Марафон стройности - 33
146792
983
Анютка2105
Не не, я не тощий, просто под мой рост трудновато бывает даже одежду подобрать, ибо шьют сейчас только под странные пропорции)
или становись начальником - тогда солидное пузо тебе обеспечено :ха-ха!:
:biggrin:
а я даже не заметила что это мальчик..думала по привычке девочка нам написала
dyoma
так вы мальчик...мммм...сорри - мужчина? :eek: :ха-ха!:

вам правильно написали - в качалку :спок:
BSS0024
Неее, не много. Ты просто написала что "перекусила...", а ранее писала, что будешь обедать курицей. Вот я и спрашиваю, была курица , а ща перекус или это и есть обед :biggrin:

Мальчику: пиво для брюшка тебе в помощь с пивной закуской. Свинной бекончик, картошечка жареная. Это дл явеса. Для мышечной массы- качалка и белковые коктейли :спок:

Оль, че за салат в летнем меню Тревелерса?
АлисияЗеленская
или становись начальником - тогда солидное пузо тебе обеспечено :ха-ха!:
А разве последовательность такая? Может опростив пузо становятся насяльником :спок:
dyoma
не, не.последовательноть именно такая :спок:

а вы именно для этой цели хотите пузяко отрастить? :ха-ха!:
dyoma
нет, последовательность именно такая! сначала начальником, потом пузико! точно те говорю:миг:
Boltywkaaa
Олеся, а я что то не увидела твоего отчета по питанию :спок: Или мне уже не по шарам :biggrin:
jenopash
расслабилась совсем девчонка :biggrin: как будто бы отпуск не на носу :спок: то семечки каллорийные грызет, то тренировки пропускает :biggrin:
jenopash
Олеся временно вышла из марафона :спок:
у Олеси псих и она ест :спок:
но только до 18,00 :ха-ха!:
Boltywkaaa
не, не.последовательноть именно такая :спок:

а вы именно для этой цели хотите пузяко отрастить? :ха-ха!:
нет, последовательность именно такая! сначала начальником, потом пузико! точно те говорю:миг:
Ой не, не хочу пузико, хочу чтоб мясо нарасло) Все, после работы в качалку, а то скоро уж начальником становиться, сразу пузико отрастать начнет :tease:
economist
:beee:
не напоминай про отпуск. я скоро завою на луну в ожидании его :biggrin:

ещё мама прибудет и начнётся война: "скушай ложечку за маму, скушай ложечку за папу" :rofl:
Boltywkaaa
что случилось???
мда.. молока тебе надо... деревенского :ха-ха!: чтоб психи не случались :спок:
dyoma
канеш сразу.
только подпишут приказ о назначении вас насяльником и к вечеру уже увидите ПУЗО :biggrin: :tease:
economist
то семечки каллорийные грызет, то тренировки пропускает :biggrin:
а семечки я одна грызла, да?
и на треньку в этот день тоже я не пошла?
ну-ну :спок:


ЗЫ в общем все поняли, да, что я вас сдала :tease:
Boltywkaaa
не виноватая я :улыб:холодно на улице было, а тренировка у меня на улице :спок: а семечки не я предложила, я не спелый арбуз прикатила :biggrin:
economist
беру семечки на себя :yes.gif:ну че поделать, у нас на районе модно с ними гулять :спок:
Megumi
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а чё ты тогда не в спортивных штанах была? :biggrin:

девочки, вопрос по теме похудения :biggrin: ну, почти :biggrin:

у кого-нить есть духовой шкаф?
видела как-то у знакомых...что-то типа микроволновки....хз как объяснить :dnknow:
собственно вопрос - кто-нить такое видел? сколько стоит?

ЗЫ канеш, пойду в магаз смотреть, но вдруг кто-то уже подобное приобретал, поделитесь инфой:миг:
Анютка2105
это что марафон прибавил плюс 13 кг? :eek:
я тут худею худею, борюсь с каждым граммом, а они булки трескают :зло: ну как все булки и пельмени в мусорку выкинули
darjalla
вот..так их так.... :biggrin:

ага..прибавили реальных 2 кг...а отальным - зелененьким я сделала +1 кг..чтобы не отлынивали и отписывались о результатах))зато как стимурирует то :biggrin:
Анютка2105
все равно привес, а должен быть отвес. я вот сегодня много ела, и боюсь завтрашних весов. надеюсь к понедельнику - вторнику дойти до 76 кг. блин яблок с дачи полная квартира, а у меня от них привесы большие, а не могу не есть. ругайте меня :cray-1:
darjalla
нп
Девочки, привет :o!
А я уже третий день хожу на работу в компании своей лучшей подружки Гречендарии :biggrin:
Но скучает она в одиночестве в холодильнике и сохнет от тоски пока я веселюсь с приятелями Шоко и Було :biggrin: