ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318617
679
mrs.White
Вот смотрите: я иду по ссылке, попадаю в Каталог подарков, город указан Новосибирск. И там на первой же странице, к примеру, тушь Хелена Рубинштейн за 3000 ИЛЕЙ - я смогу ее заказать, не будучи в этом сообществе?
(Извините, если сильно туплю :смущ:)
Olga Sergeevna
Нет ))) По маркам можно заказывать только из сообществ.
vida
Спасибо, Вида! То-то я понять не могла, в чем суть состоять в сообществах, если суммы по чекам тогда будут разбиваться... И, соответственно, накопления ИЛЕЙ из сообщества на подарки от ИДБ (коробочки с сэмплами) тоже нельзя использовать?
Olga Sergeevna
Ничего хорошего - попробуйте потом появление коробок ловить... Они появляются 1-5 раз в месяц минут на 10-30, а потом хоть затыкайся на ЗАКАЗАТЬ, будет писать нечто вроде - временно нет в наличии.
Сообщества брендов часто не обновляют, а пока накопишь на что-то, это исчезнет из подарков сообщества, не редко марки выводят из веб-клуба, то есть ИЛИ перекидывают на общий счет ИДБ илей, а подарки получат лишь те, кто накопил по тысяч так 5 илей и более, и то те, которые ИДБ решит подарить.
В общем, веселого мало... Накушалась, хватит с меня, больше не парюсь. Горят...
Честно скажу, когда тратишь тысяч по цать в месяц, тогда легко накопить, и лучше в сообщество марки сначала вступить, потом чеки зачислить и сразу заказать подарок. Так и делала. Но когда в месяц в ИДБ стала тратить пару-шестерку тысяч всего, ооочень долго стало копиться. Особенно когда многое распробовал у марки и многое не удовлетворило, в следствие чего продукцию марки стал брать редко.
Olga Sergeevna
И, соответственно, накопления ИЛЕЙ из сообщества на подарки от ИДБ (коробочки с сэмплами) тоже нельзя использовать?
Нельзя, увы
mrs.White
вот она моя преееелесть :wub1.gif:
кстати, руж банни руж - мне "не ах", тем не менеее очень хочется познакомиться с остальным, особенно с "Тундрой"
Копим на 12 семплов теперь, молодцы таки, подогревают интерес к покупкам именно в их сети. :respect:
Хотя, если бы и не было этих поощрений - всё равно закупалась бы в основном только у них, и чуть-чуть в ЗЯ:yes.gif:
milena2633
отвечая на первый пост о предпочтениях сети со вчерашнего дня могу однозначно заявить что только ИльдеБоте и Золотое Яблоко, а в Летуаль я теперь ни ногой!
А я отныне буду посещать ттолько Иль де Боте и Золотое Яблоко!!! Последнее посещение сети Летуаль стало последним, в нашей многолетней и плодотворной дружбе. Гуляя с семьей в майский праздник решили зайти в Летуаль порадовать меня любимую. Пока я терзалась муками выбора, муж был занят ребенком (обычная и стандартная ситуация). Когда я набрав себе всего самого необходимого (на 7 т.р. к слову) подошла к мужу, выяснилось, что охранник пытался выгнать на улицу мужа с ребенком, по указанию управляющей, ибо тут нельзя играть с ребенком. Ребенок 4,5 года играл с воздушным шариком, привязанном к руке, угрозы товарам не представлял и никому из посетителей не мешал (в магазине 200 кв.м. было от силы 10 покупателей включая меня). А так как муж отказался покинуть магазин (т.к. это общественное место, и он имеет полное право тут находиться с ребенком в том числе, общественный порядок он не нарушает, посетителям не мешает, товар не портит), то охранник, видимо возомнив себя человеком наделенным властью, решил вызвать полицию, ссылаясь на неадекватное поведение мужа. Я несколько раз спрашивала у охранника, в чем выражается неадекватное поведение, на что он не смог дать внятного ответа, единственная связная фраза была «он тут сидит нога на ногу» (видимо муж должен был стоять перед ним по стойке смирно и честь отдавать…). Мягко сказать я была удивлена и возмущена таким хамским поведением сотрудников «клиентоориентированного» магазина. Приехала полиция, которая прояснив ситуацию, приняла нашу сторону (мы даже требовали просмотреть записи камер наблюдения, чтобы посмотреть в чем заключалось «неадекватное поведение» моего мужа, по поводу которого собственно они и были вызваны…). Хотела написать встречную жалобу на такое поведение сотрудников магазина и хамство с их стороны, но для этого пришлось бы ехать в отделение полиции, а с ребенком по таким местам шататься сами понимаете не хочется. Я ограничилась Записью в жалобной книге (очень увесистой от жалоб). Кстати представиться участники этой истории отказались, поэтому ссылаясь на бейджики они просто Наташа и Владимир. О хамстве в выражениях охранника писать не буду (не сложно догадаться о воспитании и уровне культуры подобных слоёв населения). Особенно о том как охранник выбежал потом за нами в след на улицу и начал угрожать моему мужу... Совсем уж глупое и нелепое поведение, которое вызвало только смех. Они пытались принести извинения в магазине, но я их не приняла.
Никогда обслуживание в этой сети не было на высоте, но подобного отношения вообще не ожидала! ЛЕТУАЛЬ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!
П9, п4+предупреждение
milena2633
Я получила свои коробки! :appl:

Маленькая парфюмерная, № 24. Состав:

Givenchy Dahlia Noir edt
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette
Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette
Cartier Declaration L'Eau Cartier
Dolce&Gabbana Dolce edp
Chloe Roses De Chloe edt
Kenzo Homme Night (без спрея)
  • Маленькая парфюмерная, № 24

milena2633
Большая парфюмерная, №35

Giorgio Armani Vetiver Babylone edt (без коробочки, но я не в претензии)
Giorgio Armani Armani Eau d’Aromes
Cartier Roadster Sport
Ermenegildo Zegna Uomo
Chloe Roses De Chloe edt
Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette
Viktor & Rolf Bonbon edp
Narciso Rodriguez For Her edt
Calvin Klein Endless Euphoria
Ange Ou Demon Le Secret edp (без спрея)
Fendi L'Acquarossa Eau de Toilette (без спрея)
Kenzo L’Eau 2 Kenzo pour Femme (без спрея)
  • Большая парфюмерная, №35

Chocolate
Хочу немножко об ИДБ акциях сказать...

Вроде как в июне обновят раздел Распродажа и прибавится средств, ибо в мае расхватали уже все, что только можно )
А еще - у Шисейдо вроде как акция в июне будет с подарком-помадой.
Chocolate
О, мои тоже пришли, но еще не получила. Видимо подобное наполнение будет!
ladySHAVE
А еще - у Шисейдо вроде как акция в июне будет с подарком-помадой.
При покупке от 4000 рублей
vida
Ну, теперь-то уже известно ) А тогда еще анонса не было.
Chocolate
Лена, поздравляю!
у второй (большой), конечно интереснее наполнение. Мне видимо просто повезло, что в мою маленькую тогда вложили армани прайв. Кстати, насколько я понимаю они без коробки у всех :хехе:
milena2633
Получила я свои коробки. Приехали аж сразу три, заказанные в апреле.
Парфюм микс №35, как и выложенная выше.
Еще Семпл микс большая №38 И Семпл микс маленькая №35.
Самое главное, конечно, это прибирка Армани Прайв Кур Нуар :appl: Она пришла в большой Семпл микс, тоже без упаковки.
Жизнь удалась :biggrin:
  • Парфюм микс

  • Большая Семпл микс

  • Маленькая Семпл микс

  • Армани

mrs.White
Мерси :knix:
Ко мне еще одна большая едет. Интересно, что в ней будет?
vida
С Черной Кожей повезло, факт:улыб:
vida
:live: супер, и с Армани повезло, и пробники люксовые для макияжа отличные, вижу новинку: тонак от ИСЛ :улыб:
mrs.White
Тонак ИСЛ был у меня в предыдущей коробке. Надо сказать, что это не очень удобный формат пробника - пробирка с палочкой (по типу парфюма). Крем доставать тяжело. А сам крем мне понравился.
vida
А я вот ждала свою коробочку, ждала, решила спросить, когда придёт. И оказалось, что у меня не был указан магазин для доставки и они мне её ещё даже и не отправляли. А если бы не спросила, то и не отправили бы вообще. :хммм:
Теперь ещё 2 месяца ждать. :cray-1:
А можно узнать подробнее, что это за акция такая?
А можно узнать подробнее, что это за акция такая?
Это не акция. Здесь в теме обсуждали на предыдущей странице или пара страниц назад. Я из этой темы и узнала.:улыб:
Можно зарегистрироваться в web-клубе Иль де боте и копить ИЛИ (условные единицы у них такие). Потом за эти ИЛИ заказывать подарки из каталога. У меня приняли даже чеки более чем полугодовой давности. Так что если чеки сохралились, то даже задним числом можно за них получить ИЛИ.
ннп
В РГ в Ауре клиентский день ЭЛ, скидки 40% :appl:
Chocolate
ннп
Пришла очередная большая парфюмерная коробка от ИДБ. Содержимое полностью идентично содержимому предыдущей. Разница во времени заказа - 1 месяц. Нужно было выждать подольше :biggrin: Но я не огорчаюсь - пробники ушли родне супруга :злорадство: Только Ветивер Армани себе оставила :хехе:
Chocolate
Только Ветивер Армани себе оставила :хехе:
и это - правильно:yes.gif:

А вот в котором из наших ИДБ есть хороший выбор корреса, ну или хотя бы вот только такая умывалка?
тынц
на красном, 30 - нет:хммм:
наверняка есть в лэтуале, но не люблю эту сеть.
а сама умывалка - чудо, сухую кожу - не сушит, жирную - не жирнит, умывает тщательно и любую тушь, окромя водостойкой - на раз смывает. :appl: