Марафон стройности - 33
146813
983
АлисияЗеленская
странно у меня все открыто вроде бы. сейчас проверю
nevestaMari
сегодня на весах 54,8!!! до сих пор не верю, что когда пришла на марафон была 60 кг...
Эх :o!
Я тоже такая скоро буду)))))!.
Ermolaeva
конечно будешь!!! обязательно!!! главное-взять себя в руки! все в твоих руках:миг:
наплясалась на ура! свадьба была супер! фотки выложу скоро в контакт (любительские). сегодня ударно потрудилась на даче-помогла маме вывезти урожай (кабачков нарослоооооооо - буду их есть теперь ежедневно :ха-ха!:), так что выходные на 5 баллов!
pipo4ka
Девочки, всем :knix: добрый вечер! Добро пожаловать!
JuliaX
Привет всем!)))
Привет, Юля!))))
Как выходные?
Я худею)))))
66,4 :beee:!
К 1 октября надо быть 62 кг, на 500 р с Дашей поспорила :biggrin:
Ermolaeva
Привет, дорогая! Какая ты молодец :роза: А у меня почему-то вес стоит, наверное и вправду физ нагрузки нужны. Ну вот как откроют трен.зал, так сразу пойду. А ты по какой методике худеешь, по гречневой? :biggrin:
JuliaX
Нет,просто перестала шоколад есть и вес сам уходит, видимо до 65 бывших легко уйдет.а потмо битва начнется, за каждые 100 грамм.
Пока вода уходит и так,что в кишечнике застряло,видимо)))))
Ermolaeva
привет! я сегодня весь вечер смотрела как муж с друзьями пил пиво с рыбкой.........ммммммммммм.............и ни кусочка не съела! :улыб::улыб: :улыб: даже зубы почистила чтоб соблазна не было :ха-ха!: горжусь собой)
Гингема_25
Кстати,чистка зубов очень помогает.особенно мятной пастой. После этого еда с горчинкой поначалу кажется)))))
Хороший метод,я уже и забыла про него)))).
Ermolaeva
Девочки, всем доброе утро!
Мой желудок пришел в норму, спасибо всем за поддержку! Минус 1.5 кг меньше, чем за сутки - так я еще не худела))
Я так классно выходные провела! Палатка, море, лес... боюсь, что это последние "летние" дни в этом году.. С другой стороны, скоро будут осенние, потом зимние))))
А еще вчера по трассе когда ехали, останавливались, покупали овощи местные.. ну там помидорки, огурчики, кабачки.. я подумала, что худеть осенью проще.. кабачок у бабушки покупала, она говорит "таких оладушек наделаешь!" что мне прям сразу захотелось этих оладушков))) хотя, они, конечно, не очень по диете подходят))) и еще осенью лично у меня) начинаются долгожданные тренировки, поэтому я уверена, что похудею! :спок:
Ermolaeva
Доброе утро всем! Начну с того, что вес стоит. В выходные были шашлыки, но я совсем немного кушала их...в пятницу была на тренировке. Маша, почему тебя не было на тренировке?
Aleno4ka2008
всем привет :flowers:
новеньким - добро пожаловать! :роза:

выходные были клёвые! летние и весёлые :appl:
танцульки, пляж и прогулки :respect:
Aleno4ka2008
Всем доброе утро!!!
у меня КД начались..поэтому пока не взвешивалась...
В пятницу помирала от боли десны...зуб растет....не выдержала, отпросилась с работы...к зубному сходила..а эти гады ничего делать не стали...сказали через пару дней сам вылезет....а я прям их умоляла чтобы может десну подрезали или еще что-нибудь сделали...они мне только обезболивающее поставили и все...но оно помагло....в пятницу валялась дома остаток дня...а вот субботу и воскресение уже была как огурчик:улыб:
нагулялась:улыб:
Ermolaeva
Леночка, приветик!!!
Для меня проблема укачивания - самая глобальная...это из за нестабильности вестибюларного аппарата....нас таких много..мы как кошки :biggrin:
он у них тоже плохо развит, поэтому они и не любят ездить ни в автобусах, ни в машинах....
говорят его как-то тренеровать можно..но хз как....
меня в автобусе посоянно укачивает....но последнее время практически нет уже..привыкла к автобусам...но все равно стараюсь не садиться спиной к направлению езды и желательно только возле форточчки или люка...иначе хана
Boltywkaaa
Отсчитываешь последние деньки до отпуска?
Анютка2105
ну вот тоже с духотой и столпой...вроде по отдельности переносить можно, а вот это сочетание вместе тяжело:хммм:
Анютка2105
почитайте тут про тренировку вестибулярного аппарата, может поможет ссылочка

Маша, ты куда спряталась? ты уже месяц наверное пропустила тренировок...потом ведь опять тяжело наверстывать...
Анютка2105
приветик :flowers:


ага...жду жду...
даже какое-то вдохновение появилось :biggrin: правда работа не прёт :secret: :biggrin:

но вообще много всего как-то сразу произошло в жизни...
уже даже знаю где проведу новогодние каникулы :biggrin:

на счёт зуба...терпи :flowers: тут чес слово другого выхода нет. а подрезать...ой, это то ещё испытание :безум:
Boltywkaaa
да он у меня наклюнулся за выходные:улыб:
так что уже легче...а еще как-ито незаметно вылез с другой стороны зубик....не болел))сам потихонечку:улыб:
скоро буду зубастиком:улыб:
Boltywkaaa
ты уже и о Новогодних каникулах думаешь))ну ты монстр :biggrin:
Анютка2105
Девочки, всем привет! Анютка, скоро мудрой станешь? :biggrin:
Анютка2105
Доброе-предоброе утро!
Девочки, у меня начались проблемы со здоровьем. Не хочу писать что именно, с похудением это не связано. Временно свою диету я приостанавливаю, но буду продолжать правильно питаться и стараться держать вес.
На завтрак были хлебцы с сыром.
За прошлую неделю опять никаких результатов, вес остался 55,5.