Красота и беременность (часть 31)
164658
1000
катюнька
меня муж спатьки отправляет....
Всем спокойной ночи :улыб: :flowers:
катюнька
У меня в 1 пакет, который для мамы все не влезло...хотя там вроде только мыльно-рыльные принадлежности, прокладки и тапочки, ну шоколадка еще. А водичка уже не влезла
nasteg
Спокойной ночи!!! А у меня муж еще на работе((((
nasteg
Спокойной ночи! А вот я раньше 12 не могу себя утолкать спать
xieling
а я разобрала пакеты, т.к. скорее всего буду ложиться на дородовую госпитализацию, а там вещей больше нужно. А до этого все умещалось))))
катюнька
Ого! Так еще столько времени впереди! Можно еще кучу пеленок нагладить :rofl:
xieling
Ну у меня столько пеленок нет))))
катюнька
А я решила связать еще один колокольчик для украшения пеленальной зоны и пойти спать, а пеленки оставить до понедельника
xieling
Мне подруга написала, что в сервисных послеродовых палатах памперсы дают
Это в каком РД сервисникам памперсы дают??? :eek:
Я брала с собой пачку использовала штуки три, и то потому что мы попали на праздники, и пеленок чистых на всех не хватило-))))
petrodaria
Нам в обл.больнице давали памперсы ,правда немного шт 10. :biggrin:
nasteg
я похожую шапочку купила на барахолке, она пуховая, очень теплая. у старшей такая же была- 600 рублей, там тетьки прям на тротуаре стоят, если ехать в сторону Раздольного, получается по левой стороне.
gold
Про облроддом она и говорила
xieling
У меня сейчас подоуга в 4-ке лежит, так к дню матери представители компаний принесли памперсы, а еще Городецкий приезжал, поздравлял и тоже памперсы подарил))))
катюнька
Девчата, поздравляю всех мамочек и будущих мамочек с днем матери!!!! :flowers: Здоровья вам и вашим деткам :роза:
nasteg
Я думаю, что теплая шапочка обязательно нужна. Единственное, что мы не покупали, мы связали парочку разных размеров.
Автоинформатор
Наконец приехала наша автолюлька и полотенца для малыша! Все такое красивое:смущ:
Кто где покупал гладильные доски, нужна широкая и со всякими удобностями по нормальной цене... Пишу и думаю "А такое вообще бывает?"
manjelka
Кто покупал книгу Комаровского о малыше, сколько такая стоит?
manjelka
привет, я брала книжку за 400рэ, гладильные широкие доски точно когда-то видела в каком-то из магазинов техники ,типа эльдорадо или техносилы и кажется в Ашане ...
катюнька
Да-да, всех мамочек с праздником! :flowers:
Я сегодня в новостях видела Городецкого в роддоме и показали ребятенка, вроде только родился, а такой волосатик, хоть кося заплетай :biggrin:
manjelka
У меня есть книга Комаровского в электронном виде. Если надо ,могу кинуть.
катюнька
Всем привет.

Кать, а что подруга говорит? Много народу в 4-рке?

Городекий именно Памперсы дарил или подгузники другой фирмы?:улыб:Профессиональный интерес:улыб:
sartary
Про марку подгузников уточну)))) я так выразилась по привычке)))) а народу нормально, она рожала в родовой одна, хотя и не брала сервис, и роды длились очень долго. Лежит в обычной палате, говорит, что в паталогии народу больше. В коридоре никто не лежит)))
Вернулась из Оперного. Все таки люблю я классическое искусство. С таким удовольствием послушала оперу. Сегодня просто аншлаг был. Давно не видела такого полного зала :appl:
катюнька
Это радует, что в коридорах не лежат! Может родим в более или менее спокойной обстановке:улыб: