Косметические процедуры
318857
998
Ritusya
Я дура, делала термолифтинг в салоне Багира, впечатление: не понравилось такое ощущение, что тебя горячим утюгом гладят, процедура не из приятных и болезненных. Омоложение идет за счет свертываемости белка. Нужно ли нам это? ведь не известно как кожа себя ч/з лет эток 5 поведет из за этой процедуры, в общем последствия как с фотоомоложением сильно не изученны и будут на нас проверять. Термолифтинг сделала три раза, потом сильно попала от моего косметолога и больше не ходила:улыб:
светлана1
Спасибочки, а то я уже собралась было идти , но теперь незнаю какую процедуру выбрать ?!
светлана1
Сходила на одну процедуру Бьютитек (лифтинг мн.др)и глазам своим неповерила....неужели так бывает?!?
:eek:Результат меня порадовал. Косметолог сказала,что для закрепления эффекта еще минимум 4 процедуры...Процедура не из дешевых,но сейчас в связи с открытием 25% скидки!!! Обязательно надо идти.
Вообще меня порадовал подкод к клиентам и их проблемам в клинике. :улыб::live:
obagi
Подскажите, с какого возраста рекомендуют, и в какой клинике делали?
obagi
Енто что за процедура такая?! Рассказывайте, колитесь:улыб:
obagi
Бьютитек-терапия,это комплексный метод видимо...
из аппаратной косметологии,решает многие проблемы,как на лице (лифтинг,разглаживает морщины на лице,работает над контуром лица) Коррекция фигуры, подтяжка груди и целлюлита,разглаживает рубцы,растяжки и мн.др. Даже сон стал лучше,идет,как антистресовая терапия. Аппаратик,как аппарат с виду,но я уже иду на вторую процедуру,потому что эффект заметен сразу и не только мне... ;)Никаких шелушений,периодов восстановления.
Взяла рекламмный буклет изучила и вот ,хочу еще в разных местах испробовать. Есть надобность!:смущ:Так,что рекомендую ! :respect:
obagi
Извините, стесняюсь спросить, сколько Вам лет? :смущ:результат в чем выражался, если Вы его заметили после одной процедуры?
obagi
А где это делают и сколько стоит?
obagi
Да , оч даже интересно где Вы делали такую процедуру и скоко она стоит?
obagi
Мне 32 года...:смущ:Процедуру Бьютитек делают в недавно открывшейся клинике.
Мне косметолог рекомендовала 2-3 процедуры...,но я после первой увидела эффект. Делала на лицо и животик.
Лицо сразу приоблело здоровый цвет,даже от тонального отказалась за многие годы привычки, убрались пятнышки (от прищей) т.е кожа выравнилась,и появилось свичение изнутри, разгладились морщинки (делала акцент на глаза) там процедуры,(как я поняла)расчитаны на отдельные проблемные участки.А кожа на животе стала упругой,не настолько конечно ,но эффект есть! Факт. И сама кожа стала при прикосновении,атласной. :live:
Все,что заметила ,написала...
Сегодня иду на вторую процедуру,пока по лицу работаем..хотя,после первой можно было и не ходить(результатом довольна). Закрепить,конечно нужно.
obagi
подскажите, пож, координаты
obagi
спасибочки! надо будет разыскать их, но Вы напишите пожалуйста после второй процедуры как эффект, :хехе:
obagi
Золотое сечение это на Горской? Да вот еще вопросик в чем суть процедуры, какие ощущения, это светотерапия, фото, лазер? Растолкуйте пож. поподробнее:улыб:
Ritusya
Ну,вот сходила вчера на 2-ю процедуру... :live:
И понимаю,что хочу еще! Потому,как то,что я хотела я увидела. Разгладились мелкие морщинки у глаз и все воспаления (прыщики уходят) лицо вполне здорового человека!А кожа на животе и пятой :oточке,стала более плотной ,как после системных тринеровок в спорт-зале в тичение месяца. Что же будет еще через 2 процедуры?! (косметолог рекомендовал 4 процедуры) Даже неверится ,что так бывает... Подготовка к лету началась. После процедуры ,еще массажик лица делают, и прямо там бы на кресле и осталась спать. На следующей неделе еще 2 процедуры.:миг:
obagi
Подскажите, это цена за одну процедуру или за весь комплекс?
Ека28
ннп
эх результаты посмотрела. очень понравилось! а где-нибудь на правом берегу такое делают?
светлана1
Посмотрела ссылку результат впечатляет. :knix:
obagi
Ну вот я как баран поперлась в "Золотое сечения". В общем рассказываю, неприятных ощущений нет. Я бы уснула на процедуре, если бы не нужно было электрод перекладывать то в одну руку то в другую. Метод этот основан на микротоках и биорезонансной терапии при процедуре идет характерные звуки кто ходил понимает о чем я. Мне сделали весь комплекс. т.е. все лицо и живот. обошлось в 3600. Потом сказали будет дешевле т.к. внимание уделять будут Т - зоне, носогубкам и глазам. Косметолог с первого взгляда понравилась. Объяснила принцип работы аппарата, и настоятельно рекомендовала сходить к грамотному нефрологу (у меня проблема с отченостью ну и.т.п.). Теперь о результатах, кожа действительно приобретает здоровый цвет, ну и самое главное (муж заметил) глаза стали ровными, в смысле (опускался уголок) заметно сильно было, ровными стали не прям чтобы раз и все но ровнее и визуально не заметно. Вот пока все наблюдение. Мне почему то рекомендовали десять процедур, первую неделю два раза, потом один раз, незнаю насколько меня хватить обычно такие длительные курсы я бросаю на пятой, надоедает :шок: Еще косметолог по уходу рекомендации дала в смысле не втюхивала "свою" косметику, а порекомендовала на какие компоненты нужно обраттить внимание в той которой я пользусь. Ну вот отчиталась :ха-ха!:
obagi
Хм...ну,вот в полку прибыло...
А почему ж 3.600???? :eek: А как же скидка??? У них в связи с открытием весь вефраль скидка 25 % на эту терапию....И должно обойтись меньше..2.060руб,как и мне. На сколько понимаю процидуру делали в основном на лицо и живот...
obagi
На сколько я поняла в зависимости от зоны обрабатываемой и состояния кожи в том числе.. Консультация дерматолога -косметолога бесплатно.
obagi
Поняла в чем дело...
Если зона лица,т.е определенные проблемные места,то 2060руб,а если все лицо и ,чтото еще ,то 3.600руб. А то я уже думала ,что то тут не то...
Все,ок!
obagi
даа, удовольствие не из дешевых, 10процедур в лучшем случае 20, в худшем 36т.р. :безум:, на сайте Спика написано, что рекомендуемый курс 10-12 процедур :безум:
obagi
"Не что хорошее,не может стоить дешево".
Комплекс процедур 10-12 на Бьютитек,это когда кардинальные меры и более глубинные проблемы ... Мне косметолог рекомендовала 4 для начала(3 я уже сделала) Кожа лица стала еще более упругой,ушли полностью мелкие морщинки у глаз и цвет лица стал ровным.
Когда я была "маленькой" до 25 лет,то могла обойтись без особого ухода за лицом,фигурой...
Но сейчас,когда мне 30 с хвостиком, меня интересует результат и желательно безоперационный ,без восстановительного периода(шелушений, отеков и т.д)
Мне сложно экономить на себе любимой,несмотря на кризис. Когда есть результат и денег не жалко!:миг:
Жаль ,что на правом берегу не делают таких процедур.
obagi
Подскажите, если обрабатывать все лицо это будет 3600 или 2000?