красота и материнство (часть 25)
170727
1000
Lissa
У ветрянки прыщики водянистые и не обязательно температура.
Рыжая кошка
джим-это корея
тао-китай!
там как и на джиме много поставщиков, которые работаеют с разными производителями..следовательно разное качество! так угадать сложно. но на тао мне нравится что внизу товара есть комментарии и оценка по качеству.. например есть вещь стоит менее 4.6 балов (из 5) то я отказываюсь от покупки.
Девочки, я опять обнаружила дома новую, но маленькую уже шапку... :безум:
Может, еще какой-нибудь мальчик маленький без шапочки? Под капюшон, по-моему, в самый раз. Отдам за 200.
Воть, р-р 42:
Rigick
на Джиме тоже есть))) внизу страницы.
Eka26
Катя, я сегодня весь день иду к тебе в тему торт заказывать, и все никак не дойду :snegur:
Как мы готовились к акдс - пили 3 дня фенистил, за неделю сдали анализы. Поставили в пк бубокок. Температура повысилась до 37.7 и держалась ок.суток.

Сейчас я бы не пошла на работу, даже на неполный день. Не хочу малыша оставлять! Через год планирую пойти, один день в неделю, часа на 4 (преподавать). Ну это больше для того, чтобы развеяться, зп там не очень большая, хотя и не лишняя! :улыб:

вот и Новый год скоро :santa1: Как быстро идет время! Ровно год назад я узнала, что в моем животике уже живет малыш :heart: :wub1.gif:
Рыжая кошка
дозвонилась до нашего педиатора, сказала аллергия - тем более такое уже было, только гораздо меньше. При ветрянке приыщи водянистые, при других заболеваниях инф. всегда повышение температуры. А тут по моему я переживаю и плачу, а ребенку эта сыпь по барабану.....
И скорей всего на сливочный сыр Маскарпоне, тк я больше вчера-сегодня ничего нового и необычного не ела, только его. А вчера немного ела и сегодня с утра 4 хороших бутера с этим сыром и ветчиной.... И прошлый раз кстати я тоже его же ела, только немного.......
Lissa
так что чизкейк мой к годовщине свадьбы накрывается медным тазом.... а я так про него мечтала :cray-1:
mila87
Почитала про диету, воодушевилась, решила завтра же и начать...а потом съела бутер с колбасой и солёным огурчиком :rofl:
Жень, а ты только сырые кушаешь овощи?
Ага, Тань только сырые. Сегодня у меня было контрольное взвешивание. - 4 кг и -6см в талии. УРРА!
Lissa
у вас на молочку аллергия, да?
Lissa
Ну что поделаешь, Юль... У нас вот ни на что особо вообще реакции не было, так я расслабилась и в пятницу умяла 2 мандарина. В субботу у Ромы щеки краснючие стали, вчера немного поменьше стала краснота, сегодня - тоже уменьшается, но еще не полностью прошла.
Так что я второй новый год без мандаринов, видимо :cray-1:
Зато хорошо, что не ветрянка или еще что, и хорошо, что понятно, на какой продукт)))
evgena
Ого! Круто!
Я тоже так хочу, но чтоб все при этом можно было есть :шок:
Lissa
Юль, зато так к серёжкам ближе))

У меня вот килограммов лишних всего 3, зато попа висит и живот как тесто пирожковое... подтягивать см труднее, чем кг сбрасывать - не жрать-то я могу легко, а вот гонять себя мне трудно:смущ:...
evgena
ого :eek: , как хорошо то! это за какой срок?

мы пришли с прогулки, гуляли час и у меня замерз большой палец на ноге в УГГАХ ! блин, в прошломггоду не мерзла :безум:
Eka26
похоже что на молочку....... потому что сыпь началась еще 3 дня назад когда я дала молочной каши 150 грамм, но она была не такая сильная, видимо слиыочным сыром "добавила"
врач сказала что это уже перекрестная аллергия, что началось на один продукт и дальше организм по инерции стал реагировать на даже незначительные аллергены. В общем новые продукты не вводить, маме на жесткую диету на 3 дня,с манту и бсж на след неделе пролетаем...
а кто нибудь знает - кисломолочка - кефир-сметана и тд - это тоже молочка аллергенная или уже нет? Собираюсь печень тушить в сметане, может не надо......
Lissa
Юля, слава Богу, что все обошлось!
Rigick
Спасибо, Настя! То что страны разные - это я в курсе. Меня поэтому то и заинтересовало, что вещина Тао были одни и те же, что на Катиных ссылках с Джима (пижамки новогодние), а вот скачеством не хотелось пролететь. Буду баллы смотреть. Или через Нск заказывать с пересылкой сюда, или вообще подождать до возвращения домой :dnknow:
Катя, спасибо, что про баллы на Джиме сказала, не обращала внимания никогда!
Dolorez
Блин, тебе куда? итак худышка. а я вон измерилась, что грудь, что талия (ну то место где она должна быть), ж-па варьируются в одних рамках. я бревно :tease: Изменения за 1 неделю диеты, обычных моих (когда захочу) качаний пресса, ну и тамеще чего-нибудь + этот гребанный обруч 3 дня
Рыжая кошка
записалась на всякий случай к аллергологу, нашла, чтобы работал сегодня аж на Титова....
а то муж завтра на 3 дня на диагностику ложиться....
Рыжая кошка
С Джима очень много приходит вещей с бирками made in china.
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!!
Давно не писала, некогда совсем :безум:
Деток с датками!!!

Машеньке и Полиночке, скорейшего выздоровления!!! :роза:

Я тут вот чем собралась заниматься, чтоб дома совсем не скучать :улыб:

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24610498#24610498
Показать спойлер


Увидела Катюшу у себя в гостях
И всех приглашаю :appl:
evgena
Не ругай себя так! Мне кажется у тебя уже отличный результат.
А у меня - ни груди, ни талии, одна *опа - я - груша :шок: :ха-ха!:
Пошла печь шарлотку :snegur:
Zainka
АААА!!! Лена!!! :appl:
Так это ты?))))
Спасай меня с этой качелей, а? А то я чекнусь с ней - нету их там, где решила заказать, только у тебя еще нашла, а все другие модели качелей мне не нравятся.