Марафон стройности - 33
146805
983
Девочки, ну просто надо понимать что я не буду тут теперь отписывать как раньше обо всем что я ела, ну зачем, я ж не худею теперь. И обидно то, что к другим я толерантно отношусь, не высказываю своей категоричности, хотя иногда хочется, а на меня тут уже второй раз набрасываются. Ну будьте мягче, уважительнее, опять же толерантнее друг к другу :flowers:
Я не обижаюсь :flowers:
Я вас очень люблю всех :wub1.gif:
Вы кстати встречаться не надумали? на 6-е сентября хорошую погоду передают до +27
последние теплые деньки?))
а почему бы и не встретиться:улыб:
АлисияЗеленская
девочки, доброе всем утро!

После вчерашней погоды - сегодня СУПЕР!!!
На завтрак зеленый чай и 1 печенька, т.к вчера была дома обжираловка из курицы по французски, и сто самое странное вечером после ужина была всего 55,3....сегодня забыла встать на весы, но живот плоский)))
АлисияЗеленская
Валечка, ты нас не бросай пожалуйста - ты нам пример :роза: и подбодришь и посоветуешь - вот Настя скоренько родит и будет опять с нами худеть, а потом и ты! давайте поддерживать друг дружку - это оччч важно! я вот читаю, что ругают все за торты и не ем их, ну или оччч маленькие кусочки, а раньше...по 2 куска! стыдно даже признаваться...
АлисияЗеленская
Ну после таких высказываний в мою сторону я вообще больше не хочу тут появляться
Гармоны :biggrin:
Не обижайся, че как маленькая то? Как будто кто то тут тебе зла желает.

2 Lipa17: колбасный сыр 23% жирности, а обычный 45-60% :улыб: Кабачки я тоже тушу и оч вкусно получается :agree:
А про масло я написала к тому, что некоторые жарят в масле как варят, т.е. вот все оно такое булькающее там, шкварчащее :bad: Чуть обжарил в масле, если уж совсем без него никак и водичик добавил - далее тушим. Вопрос вкусовых пристрастий.
Перекусила бананом:бебе:
Я
Вы кстати встречаться не надумали?
девочки!!! ну, подождите меня, а? :смущ:я тоже хочу встретиться! но до 18 никак не получится :хммм:
Анютка2105
А еще я сегодня с утра по телеку совет услышала про то, как включить желудок с утра.
Я обычно выпиваю пол стакана теплой кипяченой воды. А вот что сказали:
на ночь в стакан теплой кипяченой воды кладем 1 курагу. С утра выпивает эту водичку-компотик и съедаем размягченную курагину. Желудок сразу включится и настроится на очищение заодно :biggrin:
GoldNight
в 7 месяцев полтора килограмма?
плод 500гр+околоплодные воды 800гр+грудь500гр=1,8кг минимум!
Boltywkaaa
Т.е. ты на след неделе уже в отпуск улетаешь? Клевоооооооооооооооо тебе :friends:
Boltywkaaa
куда собралась все же?куда летишь?:улыб:
АлисияЗеленская
Подозреваю, что небольшие отклонения допустимы или приврала может...
АлисияЗеленская
надо еще изначальный вес смотреть..худышки в начале доюирают то что им не хватало..а потом уж остальное.. а тех у кого и так вес приличный.. пользуются запасами организма:)

всем привет:)
Boltywkaaa
Клевоооо! А вдвойне клево, что из холода летишь. Прочувствуешь всю прелесть солнышка и моряяяя:yes.gif:
Девочки, вот вопрос не в тему: что вы все в эту Турцию мотаетесь? Туда в нормальный отель слетать стоит столько же, сколько в европейские страны некоторые. Дак разница то громадная в отдыхе.
jenopash
а может не будем это обсуждать?
меня задолбали вопросы эти.
вроде я на площаде не стою с плакатом о том, что Турция лучший уголок на всём белом свете :спок:
а мы в октябре хотели в турцию, но нам сказали что там холодно будет..
Хорошего отдыха тебе!!! Отличных впечатлений и загара, чтоб зимой потом все завидовали :миг:
там уже почти бархатный сезон. как раз то, что надо маме. а в октябре, да, холодает.

спасибо, Валя :роза:
ждите фотоотчёт:миг:
Boltywkaaa
А причем тут лучший уголок в мире? Вопрос разве так был поставлен?
Можешь не отвечать, раз такая "задолбанная" уже :спок: Видимо не я одна не понимаю.
В любом случае отдых -это здорово! И ты возьми от него по полной!!! :friends: У меня от отдыха только воспоминания и фотки остались уже. Загар оч быстро смылся:хммм:
jenopash
эх...сейчас смотрю фотографии знакомых..они поженились и ездили в свадебное путешествие на Мальдивы и фотографа свадебного с собой брали...фотки обалденные, как будто правда в раю они побывали:улыб: