бы вывести и подстраховаться на новый сезон!!!Помогите, плиз советом-где делают,стоимость!
Halja
По-моему, Вы уже опоздали.
Halja
Милые дамы! Была я как то в салоне красоты и по настоянию косметолога сделала татуаж на шрам на брови. Брови у меня темные. Прошел почти год, и татуаж на шраме серый. Я вот думаю: вообще это реально, чтобы татуаж со шрама на брови сошел?
Halja
:help.gif:Была я как то в салоне красоты и по настоянию косметолога сделала татуаж на шрам на брови. Брови у меня темные. Прошел почти год, и татуаж на шраме серый. Я вот думаю: вообще это реально, чтобы татуаж со шрама на брови сошел?
Tutta
реально.Татуаж придется корректировать время от врмени, т.к. цвет как бы "выгорает" что ли
Katyuncha
Я просто слышала, что есть еще такая вымывалка. Дает обратный эффект. Вымывается краска из под кожи. Может кто знает где такое делают?
Tutta
даже не знаю! это же как татуировка
а их как-то сводят,но шрамы остаются
Tutta
дык может к тому же косметологу, который и делал обратиться с этим вопросом?
СветикА
Кто-нибудь знает, что это за "магнитная чистка"? в чем её приемущества?
Я делала такую месяца 3 назад - надосям мелкие крошки магнита, потом магнитом же собирают, ну и маски стандартные. Результат 3 месяца чистая кожа. теперь опять к косметологу идти надо. Стоит 1500р.
Вопрос собственно как действует эта чистка и эффективней ли она, например, механической?
Halja
Девоньки, порекомендуйте пожалста, чем свою кожу порадовать?
Мне 33, никогда не ходила в салоны.Из ухода- регулярные хим. пилинги на дому + домашние же маски. Кожа бывшая жирная, теперь уже скорее нормальная. Выраженных морщинок нет, черных точек тоже. В целом кожей своей довольна, но хочется больше свежести, "сиятельности" что ли:). Решила: пришло время профессионалам мной заняться. Понимаю, что на мою кожу хорошо "лягут" всякие чистки-увлажнялки. Подумываю об ультразвуковой чистке+мезотерапия. В общем, хочется сходить в салон, аж не могу, но без последующих разочарований:)
Halja
У меня на руке шрамы от порезов, нужно срочненько убрать. Подскажите как это делается и сколько стоит? Заранее благодарна....... :роза: