Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327655
1000
OliverBear
В каком отделе пижаму купили?
Irinкa
Догадываюсь Peacoks, или как там его :biggrin:
Автоинформатор
В Пеликане скидки на детское и на женский трикотаж.
katena1983
Есть карточка на скидку 20% в Сибвезе. Скидка единоразовая, максимальная сумма скидки 9200руб. Срок действия с 17 по 31 января 2011г. Если интересно, предлагайте цену в личку :biggrin:
Irinкa
Peacoks он самый. на первом этаже в рояле. он и в молле есть и в меге. нормальная такая фланелевая пижамка за 300 р. тёпленькая, приятненькая и расцветки разные и размеры ещё были
OliverBear
Вчера купила в Ройяле жилет меховой с шикарной скидкой 70% чист случайно зашла :biggrin: В итоге, меховой писк-всего за 2500. Рада, думала уже в Китай заказывать!
Автоинформатор
девочки, может кто-нибудь покупал в магазинах топ-книги что-нибудь в последние пару месяцев? У кого есть купоны на скидку по акции?
Lelchik
девочки, может кто-нибудь покупал в магазинах топ-книги что-нибудь в последние пару месяцев? У кого есть купоны на скидку по акции?
Я в Лас-книгас недавно покупала книги мне дали купончики по 50 рублей на скидку, 4 штуки кажется, но без понятия относятся ли они к Топ-книге:улыб:
Lelchik
Посмотрите книжки на сайте Лабиринт, там и без купонов дешево, еще и маленкие книжки в подарок.
Lelchik
Ага, был у меня купон на котором написано 50 рублей скидка...
вы думаете мне ее сделали???
от силы рублей 20 скинули и внятного ответа я от продавца так и не услышала.. мне было сказано, что это я неправильно поняла и вообще не она (продавец) эти купоны придумала...
child
Ага, был у меня купон на котором написано 50 рублей скидка...
вы думаете мне ее сделали???
от силы рублей 20 скинули и внятного ответа я от продавца так и не услышала.. мне было сказано, что это я неправильно поняла и вообще не она (продавец) эти купоны придумала...
На них написано, что скидка не может быть больше 20% от стоимости товара, но это мелким шрифтом. А большими буквами на том же купоне написано - 50% от стоимости покупки. :biggrin:
sartary
- 50% от стоимости покупки. :biggrin:

на купоне написано крупными буквами 50 РУБЛЕЙ
но даже если считать 50% от покупки, мне ее не сделали.
Anfiska
А в каком магазине? И какая первоночальная цена?
child
В монро распродажа,вторая пара обуви в подарок
Kanaverel
В Синеганоне, изначальная цена была 12500. Сегодня в кино ходила, проходила мимо, если не ошибаюсь еще висела такая же. :secret:
Anfiska
Прикольнонадо посмотреть,спасибо за инфу.
Девочки, всем привет!
Вчера прошлась по меге, прикупила в ИНСИТИ - вязаное платье с кармашками))) всего за 600 р:смущ:есть еще вя\щанные платья в Баоне, но размеры только от 48...
Девочки, где купить солнцезащитные очки со скидкой (настоящие фирменные, дизайнерские). интересуют мужские :спок:
Kanaverel
ага, распродажа. Была сегодня там. :зло: Эта акция распространяется только на часть ассортимента женских сапог, а в подарок выбрать можно только часть из ассортимента летних туфель(естественно, самую ужасную часть, которая там была представлена).
MaL1nkA
ага, распродажа. Была сегодня там. :зло: Эта акция распространяется только на часть ассортимента женских сапог, а в подарок выбрать можно только часть из ассортимента летних туфель(естественно, самую ужасную часть, которая там была представлена).
Ой спасибо, камень с души, деньги целее будут:миг:
Автоинформатор
сегодня ползали по меге. распродажи распродажами, но в некоторых магазинах заметила в качестве "новых" и, соответственно, без скидок те вещи, которые ещё осенью стояли у них же на полках в три раза дешевле. чёто так расстроилась... :хммм:
Автоинформатор
Волшебная карта м-видео скидка 1000 рублей при покупке от 2000р, действительна с 18,01,2011 по 07,02,2011 + бонусные карточки м-видео - поменяю на парфюм в остатках или ваши предложения или 300 р :смущ: