красота и материнство (часть 25)
170779
1000
лесяОлеся
Девочки спасибо за отклик о РД, на см я уже все перечитала. :agree: :flowers:
Всем привет. Маргариту и Сашулю поздравляю с их праздниками!
Тут был разговор про утепление в автокресло. Либо я что-то не понимаю,но когда машина с прогревом, внутри все быстро прогревается. По верху автокресла ткань,не кожа...
А про коврик в коляску под матрастк -отличная идея!спасибо.правда мы столько не гуляем,но все же.
лесяОлеся
Маргаритку с днем рождения!
Сашеньку с 5 месяцами! :роза:
HappyBride
вот... а мне за одни роды аж 2 раза клизму засандаливали:хммм:

по ходу попробую я короб из коврика туристического сварганить... хоть в районе ножек чтоб был...
Aprill
Маргаритку с Днем рождения! :present:
Женечку и Сашулю - с пятерочкой! :present:
Здоровья всем - и деткам, и мамочкам! :appl:
Aprill
А мне не стали делать клизму, и брить не стали....Не до того, видимо, было - торопились детку эвакуировать.... а сама я не успела - ну не собиралась я на этой неделе рожать!:смущ:Так что я всех прелестей не познала :biggrin:
Потом, когда швы обрабатывали, акушерка одна выговаривала мне, что неподготовленная приехала)))
jjb1
Юль, ну так что решили - пойдете к Корню?
Dominanta
Нормальный вес! Мы за первый месяц набрали 1500 и никто ничего нам не сказал!
IrishSummer
Юль, ну так что решили - пойдете к Корню?
да! идем, лишняя консультация не помешает. Если как-то не так себя вести начнет - сразу все выскажу!
Автоинформатор
захожу в комнату, а мой сын себя за письку держит. И так крепко...А нам всего 3.5 месяца))))
jjb1
Ну расскажешь потом, как он вам?
А то что-то гложет меня мысль - не переметнуться ли к нему...
IrishSummer
Просто мы 3 месяца наблюдаемся у Сулимовой, а как показала вчерашняя нейросонограмма - изменений к лучшему нет((( Да и гипервозбудимость - как была так и есть!
посмотрим, что он скажет!
jjb1
нам сулимова очень помогла в свое время :dnknow:
Юля, расскажи пожалуйста, как ваш диагноз сказывается на ребенке сейчас и как он будет сказываться в дальнейшем?
Dolorez
Катя, он знал, что мне 32:улыб: И вел со мной, как с взрослым человеком. Сейчас у нас очень хорошие отношения:хехе:Катя, я тут столько гундела по поводу педиатора:улыб:А педиатор - Васильченко. Очень занятой человек с 2-мя приемами в неделю. проглядела у ребенка начинающийся рахит! Если бы я не спросила, а почему височки вышоркиваются (сын любит спать на животе, поэтому не затылок), то и не обратила бы внимания! Ушла в отпуск не предупредив ( у нас пропустились июль, август), а мы пролетели с прививками в хорошее время года + тогда еще зубы не лезли. Потом разводила руками и говорила, что ничего, мы наверстаем :злорадство: Зато началась осень, куча больных детей и сопли, а у нас зубы со всеми вытекающими. Теперь и не знаю как зимой ставить чтобы и сын был здоров и все члены семьи не хворали :dnknow: Вот приеду и буду к другому ходить педиатору!
Lissa
Да, Юля, когда есть нечего, да и папы нет, то мне тоже было бы тоскливо! Держись :роза: Ответила в личку тебе
petrodaria
Сейчас мы заводимся с полоборота. Т.е. Если хоть маленько что-то не нравится (надевает шапку, становится жарко, делаем массаж) у него сразу сильный плач. Говорят, что так не должно быть.

В целом все остальное в норме. Вес набираем (7кг), гукаем, голову держим, с игрушками играем и держим их, спим хорошо ( за день 3 раза;
jjb1
Юля, не раскисай! Верь в лучшее :роза:
petrodaria
Присоединяюсь к поздравлениям Маргариты и Александра с мамой Женей :роза:
IrishSummer
Ира, похоже, что отзывы тут не особо помогут, пока сама не сходишь и не поймешь Ваш это доктор или нет, т.к. у Кати от него рвотный рефлекс, а для меня - наш доктор, любим его с Тимуром, меня умиляет, когда этот здоровый лысый дядька ржет с моим сыном вместе, когда смотрят друг на друга :biggrin:
Та же педиатор-неонатолог Васильченко, зав. педиатрическим отделением в Здравице. Тоже нашла ее по супер-мега рекомендациям. Юля (Лисуня) ее хвалит, а у меня куча претензий к ней, начиная от прививок и невозможности попасть к ней, до соков с 6-ти месяцев в прикорм :безум:
На мой взгляд теперь сама буду ходить и смотреть всех врачей, т.к. взгляды и требования у людей разные и можно пропустить СВОЕГО врача. Поэтому, лучше посмотри и сделай свои выводы.
Рыжая кошка
Девочки - лапочки, всем привет!!!! Так по вам соскучилась!!!! Не то что читать, даже на форум заглянуть некогда, не ожидала что такой загруз пойдет(( Зато, еще будучи ученицей в субботу получила заказ на свадьбу:смущ: при чем пара вообще оригинальная, прогулка в конюшне с белым конем на улице, у невесты дизайнерский букет, жених тоже какой то супер пупер разодетый. Денег с них брать отказалась, буду для себя портфолио нарабатывать:смущ:
Как закончу учиться и наработаю портфолио буду группу создавать:смущ:
Настен, Рыжик, смотрю твои фотки, реально прогресс на лицо, с каждым разом все лучше и лучше)

Даша, ты выпустилась уже? расскжи как все прошло?
Лисуня
да я тебе говорю! парвильно говорят..практику ничего не заменит..надо делать, делать, делать. делать! я прям тащюсь!
и ты давай..дерзай!! галвное не бойся! хоть бы пару фоточек показала:улыб:
Rigick
это точно, каждый раз фотаю, а потом думаю, что вот в следующий раз бы тоже самое лучше получилось)))))) Еще не добралась до фоток в интерьере, пока студийка, несколько фоток. Завтра у нас мужской портрет 2 парня, а в воскресенье лавстори))) ииии))))))) из меня энергия прям прет))))))
4ая фотка без использования софтбоксов, просто фотала как модель другому фотографу позирует
1
2
3
4
5
6 7
8 9
10
11
12
13

Жду вашу критику!!!!!!!!!! :спок:
Лисуня
Юля, какая ты Молодец! Вот уже и свадьба, толи еще будет! Успехов!!!!
6-ю фотку хоть сейчас для рекламы духов :live:
Рыжая кошка
спасибо, мои хорошие)))) я прям хэппи))))
вот только не знаю куда Мильку летом девать:смущ: а то я то по технике к сезону подготовлюсь, а вот Милюшку тоже не хочется все время в своем внимании ущемлять(( Вот палка о двух концах. Разговаривала со своей мамой она сказала что бы я вообще не вздумала бросать или отказываться, что потом просто могу пожалеть об этом. Пока есть запал, настрой и клиенты нужно работать)) говорит что они на то и бабушки что бы нам помогать няньчиться))))