Марафон стройности - 33
146788
983
GoldNight
..Утром встала +1кг, сегодня на гречке сижу как провинившаяся, воду сгоняю как могу.
А я, стыдно сказать, уже месяц гречку не ела... как переехали к маме - так ничего диетеического и полезного.... рыба и то... то жаренная, то соленая, то копченая... :хммм:
покупай электронные, лучше Тефаль :respect:
Boltywkaaa
Какие-то вы с Валей неправильные :ха-ха!:
Бери кухню в свои руки:миг:потихоньку, ненавязчиво, но настойчиво:улыб:
АлисияЗеленская
покупай электронные, лучше Тефаль :respect:
Я вчера в Сибвезе смотрела весы электронные,а там их стооолько.... у меня глаза разбежались..... задумалась... так и ушла не купив ничего... :хммм:
Margo12
Электронные весы самое лучше средство для определения веса. Я веду ещё дневник пищевой, прописываю, что ем за день и в каком количестве и вес естественно. Помогает мне отслеживать динамику.
АлисияЗеленская
Бери кухню в свои руки:миг:потихоньку, ненавязчиво, но настойчиво:улыб:
Да, надо ремонт быстрей доделывать и порядок наводить..... а то когда кругом бардак я ничего делать не хочу и не могу.... вот и едим полуфабрикаты - блинчики фаршированные, пельмени, котлеты с лапшой, да еще плов делала пару раз.. а мама особо ничего и не готовить, кроме вышеперечисленного, да картошки жареной.
GoldNight
Электронные весы самое лучше средство для определения веса. Я веду ещё дневник пищевой, прописываю, что ем за день и в каком количестве и вес естественно. Помогает мне отслеживать динамику.
Давно собиралась завести дневник... но так и не собралась...
С 1 сентября НАЧНУ!
а то у дочки 31 ДР - тортик будет...
Margo12
А холодильника нет? Чтоб там замороженные овощи хранить? Крупам так вообще не надо спец. место... :dnknow:
АлисияЗеленская
Ой, ДевАчки!!!Как же я скучаю по вам!!!!Каждый день читаю марафон и даже не знаю куда вклиниться :cray-1: , вроде как не в теме уже, а зависимость прямо какая-то "марафонская" осталась :biggrin:
Настюша в больничке сейчас, вот мы с Валей там вдвоём и переписываемся...
вот почему так???Может нас ещё за "свох" там не приняли или вправду мы здесь настолько привыкли друг к дружке, что "другое" общение уже считаем каким-то неправильным :хммм:
Хочууу к вааам :wub1.gif:
GoldNight
А холодильника нет? Чтоб там замороженные овощи хранить? Крупам так вообще не надо спец. место... :dnknow:
У нас 2 холодильника... и крупы есть.. и овощи покупаю.. только пол-кухни завалено вещами из коридора /там ремонт/... поэтому не могу ничего готовить /не могу когда бардак кругом - бесит! :зло: /
mila87
:безум:
блин. мне старшно уже от самой себя...о чём подумаю - то и происходит :biggrin:
сегодня читала топик беременных и думаю - вот Танюшка совсем о нас забыла...даже не заходит...

а она тут как тут :biggrin: :flowers:
mila87
Так ты заходи сюда пощаще :улыб:... рецептики какие-нибудь ПРАВИЛЬНЫЕ нам подкидывай :)... а 8 месяцев пролетят незаметно - вот ты и снова с нами!
Я-то тебя точно дождусь :ха-ха!:
Margo12
Ну да, не по фэн-шую, как говорится. Я тоже не люблю готовить когда бардак вокруг, мы когда ремонт делали, мне пароварка помогала, закину туда всё подряд (овощи, мясо) и готово). Вообщем давай Светик, всё обязательно получится.
GoldNight
:agree:
Спасибочки за понимание :flowers:
Boltywkaaa
Леся- экстрасенс :biggrin:
вот прям не хватает общения этого.Все такие родные стали :heart:
Девочка, а давайте-ка все к нам :biggrin:
Margo12
Я не скоро ещё вернусь!!!!)))Так что чтоб тебя уже здесь не было :biggrin:
или только в роли поддерживающей вес :flowers:
mila87
Таняяя как я тебя понимаю!!! тоже каждый день перечитываю марафон и тааак хочется отписаться о том что ела, но вроде как уже не в тему..:смущ:а в том топике мы просто самые "молодые", те кто с самого начала, как Настя, уже к родам готовятся :biggrin:
mila87
массовая беременность? :ха-ха!:


я как представлю, что к моим кг прибавится ещё как минимум десятка :eek: мне страшно представить это зрелище :biggrin:


ЗЫ канеш, я понимаю, что дети это прекарсно и бла-бла-бла, но мысли про вес во время Б. меня не покидают :спок:
economist
гречка+сыр = углеводы+жиры. не желательно :а\?:
А сыр не белок разве? :dnknow:
АлисияЗеленская
Эх((((
Веьде мы с тобой теперь, как зайцу пятая нога :biggrin: Хоть топик свой заводи :улыб:
Девочки, ничего если мы тут парой слов не в тему перекинемся???
Кстати я сегодня кушала борщ со сметаной и салат из капусты, огурцов и помидор.
Банки решила пока отложить.Как только выйду из роддома срау буду попу свою ими мучать :улыб:
JuliaX
я вот вчера думала на эту тему, ну то есть, что я не всегда знаю, какой продукт это белок, углеводы, а какой жиры.
думала у вас, девочки, спросить...:смущ:но подумав решила, что застыдите :спок: :biggrin:
JuliaX
Ага, белок+жир как минимум 40%. Если плавленный , то там и 15 % можно найти. Но в любом случае это жир+белок. Увы:хммм:
mila87
Ничего ничего:улыб:

ты мясо по-прежнему не можешь есть?