ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318638
679
Bayleys
Еще бы по грамотному освещение сделали...а то стоит на полках товар, греется...
malvinakas
я поняла вашу фразу: при покупке сертификата не действуют дисконтные карты или другие скидки, т.е. подарочный сертификат покупается за полную стоимость, а тот, кому его вручили, может пользоваться скидками и акциями при расчете этим сертификатом
Bayleys
Ну значит недоработка какая-то, раз противоречащая информация.
Владимировна
Еще бы по грамотному освещение сделали...а то стоит на полках товар, греется...
вот-вот :agree: Тоже давно про это думаю. Даже тестеры т/в меняют запах и чем-то горьким отдают. А ведь рядом и сам товар стоит, тоже портиться :nea.gif:
milena2633
Нда. Какие-то сами консы неосведомленные. Позвонила в Лэтуаль на Вокз.магистрали, он правда закрылся, откроется 30 сентября. Я им сказала про карточку, что жду 2 недели, девушка не удивилась и сказала мне звонить в другие Лэтуали, пусть там решат. Позвонила в другой, в нем девушка удивилась, почему мне сразу не выдали и сказала в любой день подойти и получить, сразу оформив. Что же за махинации творились на Вокзальной?))
malvinakas
Что же за махинации творились на Вокзальной?))
какие махинации, некогда им было.
надо было на горячую линию позвонить, я свою проблему очень быстро так решила
Bayleys
Так я и звонила, но уже после того, как неделя прошла. Там сказали ,что 2 недели ждать нормально. А потом я услышала другое.
malvinakas
А мне сегодня в Летуале в Версале тоже сказали ждать неделю звонка... :безум:
ulchik
Итак, я зашла сегодня в "Калину", оформила карту за 5 минут, вручили 15%) вам советую идти туда же или просто в другой магазин. Так как тот, на Вокз.магистрали, закрылся до октября, а мне даже не позвонили и не предупредили, что ждать почти 2 месяца(( так что сходите в другой, там все сразу же сделают...ну если вам не срочно, то можете подождать, конечно, но не знаю...
malvinakas
Да 15% я у них вообще как-то странно получила, без всяких накоплений, мне поменяли зеленую и все. Я сейчас ВИП получаю, может их просто так не раздают?
milena2633
Мнения расходятся везде) читаю в инете, что многие ждут 2 недели, другие говорят, что тут же выдают. Ну, в любое случае, можно потерпеть 2 недели без косметических покупок, если что) а потом уже требовать.
malvinakas
Меня еще , если честно, очень приятная и вменяемая кассир обслуживала и не хотелось чего-то доказывать и вступать в споры. Подожду уж.
ulchik
Потом отпишитесь здесь, а то интересно)
milena2633
Вчера в меге получила карту синюю, буквально за 5 мин. А про ожидание в 2 недели ответили, что это только при получении вип-карты.
Даша
То есть при обмене ВИП-карты ждать придется 2 недели все равно?

И еще, у меня старая карта (зелененькая) Летуаль, на ней накопления на 2500, эту карту надо им отдавать? И эти накопления перечислят на новую (хотя зачем они мне на вип-карте? :хехе:).
Или можно просто вип-карту ИДБ показать и оформят ВИП-карту Летуаль?
milena2633
На днях, кажется 26 августа у ИБД день рождения, будет скидка 25% на все!
Consuelo
Во всех магазинах? Или в каком то конкретном...
atenza
Просто покаываете вип-карту идб, заполняете анкету, они отправляют запрос в Москву, ждете неделю или 2, получаете вип-карту ЛЭ.
vvorona1
27го, мне в том, что под строкой сказали, что во всех
milena2633
я вообще не пониманию как можно ходить в этот колхоз - Летуаль.
Если уж покупаете люксовую косметику, то уж хотелось бы нормального сервиса. Я не могу сказать что в ИДБ все устраивает. Но в сравнении конечно уровень выше. При этом отмечу, некоторая пафосность и атмосфера в ИДБ отметает кучу персонажей которых бы не хотелось видеть в Храме прекрасного. Они все в летуале пасуться. Правда это не касается ИДБ в ЦУМе. Близость с вокзалом сказывается.
нпп все сегодня получила вип карту ИДБ и я так понимаю,что приходишь в Летуаль предьявляешь катру ИДБ и тебе выдают вип Летуаль?