Красота и беременность (часть 31)
164623
1000
sartary
Ну вот, худеть вместе будем :agree: Мне до финиша еще далекоооооо :biggrin:
sartary
Мы тоже выбирали из этих двух колясочек. Я все никак не могла решиться на одну из них и поэтому окончательный выбор был за мужем. Мы, кстати, все покупки для маленького именно с коляски и начали.
sartary
Девочки, я тоже всего 4,5-5кг набрала. Так что тут все индивидуально :yes.gif: Избыточный вес есть, а во время бер. то токсикоз, и вообще стараешься питаться правильно, соответственно в норму все приходит что ли :улыб:
Я набрала к 37 неделе 9100 кг. Считаю, что много, т.к. у меня были планы к родам столько набрать. А так видимо получится кг 10 к родам, т.к. сейчас медленно прибавляю.
Но 3-5 кг. Так мало прям... :миг:
У меня прибавка уже 12 кг, идет 39я неделька.:смущ:
Посмотрела на ваши цифры и страшно как-то.... еще и малыш обещает быть крупным, мы на последнем узи были 2250.
Девочки, скажите как вы понимаете фразу:

Для увеличения эффективности стирки можно добавить средство непосредственно в стиральную машину ?

Т.е. положить вещи в машину, и прям тудаже вылить средство для стирки? Оно точно таким образом нормально раствориться?
sartary
я бы налила его в отделение для порошка :yes.gif:С водичкой он попадет в стиралку. :улыб:
sartary
Я в таких случаях прям в колпачке в барабан закидываю. Не могу вспомнить что именно стирала таким образом, но раз не запомнила, значит все прошло удачно.
nasteg
я бы налила его в отделение для порошка :yes.gif:С водичкой он попадет в стиралку. :улыб:
Там гель для стирки. Т.е. такое густоватое вязкое средство.
Я тоже думаю, что лучше в отделение для порошка, но зачем-то же так написано в инструкции:улыб:
Anastasia2707
Я в таких случаях прям в колпачке в барабан закидываю. Не могу вспомнить что именно стирала таким образом, но раз не запомнила, значит все прошло удачно.
Прям с колпачком?:улыб:
Или у вас спец приспособление было для закидывания непосредственно в барабан?
sartary
Не, у нас коляска Инглезина София, т.е. люлька, а матрасик я для колыбели хотела, вроде там совсем тоненький и жесткий, хотя тут мнения расходятся надо ли младенцу мягкое или жесткое.
Про прибавку, нам 37-я неделя я поправилась на 14 кг и чую это не предел, потому что вес опять стал набираться.
nasteg
Здравствуйте. Вот у меня точно такая же проблема , как и у вас:yes.gif:. Пятый этаж и отсутствие лифта . С первой дочерью погорячилась, и коляска была ооочень тяжелая, сама её не вынести не занясти не могла :шок: . Чтобы не оплошать со вторым, долго мучилась и выбрала вот такую :live:

Показать спойлер
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=jane%20cozy%20801%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0&p=3&img_url=www.slando.ru%2Fphotos%2Flive%2F09%2Fprodayu_progulochnuyu_kolyasku_capella_s_801_25021009_1_F.jpg&rpt=simage
Показать спойлер


минусы- спинка действительно раскладывается не дополного горизонтального положения(подкладываю одеялко),
и не перекидывается ручка, но капюшон опускается до бампера и ребенку не задувает и снег не попадает.
ооогромный плюс - весит коляска 8 кг. я брала на СМ.
выхожу с ними гулять после КС не рискую все сразу выносить. Выношу коляску старшая с ней возле подезда тусуется. Потом, мы с младшим выходим.
я на сибмаме видела коляску, девушка ее в аренду сдает, она весит 3.5 кг. я хочу такую, но будем ближе к лету покупать, у нас тоже нет лифта, плюс мне с ней и в общественном транспорте прийдется ездить- старшую на тренировки возить
mura321
Прошу прощения, ссылка не очень удачная.:смущ: Вот:
Показать спойлер
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/jetem-s-801-w-premium
Показать спойлер
manjelka
Настя, мне казалось, что у нас срок примерно одинаковый...у вас ПДР 5.12?
У меня ПДР 5.12.-8.12.... и 39я неделя...
Девочки, а кто как разгружается? Я тут три дня грешила, ела от пуза :nom: , а в среду на прием идти, да и самой тяжко.
Обычно я сижу на кефире и зеленых яблоках, но с каждым разом все труднее и труднее все это в себя впихивать...может есть у кого-нить более вкусная диета?
Anastasia2707
я мочегонное пила дня за 2 до приема,вес сходил.
Tancer
А какое именно? Я слышала, что беременным не каждое мочегонное можно.
Я пила только Бруснивер, но не могу сказать, что бы вес прыгал, отеки тоже не проходили.
sartary
Если средство слишком вязкое, лучше слегка водичкой разбавить и прямо в барабан перед стиркой плеснуть. Из дозатора машинного оно может плохо поступать.
Anastasia2707
Настя, мне казалось, что у нас срок примерно одинаковый...у вас ПДР 5.12?
У меня ПДР 5.12.-8.12.... и 39я неделя...
у нас дата 22 декабря по УЗИ и 01.01.2012 по акушерскому. Я и врач считаем срок по УЗИ
manjelka
Ясно. Значит,я вас с кем-то спутала.
Список давно не обновлялся, сейчас и не понятно на какой странице его искать.:хехе:
Anastasia2707
я по идее где-то между sartary и nasteg, только сын решит какой срок более верный по УЗИ 22.12.2011г. или акушерский 01.01.2012г.
Anastasia2707
Нас тут несколько на очереди: Юля, Катя, Аня, вы, ну и я на подходе.
Я нашла тут какой-то список

Yankina (Юлия)-ПДР 06.12.2011-доченька
Anastasia2707 (Настя), ПДР 5-8.12.2011, ждем сюрприз)))
Катюнька ( Катя), ПДР 5-11.12.2011 пацан!!!
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка

только какой-то он коротенький совсем:хммм:
Может кого-то не хватает. Девочки, добавтесь, если кто себя не нашел :улыб:
xieling
Как быстро время летит! Я когда добавлялась была почти в конце, а теперь вторая...
Я вообще не заметила как время с начала беременности пролетело!
Anastasia2707
:agree:
я тоже каждый день думаю о том, что 9 месяцев пролетело абсолютно незаметно

А у меня открытие! оказывается пупок - это маленький шрамчик:улыб:
просто раньше я думала, что там что-то другое в завитке прячется :rofl:
а сегодня смотрю, а там просто кожа как на отболевшей вавке. Забавно так!
xieling
Я свой пупок теперь только в зеркале вижу. :biggrin: Живот опустился еще больше, хорошо хоть коленки могу разглядеть.