Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327657
1000
Автоинформатор
В Терранове скидки..купила штанишки спортивные хлопковые за 499 р.для дома! Мягкие такие...:смущ:
Автоинформатор
Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?
milena2633
В Совм Покупках большой выбор купальников и цены смешные, но надо ждать!
milena2633
Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?
На каменской магистрали в Спортмастере купальники распродают по смешным ценам. :agree:
Babe
Я брала на этой неделе себе купальник в "Спортмастере", правда, в том. что на Красноярской, но не думаю, что ассортимент сильно различается, это же сеть магазинов.
Купальники там и правда есть по смешным ценам, но они сплошные и спортивные. Так что если кому-то нужен купальник для пляжа - то "Спортмастер" мимо, ИМХО.
И те, что совсем недорогие (290 руб.) скажем прямо, не очень симпатичные - простые темно-синие. Я в бассейн искала купальник, неземной красоты не ждала, но они еще и по фигуре сидят странновато - 42 оказался маленький, 44 - большой. В итоге я смогла подбрать купальник за 875р. (изначальная цена - 1250) - и симпатичный, и сел хорошо. Так что на совсем смешные деньги рассчитывать все же не стОит - не факт, что можно будет подобрать. :улыб:
Babe
:agree: Спасибо.
А летняя одежда где-нить сейчас продается?
Иришка__
Давайте без приколов, я ж спрашиваю про МАГАЗИНЫ
milena2633
А чем вас это не устраивает? Я всё время там всё беру. Там цены ниже магазиновский на 50 % точно :бебе:. И таскаться по магазинам не надо, выбрал, договорился, взял. :а\?:
Автоинформатор
Сегодня день Эсти Лаудер и Ильдеботе на Красном.
Автоинформатор
На Башне во всех обувных магазинах скидки, вчера прикупила 2 пары обуви, хотя рассчитывала на одну.
sabs
Была сегодня в Снежной королеве, которая в Сибирской Молле. Скидки реально 70% есть, только выбрать нечего :безум:
Bagira7611
В роял парке хорошие скидки в Peakocks. В основном на теплые вещи.
milena2633
Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?
купальники со скидками есть в Ройал-парке, в Бикини:улыб:
Автоинформатор
"ТВОЕ" в Москве распродажа сейчас
я там всегда для дома одеждой закупаюсь
НПП
До 20 января в магазине Эль-престиж скидка 40%-тов на косметику PUPA.
В О-ля-ля до конца января -40%-тов на косметику Люмине
Mita
Скажите, где есть сейчас распродажи на сумки кожаные?
Автоинформатор
А в Savage уже начались распродажи? Что-нить стоящее есть?
Nikaz
Скажите, а где-нибудь у нас есть ESPRIT? А то с Роял-парка он ушел. :хммм:
Babe
Эсприта нет в городе:хммм:Как и Гэса.