Красота и беременность (часть 31)
164599
1000
_Nusja_
Как все здоровско получилось - поздравляю с легкими родами!
катюнька
Ну вот ты еще и на явку 24 успеваешь))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
_Nusja_
Поздравляю Анечка!!!Спасибо позитивный рассказ)))Ты молодец :respect: Растите большими и здоровенькими:улыб:
chetverik
вот читаю, и смотрю,что многие беременушки уже во всю ведут закупки дял малыша. а я еще ни в одном глазу.
более того, основную массу покупок будет делать муж, когда я уже в роддоме буду. единственно, еще не решила, кто будет стирать-гладить пеленки, распашонки, тоже на мужа оставить, или уж самой подготовить:смущ:
Лучше сделай все сама (и купи и подготовь), пока это не перешло в обязаловку :biggrin: это очень приятное занятие.
Да и потом, конечно, тоже, но во время беременности, мне кажется, в большей степени, потом уже больше внимания другим вещам уделяешь - общению, кормлению, играм, а не разноцветным пеленочкам с мишками.
_Nusja_
как я вас поздравляю!!!!
какой хороший рассказ, прям так тепло стало и позитивно.
Вот что значит настрой - такие роды душевные получились:смущ:

как дома обустроились?
sartary
Девчата, вы все таки молодцы! :flowers: Очень четко знаете чего хотите и как дальше будет в общении с ребенком, за ранее все проигрываете и представляете.... :live: Я же пока думаю только о стерильности своей квартиры)))) но все за вами себе помечаю, чтобы потом было откуда брать инфо))) Наверное я странная беременная(((
Девочки всем привет!!!Еще раз поздравляю мамочек которые уже родили своих малышей!!!
А я вчера ходила на 2-ое узи и видела своего сыночка!Так здорово!!Я когда на него смотрела он застеснялся и ручками личико прикрыл,так прикольно было)))))
Сказали что все орошо,только тонус гиперактивный((
Девочки у меня еще проблемка с курткой.Думала дохожу в своем пуховике,а нет(Тесно стало уже,а мне еще до марта ходить.Сегодня ездила смотрела куртки и ничего не нашла на себя((все узкое((((
Может кто подскажет где куртку можно взять не дорогую?
katpuna
дык мне муж сам этот вариант предложил:смущ:
сказал,что не надо мне переживать по этому поводу, мне надо отдыхать , а он всё сделает:бебе:

просто коляску нам отдают классную. кроватку знаем какую надо купить.
список аптечных прибамбас я распечатала. не принициально ,кто купит...
осталось вопрос с пеленками-распашонками решить и всё.

хотя может я легкомысленно отношусь к подготовке))))
Пузатик
Знаешь, в магазинах в обычных можно что-нибудь по распродаже посмотреть, но мерить сразу на размер-два больше своего. А еще можно на сибмаме поискать, там девочки продают б\у куртки.
катюнька
Катя у меня тоже самое!Я только каждый день что-то мою и протираю!))))я думаю что в общении с ребенком будет все индивидуально,все будет зависеть от ребенка!Вот родим и все поймем,что и как нужно делать:улыб:
sartary
может я пока не осознала всего своего состояния, но пока я буду работать, вряд ли у меня дойдут руки до подготовки вещичек. даже по магазинам мы не ходим :спок:
я же все таки решила не уходить сразу в декрет:смущ:
_Nusja_
Поздравляем!!! :роза: Просто замечательные роды. я тоже о таких мечтала, но вышло всё совершенно наоборот:( но главное сынок здоровенький родился
chetverik
Мы пеленки 2 месяца покупали,купили 30 шт :biggrin: все очень красивые)))так приятно выбирать все!!!ни куда спешить не надо,что понравились то и купил,не понравилось в другом месте купил!не горит же,время есть!мы с мужем решили,вот 7 месяцев будет и начнем все закупать!и только пару недель назад все покупки были сделаны!а нам уже 38 недель)))вот сколько времени на все ушло!
Yankina
какие вы молодцы!!!!
прям читаю вас и тоже заряжаюсь духом закупочным)))) наверно после нового года займусь вплотную этим :flowers:
chetverik
Просто чем дальше, тем тяжелее ходить по магазинам, носить перед собой большой живот, да и кто даст гарантию что родишь не в 40, а в 37 недель, например)) И думаете мало дел в подготовке к родам? Это только так кажется, че там пеленку с ползунками купить, а как дело коснется, так столько заморочек :безум: А мужу вашему и без этого будет чем заняться, чем в кипише все 4 дня носиться по магазинам и закупать, стирать, мыть, гладить, кроватку собирать....... Да и неужели не хочется самой занятся таким приятным занятием, как покупки крохотных вещичек для своего ребеночка? :umnik:
katpuna
Мой муж сказал, что сына неделю обмывать будет)))) :шок:
Sverch
йогой не хотите позаниматься. очень полезно, дыхание к родом подготовите
Хочу! А где она на правом берегу есть? И я еще пока работаю, так что надо в выходные дни
катюнька
да, нас выписали в воскресенье. Справляемся потихоньку. много кушаем, много писяем и какаем, много спим... можем спасть по 4 часа, а можем по часу, пока режим не наладился. только знаю, что ночью с 2 до 4 подъем, потом в 6, а потом мы спим до 10. пеленки только так улетают:)
ulibka
сколько пеленок за день примерно тратится?30-ти хватит?
Sverch
Настя, ты нас во сколько ждешь завтра в гости? или может сегодня до тебя дойти? нам завтра в 3 надо дома уже быть
давайте часов в 12, сегодня мне надо в 3 места успеть попасть и пол вымыть