Марафон стройности - 33
146801
983
Ermolaeva
Лен, ну тебя прям со всех сторон обложили сладкое и булки :biggrin:
Оксан,булок привозят мало и у нас делают ремонт и малярши тети надыбали тему с булками,одна из них идет и с 10 караулит их и первая скупает все булки,остаются одни пиррожки.
Эти малярши меня бесят,они мои булки едят.
И сегодня моет техничка,а мы за булками собрались и она услышала и спрашивает: а здесь булочки продают?
А я ей грозно: НЕЕЕЕЕЕЕТТТ! :зло:
Короче я как подумала,что она тоже будет за ними ходить и вперед меян их съедать,так я так разозлилась :biggrin:
:rofl: это уже какая-то булкозависимость :biggrin:
Ermolaeva
так ты им спасибо должна сказать, что они тебя спасают от булок! :biggrin:
Ermolaeva
я придумала, человечество начало толстеть из за того, что еда нам легко достается. поэтому хочешь булку, сделать 30 приседаний и ешь. хочешь шоколадку - 50 приседаний. вот так и налопаешься и натренируешься и похудеешь. :ха-ха!:
trym
Да со мной в кабинете сидит дрыщ 45 кг,который меня зовет за булками.Их продают ровно 10 минут с 10-30 до 10-40 и я часто в работе забываю сбегать за ними, а этот дрыщик мне напоминает :biggrin:
trym
а у меня сегодня на тренеровки было капец..думала помру :biggrin:
во-первый сломался кондиционер,жара стояла неимоверная....
думала задахнусь...потом я еще забыла воды взясь с собйо...а в кошельке как назло было 11р на проезд...капец...
и когда прыгали 100р очень быстро как будто через скакалочку, думала у меня сердце из груди вылетит и грудь оторветься :biggrin:
воду так и не дали...ополаскивалась в холодной....вот сижу дома отдыхаю...раслабленность:улыб:
trym
домой пришла стакан коктельчика = кефир+ банан навернула, съела помидорку...вот думаю хватит у меня сил завтра сходить на тренеровку или нет :biggrin:
Анютка2105
если сила воли есть, то всё остальное не важно:улыб:
Анютка2105
Леночка, так ты сейчас 70 весишь?
Анютка2105
как бы я хотела 70 весить. эх. хоть смогу ли я. а то кажется сил больше нет и начну сейчас толстеть. съела творожок только что и тянет еще поесть. :cray-1:
Ermolaeva
ты же вот на днях писала что 68 :eek:
Ermolaeva
а я три таблетки слабительных выпила, чтобы завтра привеса не было. ужас да? :eek:
darjalla
:biggrin: :agree: удачи тебе завтра...или ночью :rofl:
Анютка2105
девочки, доброе утро!! А я как обещала вчера, сдержалась и не налопалась с мужем на ночь всякой дряни:бебе:
Ermolaeva
Доброе утро, худеющие :flowers:
Лена, я смеялась в голос, читая твои посты за вчера тут :ха-ха!: Это надо же иметь такую самоиронию :respect:
Я как представлю, что пол марафона после прочтения моего сообщения сидят и пытаются найти щеки :biggrin:

А вообще булки это зло. И салаты привозные тоже зло. Раньше Ж/д налоговая была в здании на Вокзалке. Так вот там на 1 этаже каждое утро привозили булки, выпечку. А я, как назло, только утром там и бывала. Это целое испытание- пройти мимо и не купить! Запах такой- что даже обожраный слон и тот купит слоечку:улыб: Слава Богу, налоговая переехала :biggrin:

На ужин был салат (по совету Медной :agree: взяла из летнего меню Итальянский) и Латте в кофейне.

На завтрак мюсли и кефир 0% +3 ч.л. клетчатки. Когда же эти мюсли с кефиром закончатся :rofl:
kuzka85
Молодчинка!!! :friends: Процесс пошел! Чем завтракала?
jenopash
Доброе утро!!! Вчера пообедать удалось только около 16. часов, - рис с мясом, на ужин две помидорки и все.... муж весь вечер предлагал мороженого покушать, я отказывалась, в конце концов он и свое съел а потом и мое... и прям жить легче стало... сижу завтракаю йогуртом 2,5% (уже который день завтрак один и тот же, но я каждый день с разными вкусами покупаю, вкусненько и сытненько... так что девоньки я исправляюсь, завтракать начала, от ужинов практически отказываюсь... посмотрим что будет сегодня...
nasteg
Вот только вес стоит и не скидывается, почему-то я думала что сразу кг на уменьшение пойдут... хотя с себя чувствую намного лучше, и легче и прям животик мне кажется впадает.... интересно как-то... вот думаю может на тренировки какие-нибудь записаться? только у меня проблемы со спиной, тенажерка сразу отпадает, я если тяжести поднимаю или еще как-нибудь спину напрягаю, потом даже ходить больно, вот такие у меня проблемы... может на пилатес куда-нибудь сходить, или что-нибудь подобное...