красота и материнство (часть 25)
170736
1000
miRRor
Олесяяя, привет как у вас с Анной дела?
Лизу с первым годом!
Песть растет на радость родителям умненькая и красивая! :роза:
petrodaria
:biggrin: ты сказала, что дома его забыла?
HappyBride
Неее призналась что старая уже :biggrin:

Девочки с датками ваших мужичков :чмок: :чмок: :чмок:
Я ни кого не загадывала, просто отвечала на вопросы, он меня спросил - это ваш идеальный мужчина?????
:biggrin:
petrodaria
:biggrin:
Девочки, у меня брат сейчас несколько фоток отсканировал, где ему между годиком и двумя. Блин, на некоторых снимках - прям Ванюшик мой!:улыб:
HappyBride
я посмотрела :улыб: и правда очень похож)) А у нас Жук вылитый папаня :biggrin:
Eka26
Ага, у вас невооруженным взглядом это видно!:улыб:
HappyBride
:biggrin: ты сказала, что дома его забыла?
Даша так хорошо выглядит, что могла бы и сказать:" какой студенческий!!! Я еще в школе учусь!!!"
jjb1
:biggrin: И карапузов своих за братика и сестричку выдать :biggrin:
petrodaria
My normalno - ya po priezdu rasskaz napishu ili kogda vremya budet. Ya vse chitayu, da-da.
miRRor
:роза: :роза: :роза:
Читай-читай потом отвечать на всё будешь-)))))

Юля, имей совесть, ужасно я выгляжу... :bad:
Сегодня купила весы "ужас-ужас"
petrodaria
:ха-ха!: Даша, блин, я так смеялась, что не усну нафиг сейчас!
Ты такая крошка, что я вообще удивляюсь, как ты смогла весы поднять?:миг:
miRRor
читаешь-читаешь, а по приезду кааааак выдашь все что накопилось невысказанное по всем нашим темам обсуждений!!!:миг:
Сразу на 40 страниц :biggrin:
Eka26
Катя, нам все подошло! прям сидит идеально. думаю, на месяца 2 хватит)))
Можешь ярлычки найти, там же должен быть размер указан.
positiFF
Оооо...здорово :улыб: Там размер 0 написан был, я думала, что его до года носят :безум:
Автоинформатор
девочки - огромное спасибо за поздравления от нас с Лизонькой :knix:
мы сегодя нарисовали картину пальчиковыми красками, с удовольствием покачались на новой качельке в нарядном платье и колпачке, получили несколько новых музыкальных игрушечек и на радостях, пока родители отвлеклсь тяпула кусочек шоколада с праздничного тортика с юбилейной свечкой! я действительно счастлива :wub1.gif:
пс.. папа наш занял почетное третье место по футболу - ура! :appl:
пошла в контакт читать про встречу
Eka26
у нас голова 40. думаю при 42-43 щеки уже не влезут. значит на мелкую голову до месяцев 5 максимум. а у Ариши сколько голова? в инете нет на них размерной сетки?
Msduet
Поздравляю еще раз!:улыб:
Лер, а Лиза не пыталась облизывать пальцы с краской?:улыб:Хочу купить Ванюхе, но, сдается мне, он их съест :biggrin:
Сфотаешь потом ваш шедевр, покажешь?
Кстати, в итоге, гости-то были? Или семейный ужин?
Автоинформатор
Мы вчера тоже первый раз порисовали пальчиковыми красками: попробовали на вкус, помыли кухню, сами помылись и постирали одежку :biggrin:
HappyBride
Нет Кать, не пыталась особо... но и, если честно, не в особом восторге была от этого действа.. рано еще.. не понимает что с этим доделать надо.. :а\?:
зато еще мы помазали и отпечатали ручку и ножку на память :heart:
В итоге приехали только родственники (2), но с нами пятеро... я подустала... ген уборка,готовка (с непривычки, мужа то небыло), накрыть стол, убрать, подать... плюс Лиза.. но она у нас вобще золотко (ТТТ) - сидела на стульчике и лыбилась :knix:
positiFF
у Ариши голова 45 , ей теперь единичку нужно искать. Головастая деваха :biggrin:
Msduet
,У меня до сих пор лежит "полуфабрикат" для гипсового отпечатка ножки/ручки.
Мне подарили его еще на рождение в 2х экземплярах. Первый сделала - не получилось, Ваня дернулся. Я выкинула. А сейчас жалею надо было сохранить!
А потом все руки не доходили.. Надо было спящего его делать, а я че-то как-то..:хммм:
Так жалко!
А теперь спящему ему не сделаешь, а сам он 5 минут руку неподвижно не сможет там держать:хммм:
В общем, Катя - лохушка :зло:
Msduet
Надо тоже купить краски, да хоть такие отпечатки сделать..:yes.gif:
У меня теперь идея фикс - собрать все видео, что наснимала за год, в один фильм небольшой:улыб:
HappyBride
можно фильм, а я в альбом хочу - напечатать.. просто невозможно все эти фото пересматривать...
надо на выходных подборку сделать, чтоб кто-то Лизу поотвлекал, а я выбрала лучшее и в печать на долгие года...
просто щас находим альбомы со старыми фото.. и как зачарованная, могу часами смотреть.. на бумаге все иначе..