Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327659
1000
OlgaLady
Как раз собиралась в Летуаль, полезно читать форумы.:улыб:
katia.s55
а я была в летуале в ТЦ Калина, там большой выбор сефоры. и накупила всякой мелочи в подарок на 8 марта.
malina76
Не рановато ли подарки на 8 марта?
Kanaverel
почему бы и нет, если действительно что-то стОящее подвернулось? зато потом не бегать :tease:
пальмовая_ветвь
Стоящее...это которое по 9 и 29 рублей :biggrin:
Alby
аааа это все речь про те шедевральные скидки? :злорадство: :biggrin:
как же я пропустила такое событие :biggrin:
Автоинформатор
Max & Co скидки 70% очень даже приличное кашемировае пальто можно купить за 6000, старая цена была 20000...и еще много чего есть приличные костюмы для офиса, брюки (от 2000 до 3000), юбки...куртки на синтепоне ок. 3000...качество вещей очень даже :D...вот только платья у них на любителя (мне не понравились вообще..)
Автоинформатор
Пришла смс от Л"Этуаля. с 1 по 12 февраля скидки до 35%.
Пока не знаю, на какой ассортимент. Вполне возможно, что опять на неходовой товар.

Девушки, если у кого-нибудь из Вас появится информация - сообщите, плиз)
Lapulya
на вторую (и последующую) покупку в чеке, если вкратце.
Тут написано :улыб:
Lapulya
Условия акции: Каждому покупателю, совершающему покупку от 2-х продуктов и больше, предоставляется скидка 35%.
Скидка 35% распространяется на второй продукт в чеке и все последующие. При этом на первый продукт — с максимальной ценой по сравнению с другими товарами в чеке, предоставляется скидка по Карте Клиента Л’Этуал
как то так :yes.gif:
Karasinka
Спасибо! Короче, я так понимаю, что первый продукт должен быть самым дорогим)
Кролик-зануда
а как же +10% к карте с 1-14 февраля? это действует? кто-нибудь знает? и можно ли применить к 1му дорогому продукту карту+ 10%, а чтобы на вторые по акции было 35% ? =))
Maja
Спасибо за сообщение про Max & Co скидки 70%. Завтра там последний день скидок. Действительно вещи интересные для офиса, пальто понравились.
MaL1nkA
Я так и собираюсь сделать! "Первая" из пленируемых покупка даже с 35% скидкой была бы дороже второго средства, так что всё по правилам. Вот и посмотрим, получится, или нет.
Karasinka
Отпишитесь тогда здесь пожалуйста, как провернете это дело=)Я сама ждала февраль еще с конца 2010, когда купоны дали, а тут заболела..=(
Karasinka
Опять Летуалевский развод! :tease:
Автоинформатор
скидки 40% в оля-ля-ля на максфакторовскую косметику весь февраль сегодня прикупилась :улыб:
Автоинформатор
Привет. Подскажите когда обычно в хлое скидки начинаются?
В ЛАШ очень хорошая акция: при покупке новогодней продукции дарят на такую же сумму (тоже новогоднюю продукцию), я взяла классный набор: 2 бомбы, крем для рук и мыло в красивой подарочной упаковке - второй такой же дали бесплатно :knix:
PS на вокзальной ЛАШа больше нет, только на левом берегу теперь :хммм:
Автоинформатор
Девочки в стоматологической клинике ТАРИ сейчас акция проходит:приходите парой с МЧ делаете профессиональную чистку одну за 1490, а вторая бесплатно.
Ощущения просто супер и для зубов полезно.
gap08
Привет. Подскажите когда обычно в хлое скидки начинаются?
Там в январе как раз скидки были, правда всего -15%, может еще идут, в позапрошлый выходной еще были точно.