Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327711
1000
Alby
а где? набираешь в гугле ГР? в Москве или уже Новосиб?
полночь
москва, в яндексе
Alby
Девочки, может кто-нибудь знает, в Oysho когда-нибудь скидки-распродажи бывают?
и это.. вдруг у кого их дисконтная карточка есть? :смущ:если она вообще есть
:улыб:
ToffeeCoffee
Бывают, сейчас нет, уже пришли новые коллекции...Ждите августа-снова будут скидки!А карт там нет!:хехе:
Девочки! в о-ля-ля акция два по цене одного, никто не хочет составить компанию в покупке Версаче Брайт Кристал 30 мл 1900 стоит, значит нам по 950 флакончик обойдется! Ищу второго!! :o
Закончилась акция???
nevestaMari
Девочки! в о-ля-ля акция два по цене одного, никто не хочет составить компанию в покупке Версаче Брайт Кристал 30 мл 1900 стоит, значит нам по 950 флакончик обойдется! Ищу второго!! :o
Закончилась акция???
вроде закончилась...сегодня была в оля ля не видела такого
Реклама на магазине,который на пл.Ленина ещё весит,т.ч. наверное идет ещё акция
nevestaMari
О-ля-ля акция была с 15.02 по 09.03, так что закончилась уже :хммм:
kiss-kiss
Надеюсь кто-нибудь напишет на этой неделе про открытие Ауры с РивГошем? Смешно будет, если я приеду к этому ТРЦ, а там стройка за забором :ха-ха!:
kiss-kiss
Кто то же писал, что 18 марта!:миг:
ага вроде 18 марта..надо будет позвонить 18 на горячую линию РГ и они скажут про акци
девочки не поняла юмора...на той неделе в гисе Ауру и там несколько магазинов были отмечены какие там будут...а сейчас зашла а там написано строящееся здание и ни каких магазов :шок:
19011987
вы можт дубль гис разных месяцев смотрели?
в мартовской 3 организации на данный момент, а в февральской наверно не было, еще строили :yes.gif:
kiss-kiss
Пока Аура идет по плану - 18 марта торжественное открытие... хотя за пару дней могут опять перенести...
бутиков в Ауре будет 3 этажа - вся Мега + еще куча... :бебе:
Natalinka_
Самое главное, чтобы не куча г.....на, как и везде! В каждом ТЦ-одно и тоже! :bad:
Alby
по радио слышала, что Окей открывается 24ого. Будем надеяться, что остальное откроется раньше)
ToffeeCoffee
У меня МЧ там сейчас работает, говорит, что многие магазины к 18 марта не успеют открыться, полным ходом идут ремонтные работы. 18 точно должны торжественно открывать, но арендаторы выйдут далеко не все...
Lapulya
«18 марта будет soft opening, техническое открытие, которым мы предвосхищаем праздник, запланированный на апрель. Часть арендаторов, которые готовы приступить к работе, откроют свои двери», — рассказала бренд-менеджер ТРК «Аура» Татьяна Найденова........«Сейчас все арендаторы говорят, что будут готовы к техническому открытию. Но точно сказать, какая часть из 215 магазинов откроется, сложно», — прокомментировала Татьяна Найденова.(с)
Вот! И вроде это похоже на правду! :улыб:
Kattye
Ага, похоже!!! Знаю Татьяну, обманывать она не будет :роза:

Я вчера видела уже фотографии центра изнутри) Готовых магазинов не так уж и много, некоторым сегодня завтра приходят контейнеры с грузом.
В общем, гадать не будет. 18 сами лично пойдём проверять!
Lapulya
18 марта день DIOR в Иль де Ботэ на Красном. Визажист будет, подарки. Ну и самое приятное - скидка на марку -25% :appl: :appl: :appl:
Элен Батлер
Да :heart: На всякий случай можете позвонить, но когда день марки, то скидка АБСОЛЮТНО НА ВСЁ!!!
Есть карточка вип на скидку 25% в ИДБ. Могу подъехать к магазину - дать попользоваться за шоколадку:)
SweetyFox
если не сложно, напишите мне в личку как с Вами связаться по поводу vip золотой середины