Красота и беременность (часть 31)
164644
1000
xieling
Медперсонал :улыб: А еще если предполагается бант, то надо взять метраж побольше и с шириной не скупиться т.к. они такие цветочки из бантиков вяжут (кутят) :wub1.gif: на фото потом на всю жизнь остаются :yes.gif: мне очень нравится :улыб:
nasteg
В общем на сибмаме я ни одного СП не нашла :шок:
nasteg
Надо тогда лентой атласной запастись! А какое СП искали?
nasteg
СП в самом низу на форуме, но вот только я не вижу по памперсам((((
катюнька
оооооооо, я нашла там фильтрацию)))) только памперсов нет((((
катюнька
вот тут несколько тем по памперсам, есть та, в которой я участвовала, день в день привозят
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=127
Показать спойлер
катюнька
Катя, спасибо :agree: я такая "слепенькая" стала... как будто между глаз попадает :biggrin:
Буду штудировать СПшки :biggrin:
manjelka
Пометила и себе тоже.

А у нас с дочей завтра возможно завершающий перед родами выход в свет - идем в Оперный:улыб:
manjelka
Спасибо :agree:
Ох, что бы я без вас делала :biggrin:
manjelka
А кто орг в этой закупке? а то зашла и оказалась просто в списке форумов
xieling
Показать спойлер
Показать спойлер

я вот тут смотрю :улыб:
nasteg
Спасибо!
самое забавное у меня подруга в Японии живет. Родила недавно и они вообще не в восторге от японских памперсов. Видимо, все индивидуально
вопрос-а если у меня малыш родится крупный, больше 4 кг, то навернон смысла нет упаковку до 5кг? И еще, нужно все таки муни брать? И по-моему в гиганте, если есть карточка цены похожи))) но могу ошибаться.
nasteg
ну что, какие подгузы брать? их там три вида.... :biggrin:
Я так поняла что которые для новорожденных, они не делятся на "для мальчиков" и "для девочек"... все одинаковые... И еще, 90шт не многовато ли? т.к. они идут от 0 до 5 кг Это получается до 1мес (в среднем).
катюнька
муни Безопасны для пупков новорожденных. Думаю их взять :yes.gif:
катюнька
Зашла на сайт гиганта, а там нет основного прайса :хммм: только на акционный товар...
nasteg
А в роддом надо свои подгузники брать? И когда их брать? Сразу, когда едешь сдаваться со схватками или потом муж может привезти? :dnknow:
xieling
потом муж принесет, и туда не большую упаковку надо брать
xieling
Я думаю что минимум 5-10 штук с собой взять (в пакет для малыша положить). Вдруг холодно будет, занчит пеленки автоматически отменяются... Ну и на выписку 1шт полюбому надо :улыб:
nasteg
Мы с Настей вот тут заказывали
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=358455&start=0
Показать спойлер
nasteg
ну в принципе, в данном сп доставка бесплатная и на след день, думаю что можно и не напрягаться))))
nasteg
Итак, подводя итоги сбора в роддом, надо, чтобы был 1 или 2 пакета для мамы и 1 пакет для ляльки. Кроме того, дома были собраны пакеты на выписку. Так?
катюнька
Мне подруга написала, что в сервисных послеродовых палатах памперсы дают
nasteg
Думаю на неделе прям список составить что надо для малыша, для меня в РД . Ну и на первое время дома. А то так мозги на бекрень...

Кто увидет шапочку вот такую в продаже, сообщите пжл.
xieling
1 пакет для мамы, берешь с собой, он получается не оч. большой, а второй для мамы и еще один для малыша приносят после родов, а потом в день выписки доносят вещи для малыша. Как то так)))