Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327692
1000
О-ля-ля на правом берегу-где? :dnknow:
Alby
Красный пр., 55:улыб:
Nikaz
Да, раньше цены на массмаркет там были ничего по карте.
Теперь надо кого-нибудь из мужского пола уломать, чтоб сходил взял карту... :biggrin:
Alby
а че ломать то-впереди 8 Марта! лови в магазине парня и проси!:миг:
вот-вот :agree:
им то что, а вам хлоп и карта в подарок :biggrin:
полночь
Ну уж....увольте!Думаю, что на 8 марта заслужила более презентабельный подарок, чем поход в О-ля-ля :спок:
НПП
04.03.11 день Диор в Иль-де-боте на на Крылова ,26

В магазине Эль Престиж (Ленина, 25) скидка 30% на весь парфюм с 1 по 3 марта.
Давно никуда не выбиралась, но раньше в этом магазине парфюм стоил дешевле, чем в других магазинах, даже без скидки. По качеству нормальный - разницы с иль-де-ботешными или л'этуалевским обнаружено не было. :улыб:Со скидкой должно очень заманчиво по цене быть.
Пришло сообщение от Лэтуаль (ТЦ Версаль), завтра (2 марта )день Estee Lauder консультации и подарки :хехе:
Девочки! в о-ля-ля акция два по цене одного, никто не хочет составить компанию в покупке Версаче Брайт Кристал 30 мл 1900 стоит, значит нам по 950 флакончик обойдется! Ищу второго!! :смущ:
В ИДБ на день рождения дают скидку 25%.
А если у вас уже есть vip-карта - то дарят подарок в зависимости от суммы накоплений на карте.
Мне сегодня набор мыла подарили :смущ:(накоплений около 50 тыс.).
Мелочь, а приятно :bday:
В магазине Тескома (в Версале) акция, покупаешь три предмета, из этих трех тот, что по наименьшей цене идет в подарок. Т.е. платишь за два.
Обнаружила случайно. Купила сегодня коврик для теста и терку, а противень выбрала в подарок.
Акция до десятых чисел вроде.
Penelopa
В Иль де Боте (на Красном )4 марта день Эсти Лаудер. Скидка 25% на марку, подарки и т.п. :роза:
В ИДБ при покупке Кларанс на 2500 - набор миниатюр в подарок.
Dolorez
Нужна дисконтная карта Gaude.Возьму на 1 час в аренду за вкусняшку.Пишите ЛС.Сумка очень нужна!!
300771
Продолжается распродажа на мужскую одежду на www.torishop.ru,к тому же скидки на женскую одежду,платья,которые стоили раньше 4000,сейчас за 2500.. :knix:
JULIA2008
Ага, а 5-8 марта мужчинам VIP-карта О-ля-ля в подарок при любой покупке )))
девочки, это точно?.. мне такая смс не приходила (
ToffeeCoffee
Точно, мне листовку напротив магазина давали.
Если кто-нибудь туда ходит - 7 марта в центре омолаживающей терапии (здание гостиницы новосибирск) скидка 30% на все косметические процедуры, смс прислали.
ToffeeCoffee
+ банер оля-ля на нгсе об этом же сообщает :yes.gif: