Косметические процедуры
318843
998
Halja
Извените,если не туда пишу. Кто ходит на косметические процедуры в Ремикс на Горького, знают какой курильский чай для похудения там заваривают и каой эффект он дает :p. Вопрос,никто бы не хотел приобрести его? Он там стоит 980р пачка,там 100 пакетов. А курс 2-3 недели и можно повторить через 2 месяца. Так вот мне 100 пакетов много,вот на пополам бы с кем-нить...:смущ:
Yulija
Я видела в обычной аптеке курильский чай( не было надписи для похудения) для очищения организма. А подруга ходила на ваккумный массаж +обёртывания (спа процедура, грязь с мёртвого моря)+кедровая бочка, похудела на 12 кг. Но дальше вес не пошёл на снижение (хотела на 15кг).
Ерема
2060руб -это 1 зона лица (проблемная зона),плюс живот.
А 3.600-это полностью лицо и так же живот.
Ерема
Но 20.т.р. это же не сразу и поверьте это того стоит. Убедилась лично, меня трудно удивить. Кожа прям сиять начинает и на животе кожа подтянулась. Повторюсь не знаю на сколько хватит, но пока настрой есть и косметологи пока устраивают:улыб:
Aly
Очень хороши косметолог Савитская Любовь Алексеевна. Работает на ВАСХНИЛЕ "Город красоты" 308-75-27
obagi
А если мне не надо живот, а только лицо?:смущ:
То ещё сокровище
Ой, нет же,не курильский,а тибетский!:смущ:
Yulija
а ссылка есть где про этот чай почитать можно?
вы коробочку видили? можете в инете поискать?
Ерема
Можно наверно живот и не делать, но мне кажеться живот это обязательно входит в процедуру, но все возможно.
светлана1
из косметологов посоветую Аванта-мед - Ксения Григорьева. Все объясняет, дает советы по уходу и кожа моя сияет после ее пилингов :-)
obagi
Процедуру Бьютитек делают в недавно открывшейся клинике эм "Золотое Сечение" ...
Стоимость процедуры 2,060руб. Но до скидок она стоила 3,6...
Слушайте, рекламщики-коробейники, вы задолбали, оставьте нас в покое хоть тут, а...
1krasOtKa
И снова Аванта, как нечто из проруби... Это у вас ситема такая, "парная реклама" называется?
Меняйте, совсем неправдоподобно выглядит.
1krasOtKa
из косметологов посоветую Аванта-мед - Ксения Григорьева. Все объясняет, дает советы по уходу и кожа моя сияет после ее пилингов :-)
+1... Недавно начала к ней ходить, очень довольна...
Halja
Подскажите, кто делал проводниковую анестезию при уколах геля в носогубки? Это то же самое, что у стоматолога?
Halja
А я ходила в авнту-мед - мне не понравилось
Hoda
Говорят, что анастезия как у стоматолога - нежелательна, т.к. происходит при такой анастезии отек и можно промахнуться с количеством геля, я тоже надеялась на эту анастезию, вот сейчас думаю... Но может проводниковая - это вообще что-то новое, надо узнать в инете
Halja
Сейчас хожу на курс процедур - биостимуляция. Лицо. Эффект понравился. Прибор какой-то , вибрация, сыворотки, масла.... Мне кажется , что это в какой-то степени замена ручного масажа. Но эффективнее. 1300 процедура. Советуют 10 процедур 2 раза в неделю. А потом для поддержания эффекта раз в 2 недели... Только у меня получается 1 раза в неделю (и даже не по моей вине:хммм:; сделала 3 или 4 процедуры уже).
Hoda
Мне предлагали, но когда я спросила косметолога, что же все таки предпочтительней, сказала лучше мазь, так что больше вопросов у меня не возникало.
Irunya
Понятно, спасибо за ответ :роза:
Halja
поделитесь информацией. где сколько стоит ботокс сделать и где надежней? я знаю только, что в Елене 300 р единица.
Роми
в последнее время заметила, что у меня лицо все время красное, как будто обветренное. Кожа лица отличается от кожи шеи, например. Помогите, пож-та, кто знает.
janna08
а у Вас с давлением все в порядке?
Роми
подскажите, в Клинике Эстет.ХИрургии есть хороший косметолог?
Halja
Подскажите пожалуйста. В салонах красоты есть такая услуга как консультация косметолога (состояние и у ход за кожей).
Т.е. я не хочу делать какие-либо процедуры, а хочу что бы мне рассказали всю правду про мою кожу и как правильно за ней ухаживать.