Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327678
1000
kiss-kiss
Т.е я так понимаю, часть магазинов 18 числа в Ауре уже будут работать? И можно уже приходить тратить денюжки.:хехе:
kiss-kiss
Кто-нибудь еще рискнет 18 марта сходить в Ауру? Я вот хочу сходить, но даже не знаю...
17 марта день Клиник в ИДБ в Цуме. Все как обычно:улыб:
kiss-kiss
Я тоже рискну :), после работы прогуляюсь, похожу, погляжу
заходила вчера в Бенеттон на Красном...там еще есть рапродажные вещи:хехе:в основном джинсы от 650 до 1500, брюки ок. 1000 и всякие полуверчики кардиганчики (на мой взгляд не очень)..а вот джинсы и брюки вполне приличные и по виду и по качеству
19 марта 2011 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ всем клиентам скидка 25% на все товары*, а также при покупке на сумму от 2000 рублей - подарочная карта на 200 рублей в подарок, на сумму от 5000 рублей - подарочная карта на 500 рублей и при покупке на 10 000 рублей – две подарочных карты на 500 рублей каждая и VIP карта в подарок.
НПП
Сейчас Иль-де-Боте прислали смс:
сообщают об открытии магазина в Ауре и о том, что с 18 (видимо, марта) по 1 апреля - скидка до 15%, а также возможность получить карточку ИДБ, предъявив карточку других парфюмерно-косметических сетей.
Из чего я делаю вывод, что 18 марта Аура таки откроется. :улыб:
Звонили из ИДБ - 23 марта приезжает стилист-визажист Герлен. Есть еще место записаться на визаж) Я так поняла, соответственно, будет клиентский день этой марки.
девочки расскажите потом кто будет в АУРЕ что там да как? Рив Гош открылся и какие там акции?)))
19011987
Я была а Ауре, в РИВ ГОШе , при покупке на 2000, дают карту золотую (25%) на многие товары есть скидка 40%, так прикупила тени Диор за 1650, тонак Шисейдо 950.
dress-code
Ну всеж скатаюсь сегодня в Ауру :спок:
dress-code
А только сегодня в день открытия будут скидки?
dress-code
А где там рив гош чтоб по этажам не рыскать?
MakkyMay
я заехала на парковку внизу, я не знаю сколько там входов с парковки, но у меня получилось, что сразу увидела магазин слева на 1 этаже.
Владимировна
я так поняла, что они сами ничего не знают, мне ответили, что только сегодня, а моей подруге, что неделю эта акция будет
а кто знает когда на доме Ленина Рив Гош откроется?
dress-code
простите за назойливость
а заезжали со стороны военной или со стороны ипподромской?
честно говоря прям боюсь сегодня туда соваться из-за пробок и проблем с парковкой - вам все легко удалось? :роза:
Владимировна
Была сегодня в Рив Гош, находится на первом этаже слева от главного входа. Народу не много. Скидки на все от 10 до 40%. Миленький такой магазинчик, хорошее обслуживание. Правда цен еще нигде нет приходится все на кассе узнавать. Декоративной косметики люксовских марок почти нет. Получила VIP-карту :).
MakkyMay
Про Ауру, для тех кто еще не добрался :улыб:
Заехала со стороны Военной, без проблем, парковка большая, но дурацкая.
В ИДБ скидка 15% до 1 апреля, а карты меняют до 18 апреля (девушка показывала распечатку с датами).
В РивГоше мне сказали, что скидки будут неделю. Показалось, что еще не весь товар успели выставить, ценников тоже практически нет. Из люкса видела Герлен, Шисейдо, Диор, Кларанс. Шанель не нашла. Цены выше, чем в ИДБ. Поэтому с их скидкой 40% мне покупка обошлась в ту же цену, что в ИДБ с 25%.
Пудра компактная Герлен 1878 р., и кондиционер Yes Yo 411 р.
Карту получила :biggrin:
vvorona1
Ага, тоже заметила, что цены как в Лэтуале на известные мне позиции, потому покупка как раз уложилась в -25% в ИДБ. Так что золотая карта Рив Гош = 15% ИДБ. Или даже ИДБ выгоднее. И в Дугласе тоже дешевле.

Моего любимого Клиника нет вообще, парфюмку, за которой в принципе ездила, предпоследнюю урвала.

Но консультанты мне очень понравились, ненавязчивые, грамотные. Во всяком случае у марки Живанши.

В общем, карту получила, но буду "добивать" ИДБ до 25%.
Ramilla
Не на все цены выше!!! Каранс сегодня был со скидкой 40%......дешевле нигде нет...И на Кензо парфюм цены смешные!Другие марки не смотрела....:хехе:Консультанты и в правду на высоте!!!
Alby
Так вот почему у Кларанс такая толпа была :безум:
Я не смогла пробиться, пришлось довольствоваться пудрой Герлен.
Поеду завтра еще раз посмотрю, может не все еще с полок смели.
Alby
На парфюм Кельвин Кляйн выше, я цену знаю, т.к. ждала субботы, чтоб купить. В итоге со скидкой 40%, конечно, дешевле, но вот с золотой картой в будущем дороже будет.
vvorona1
Я затарилась Кларанс на все что было. При такой скидке-40% поеду еще. Дешевле точно нет нигде! Цены еще не успели наклеить. По некоторым позициям цены показались очень даже :live: Например:SISLEY EAU du SOIR lady 30ml 2400 с копейками против 2700 в СП с орг. А вот консультанты Кларанс завтра уже уедут в Москву на курсы, но остануться консультанты Рив Гош.