Красота и беременность (часть 31)
164627
1000
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь покупал матрасик в коляску кокосовый? Если знаете где купить и почем они, скиньте контакт плиз :knix:
manjelka
Девоньки, куда все пропали? Родили что ли? :dnknow:
У меня пошла 36 неделя, (офигеть как время летит) сынок на мочевой давит конкретно.... от уборной стараюсь далеко не уходить :улыб:
А еще жор на меня напал, жую целыми днями, но вес стоит... Наверное так и должно быть...
Девочки, я так боюсь что воды могут отойти в общественном месте... :хммм: как подумаю аж в дрожь бросает,
manjelka
Я себе обычный комплектик с холлофайбером купила. Но у меня люлька. У тебя наверное трансформер, поэтому ты переживаешь за жесткость?
Не забывай, что кокос совсершенно не держит тепло, поэтому в коляску лично я бы его не рекомендовала, на зиму он бессмысленен, ну только если дно коляски неровное, как у трансформеров.


Девочки, спасайте, где купить Эко порошок? Вроде эколайф называется, но может еще как-то.
nasteg
Так ты не ходи без мужа или лучшей подруги по общественным местам:улыб:

Я ем как всегда мало.
А вот мочевой мой тоже подвержен постоянным атакам, но я как и ранее, ночью не просыпаюсь... не могу понять что со мной. Зато с утра бегу сметая все на своем пути :biggrin:
nasteg
Я читала про воды, и про то что это основное опасение всех беременных. Так вот в кнгиах пишут, что стоя они очень редко отходят, т.к. малыш своей головкой закрывает выход воды, а еще пишут, что если вдруг ЭТО произойдет, то ничего в этом страшного нет, и окружающие люди спокойно к этому отнесутся, т.к. видят что ты беременная. и еще написано, как часто вы видели, чтобы в общественном месте отходили воды??? Я ни разу, в общем это редкость!!!
Настя не переживай!!!
sartary
Девочки, кто какую коляску купил???
катюнька
Девочки,, успокоили немного , спасибо :flowers:
Про коляски: у нас ваще проблема проблемная... 5 этаж - без лифта, поэтому трансформеры (весом 16кг), классика и т.д. отменяются. Вообще рассчитывала брать прогулку, но в магазине выяснила что у нее нет горизонтального положения :eek: т.е. грудничка не положить :хммм:Потом смотрела по сайтам коляски с горизонтальн. положением: все что легче 10кг, стоит от 15т.р. :хммм:или с практически игрушечными колесами (стоят в среднем 2-3т.р.) понимаю что амортизации там ноль, для грудничка не вариант :хммм:Временно отложила этот вопрос, т.к. еще кучу всего подготовить надо (помимо коляски), ее на десерт оставила :улыб:
nasteg
с маленькими колесами в наших условиях далеко не уедешь. Многие вместо коляски сразу начинают Р в слинге носить.
катюнька
Девочки, кто какую коляску купил???
У нас 2 в 1 Геоби. Цифры не помню, но у них 2 в 1 по-моему всего 1-2 модели, остальные трансформеры.
katpuna
Я тоже про слинг долго думала, но как я его на пуховик? а в него ребенка в одеяле? как то проще на руках.... ИМХО конечно... Для лета слинг вещь незаменимая :yes.gif: Я планирую его прикупить, но не знаю как с ним на улицу тащиться.... :безум:
sartary
Лена, сколько весит колясочка?
Автоинформатор
А у меня фигура достигла идеальных параметров 90-90-90. Прибавка в 33 недели 3кг. Цифры-то какие все красивые. С первым сыночкой прибавка была 0, со вторым - 1,5 кг, прогрессирую.
nasteg
Слингокуртка решит все вопросы ))
vinia
это как так всего 3кг? :безум:
а врачи ни чего не говорят что такая прибавка крохотная? там только воды, плацента, ребенок, кровь под 7кг
nasteg
Лена, сколько весит колясочка?
Для тебя не вариант, если без лифта:улыб:Кг 18 точно весит:хммм:
Anastasia2707
У нас 2 в 1 рико балерина.
Вот она у меня на втором месте стояла:улыб:Но я выбрала Геоби потому что мне показалось она чуть удобнее в некоторых моментах.
vinia
А вообще какой вес? Если не секрет.
Я как-то тоже не особенно понимаю как может быть такая крохотная прибавка. Только если у мамочки избыточный вес был до Б. Очень избыточный, кг от 120, но это явно не с параметрами 90 см:улыб:
sartary
Девочки, я тоже всего 4,5-5кг набрала. Так что тут все индивидуально :yes.gif: Избыточный вес есть, а во время бер. то токсикоз, и вообще стараешься питаться правильно, соответственно в норму все приходит что ли :улыб:
katpuna
Слингокуртка решит все вопросы ))
Мы купили коляску в большей степени для свекрови и мужа, планируется, что именно они будут заниматься прогулками с ребенком. + я думаю, что она у меня будет на балкончике спать днем, если на прогулку выйти не получится по каким-то причинам.

Честно сказать, я слингокуртки вообще не признаю. Я себя даже порой странной считаю. В каких-то вопросах прям до боли правильная - типа многоразовых подгузов, а в каких-то наоборот - ребенок спать с нами не будет, носить в слингокуртке постоянно - это жесть и т.д.... :безум:
nasteg
Девочки, я тоже всего 4,5-5кг набрала. Так что тут все индивидуально :yes.gif: Избыточный вес есть, а во время бер. то токсикоз, и вообще стараешься питаться правильно, соответственно в норму все приходит что ли :улыб:
Я набрала к 37 неделе 9100 кг. Считаю, что много, т.к. у меня были планы к родам столько набрать. А так видимо получится кг 10 к родам, т.к. сейчас медленно прибавляю.
Но 3-5 кг. Так мало прям... :миг:
sartary
И я слингокуртки не признаю, вот прям выворачивает меня от них ))) Но, если нет другой возможности, кроме как слинг, то куда деваться, приходится ходить в этом изобретении человечества. Поэтому и не только поэтому коляску купили, а слинг может быть и купим, но к лету ближе.
sartary
Вообще вес в норме 45. Но когда организм готовится забеременеть, вес набирается, в этот раз набралось аж до 49, может, это психологическое? Потом пузик растет, накопленный ресурс тратится, так что после родов вернусь к своей весовой норме. Снова порхать буду:улыб:
Жалко только, что после родов мозги будут набекрень месяца три. Надо успеть до родов Паскаль выучить, чтоб старшего сына в заочке консультировать, пока не отупела.
sartary
Лена, после родов на ГВ махом все скинешь, не переживай:миг::улыб:
Я так собой горда.... полы вымыла, пыль протерла, сейчас ужин готовить пойду :улыб:
nasteg
Лена, после родов на ГВ махом все скинешь, не переживай:миг:
Да я и не переживаю. Я трудо- и спортоголик:улыб:Еще и ем мало :biggrin: