Красота и беременность (часть 31)
164570
1000
Заливина
Выпишитесь с консультации и даже не напрягайтесь, вам ничего плохого за это не скажут!!! На третье узи в консультацию сходите! А пока познакомитесь с малышиками, посмотрите кто там у вас и как они развиваются, кто шустрее....
xieling
Наташа, главное без паники!!! После рождения ребеночка жизнь не заканчивается, а начинается новая....и если что-то не успеешь до родов, сделаешь после!!! Я морально готова, комнату отмыла, а по поводу приданного сильно не напрягаюсь, купила вещи первой необходимости и аптечку....думаю что все у нас получится и будет все ок!!!!
катюнька
Я вроде и не паникую, просто как-то не оформлено у меня все. Родители еще с кроваткой волынят...лучше бы сами купили. Просто пространство еще не организовано, а это напрягает :tantrum:
катюнька
ой, а где аптечку купили? у нас наокруги обошла все аптеки, нигде не продают(
а я почти готова в роддом, хотя еще полтора месяца, вчера купила себе халат и сорочку (вообще в них не хожу). осталось все сложить в пакеты и ждать :ха-ха!:
visna
Я видела аптечку мамы и малыша в муниципальной аптеке, стоила она порядка 200-300 рублей. У них сеть очень хорошо развита, позвоните в ближайшую к вашему дому и узнайте наличие.
Заливина
Я хожу к Васильевой уже давно. Только к ней. Очень спокойная, очень подробно всё объясняет. А когда с мужем ходили, так она больше с ним разговаривала и ему объясняла что, как и почему! И еще мне нравится, что она никогда страху не нагоняет, как многие врачи любят делать.
Anastasia2707
спасибо, сегодня пойду на разведку
Я купила вот такую (под спойлером) в Рич Фемели. Производство СПб.
Наверняка что-то еще надо будет докупить, а что-то не пригодится, но мне сама коробочка понравилась, я почти только из-за нее и купила, т.к. и планировала купить сначала футляр, а потом самой его заполнить, но получилось, что купила аптечку:улыб:
У меня есть скидка 10% от розничных цен, но там минимальная покупка от 500 рублей, а аптечка стоит что-то около 280. Кстати, мне там еще одеялки байковые понравились и по цене в том числе. Но половина ассортимента, особенно ирушки, там голимый китай, надо хорошенько выбирать.

Показать спойлер
Вычеркивайте нас из списка! Мы родились ровно в срок - 8 ноября в 20:40. Мальчик, вес 4020 грамм, рост 55 см - Артемка. Рожала в 4 РД, сервисные роды, отдельная предродовая, родовая и послеродовая. Муж пришел к концу -когда меня зашили уже-так как он немного приболел и на роды его не пустила. Родила сама
Aleno4ka2008
Ой как здорово!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!! Ну вы не маленькие родились :live: Молодец!!! :flowers:
Aleno4ka2008
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
Вам и Артемке - крепкого здоровья!!!
Aleno4ka2008
Поздравляю с сыном!!! Растите здоровыми! :роза:
Вы очень большая молодчина самой родить такого богатыря!!! :live:
Спасибо! Это еще мне узкий таз ставили. На самом деле Тёмка родился 4200 г, но после того как покакал и пописял стал 4020г. Подробный расказ о родах чуть позже, а только первый день дома....привыкаем
Aleno4ka2008
поздравляю с сыном!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

вы просто молодчина! :appl:
Aleno4ka2008
Какая вы молодец!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка :appl: :роза: Растите здоровыми, с хорошим аппетитам, без коликов и желтушки. :appl:
Ждем рассказ, я тоже в 4-ке по сервису.
manjelka
А у нас сегодня за тремя аист прилетел... а мы все еще ждем аиста:)
sartary
а, ссылка не открывается! продубли(те) пож-та еще раз
Aleno4ka2008
Мои поздравления!!! :appl: Растите большими :flowers:
Поздравляю Артёмку и его маму! Растите здоровенькими! :роза:
visna
Мы же тут все на ты :agree:

Попробуй зайти тогда на сайт производителя: http://www.vitalfarm.ru и там поискать. Называется: "аптечка матери и ребенка".
ulibka
И ваш скоро прилетит:улыб:
Просто доча датку подбирает покрасивей :роза:
sartary
спасибо. останется немного дополнить, и будет совсем отлично)
Aleno4ka2008
Поздравляю с рождением богатыря! Крепкие парни нам нужны! Растите здоровенькими и умненькими! :flowers: :flowers: :flowers: