Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327689
1000
никто ничего не забирает. просто показываете карту другого (летуаль, .../) и они дадут карту свою. всегда во всех так. т.к. карта магазина это по правилам собственность магазина. Вам дают ею пользоваться.
:live: :appl: :live:
anna91
Кензо, кстати, дешевле, чем в ИДБ. То есть без скидки 30 мл Бамбука в ИДБ 1698, в РГ - 1595.
И от 1595 еще минус 40%.
В общем, очень приятно:улыб:
vvorona1
А вип-карту РивГоша на вип-карту ИДБ можно поменять только в ИДБ, который в Ауре или можно в другом. Я так поняла что это можно сделать до апреля и карту РивГоша они не заберут, а еще дадут и свою вип-карту. Если не так, то поправьте меня плиз.
kiss-kiss
Только в Ауре в честь открытия нового магазина.
Ничего не забирают, просто показываете и все.
Про сроки - мне показывали распечатку - до 18 апреля.
vvorona1
А о-ля ля не подойдёт? тоже виповская?
kiss-kiss
Все верно написали, в Ауре меняют, карту не забирают, просто показываете, заполняете анкету и все.
По телефону мне сказали, что акция до 1 апреля, на сайте информации не нашла, хотя я там редко что нахожу, я ж слепая:улыб:
отметилась сегодня в Ауре...:улыб:

те, кто привык расплачиваться картой - учтите - не во всех магазинах функционирует безнал... не успели видимо... так что пока ходить лучше с наличкой..
piera
Мне тоже интересно. Вообще виповская карта О-ля-ля вроде как дает 10%-ую скидку, если по ценникам смотреть. По логике ИДБ должен за такую карту выдавать не вип, а 10%-ую карту. Если кто будет предъявлять карту О-ля-ля, отпишитесь потом:улыб:
Natalinka_
Ага, я тоже с наличкой не хожу по магазинам, а тут чудом для другого дела деньги были. Так бы плакала моя покупка:улыб:
Позвонила сейчас в иль Де Боте в Ауре.
Сказали ,что вип о-ля ля -не подходит под формат этой акции(номинал скидки не дотягивает до 25%):хммм:
piera
Тогда вариант - купить в РГ на 2 тыс или у кого-то попросить золотую, чтоб просто показать.
Ramilla
Дураков нет! Номера-то фиксируют!
Все чокнулись с этой Аурой и ИДБ... :безум:Почитаешь, большинство ночуют там с открытия :biggrin:
Natalinka_
отметилась сегодня в Ауре...:улыб:
те, кто привык расплачиваться картой - учтите - не во всех магазинах функционирует безнал... не успели видимо... так что пока ходить лучше с наличкой..
Да-да, столкнулись сегодня я такой же проблемой, оплата безналом пока не работает и банкоматов нигде нет. Но вроде как это временно, все будет.

Мы затарились сегодня в Рив Гош духами, скидка была 40%, очень приятные цены получились :бебе:Дали нам золотую карту, потом зашли в ИДБ получили VIP карту там, и заодно сравнили цены на парфюмерию - получилось, что первоначальные цены одинаковые, но с учетом того, что делают скидку пока в 40% в Рив Гоше, то разница существенная получилась. Мы рады сегдняшему дню :улыб:
А как долго в РИВ ГОШЕ будут скидки до 40% ? Кто-нибудь знает?
gtany
мне на такой ? конс ответила, что наверно еще неделю, а потом, возможно, продлят еще, после официального открытия
Интресно, а когда в доме одежды откроют РГ - будет ли такая же акция?
Кстати, когда его там открывают - кто-нибудь знает?
gtany
а в каком доме одежды планируют открыть? в центре который или в дзерж р-не?
English
мне на такой ? конс ответила, что наверно еще неделю, а потом, возможно, продлят еще, после официального открытия
На самом деле там мало кто может толком на что-то ответить :(, потому что сотрудники еще сами не имеют четких инструкций.
Alby
Мне от этого всего нужна была только вип-карта ИДБ, которой не было.
Так как магазин нравится и достало уже клиентские или счастливые ловить ради скидки 25%.
Ну, заодно и карту РГ получила. Если консультанты всегда будут на уровне, то магазин тоже может стать любимым:улыб:
Babe
Я так и не поняла - у них там на всё 40проц скидки, или выборочно?
Покупала сегодня тени, которые год назад брала в Питере почти в два раза дешевле, и мне сказали что это со скидкой :eek: честно говоря, была удивлена.