Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327717
1000
Ramilla
Да интересно просто, что за зверь :)
Их той же серии-Летуаль, ИДБ...Только РГ больше похож на обанкротившийся Арбат Престиж, и по маштабам, а по выкладке товара!:улыб:
Alby
Да понятно, но про карты их все-таки интересно:улыб:
Ramilla
На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта!:улыб:
vvorona1
Скорей всего их дарить будут к первой покупке,когда открытие Ауры будет!:yes.gif:
Alby
Я тоже так думаю, надо же клиентов привлекать :agree:
vvorona1
Так было и в Арбат Престиже на открытие Меги...И Летуали- на Курчатова:улыб:
Alby
На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта! :)
Видимо, бизнес прет, т.к. уже по 600предлагала
Anfiska
Хоть кому-нибудь карту в руки отдали? Очень интересно... :dnknow:Ну видать сотню накинула за свою суету..... :present:
Девочки.
есть куча скидок в разные свадебные салоны.
на платья.
мне не понадобились. могу отдать просто так
Alby
Скорей всего их дарить будут к первой покупке,когда открытие Ауры будет! :-y
я тоже все таки надеюсь что будут дарить..не охото покупать вот так
Anfiska
На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта! :)
Видимо, бизнес прет, т.к. уже по 600предлагала[/цита

это не я придумала а девочка которая продает..мне чужого не нужно...
Alby
Хоть кому-нибудь карту в руки отдали? Очень интересно... :dnknow:Ну видать сотню накинула за свою суету..... :present:
и тем более девочки которые пиали мне в личку что хотят взять карты я им предложила дождаться открытия магазина..т.к. я тоже двочку незнаю которая продает карты случайно на нее наткнулась..не хочу подводить других..так что мне смысла нет продавать по 600, 700р и т.д. т.к. сама хотела бы ее получить у нас здесь в Новосибе


И вот что я еще нарыла

С 9 по 23 декабря каждому покупателю Золотая карта Рив Гош в подарок! При покупке на сумму от 500 рублей. Адрес: м. Цветной бульвар, Цветной бульвар, д.15 (Сразу при выходе из метро).


Акция была в Москве..так что возможно и у нас будет такая акция :knix: по крайней мере бы очень хотелось


А то сразу на меня все накинулись :хммм:
или воть

10 декабря: День Lancome в Рив Гош, г.Москва, Ленинградский пр.62-А. макияж, подарки, золотая карта Рив Гош в подарок! Галерея Аэропорт.
19011987
Короче, будем надеяться на щедрость ГивГоша:улыб:
И все-таки, кто знает, когда он откроется в Ауре? Неужели никто не в курсе? :dnknow:
kiss-kiss
Короче, будем надеяться на щедрость ГивГоша:улыб:
И все-таки, кто знает, когда он откроется в Ауре? Неужели никто не в курсе? :dnknow:
вроде же говорят 18 марта...хотя я видела банер про смпртмастер что открытие 4 апреля..но может это просто спортмастер открывается
kiss-kiss
Цены там космические, выше , чем в ИДБ...по крайней мере в Москве...Но зато там есть, то, чего у нас не нарыть днем с огнем!:бебе:
Alby
Главное, чтобы и до нас это довезли. А то в московский ИДБ и Лэтуалях тоже много чего есть, чего у нас нет. Неинтересно будет, если и Рив Гош так же сделает.
Dolorez
Облизнемся :бебе:и не пропадем....:yes.gif:
Девочки вот что я узнала от менеджера Рив Гош из Москвы


В день открытия магазина Рив Гош, при покупке от 1500-2000 выдается Золотая карта карта. Должна)

Так что дело за малым узнать когда конкретно открывается Рив Гош
Alby
а что есть в ГР,чего нет в ИБ? там профес косметика будет?
Alby
Облизнемся :бебе:и не пропадем.... :-y
Конечно! Красоту ж ничем не замажешь :biggrin::миг:
полночь
на сайте глянь...:yes.gif:
полночь
Да ты пошарься-там много чего....:yes.gif: