красота и материнство (часть 25)
170862
1000
Лисуня
ЮЛя, ты не ломай пока об этом голову! Решай проблемы по мере их поступления! Вот когда нужно будет оставить, тогда все и решится само собой, а пока занимайся тем, что приносит тебе столько драйва!
Лисуня
Юль, мне очень-очень все нравится!:улыб:
Ты молодец!
Я бы даже как-нибудь попросилась бы к тебе и к Насте на съемку со своим хулиганом:улыб:
Лисуня
класс!!!!!! пярм есть вообще шикарные!!!!
про бросить все.. ты же все равно не постоянно этим будешь заниматься... ну точнее... не 24 часа в сутки..этос ейчас у тебя драйв попер..потом (особенно когда денежку брать будешь) народу чуть поменьше будет и можно делать прям творческие проекты и при этом дсотойно получать.. при этом занимать не так много времени.. например выйти на работу и пахать с 9 до 18..это гораздо больеш своего ребенка не видеть.
меня это очень сильно еще в фото привлекает и стимулирует..что я могу немного денежек в семью приносить и тем самым оттянуть момент выхода на рабоу.. а учитывая, что это еще в кайф..то вообще мечта!!!
Лисуня
слушай..хотела спросить.... а клиенты через знакомых на тебя выходят? и когда нам фотосессию устроишь? ты обещала.. я помню!!!:смущ:
HappyBride
да я тут решила назначить символическую сумму..боялась все, что народ не пойдет.. опять..запись на декабрь была 2 часа октрыта :biggrin:
буду на вспышку копить!:улыб:
Rigick
Так ты ж уже решалась? Так и не брала что ли в итоге?
Девочки, у кого детишки маленикие совсем, у вас деть сильно кричит, когда какает?
Моя прям краснеет и визжит иногда... Так страшно, не хочется мне еще одной грыжи. :безум:
Это нормально, такое напряжение? Или у ваших деточек по-другому.
П.С. началось это одновременно с коликами. В первую неделю какала абсолютно спокойно...
Nafty
Хм..
У меня Ванюха вообще молча какал.. Тужился, конечно, кряхтел, но не плакал!
HappyBride
не-а.. все это время только на портфолио работал.. сейчас 600р беру.
хотя по правде сказать..мне половина клиентов подарки дарила..так что не совсем бесплатные вышли :смущ:
Девочки, у кого детки старше нас, поделитесь какими автокреслами пользуетесь или какие покупать будете. А то мы уже в автолюльке смешно смотримся, нужно озадачиться приобретением кресла
Nafty
У меня не кричал..когда пукает - иногда плачет.. но когда именно какает тужиться.
Даже сейчас с запорами по 8 дней, когда какает - спокоен.

Может именно когда пукает плачет?
Rigick
Как же я хочу фотосессию...еще и хорошо отфотошопленную))) Тогда я вообще себя любить начинаю)
jjb1
вот чем приятна работа с детками..их сильно фотошопить не надо..только цвета и свет подкорректировать :biggrin:
jjb1
Да и когда какает и когда пукает... я врачам говорю, а они "давайте эспумизан или сабсимлекс". а я и так даю... :хммм:
Nafty
чтобы не вылезла грыжа, можно массировать пупочное кольцо по часовой стрелке :улыб:
Lенуся
и это делаем, и на животик выкладываем перед кормлениями. От грыжи нас это, к сожалению, не спасло... :безум:
Rigick
слушай..хотела спросить.... а клиенты через знакомых на тебя выходят? и когда нам фотосессию устроишь? ты обещала.. я помню!!!:смущ:
спасибо:смущ: я вот чем больше на них смотрю они мне все меньше и меньше нравятся, особенно в сравнении с последующими так вообще по моему ни о чем))))
Ну вот пара вышла через знакомых, при том что все наши ученики уже групп себе понаделали, я вообще пока в инет никаких фоток не сливаю. Хочу уже отучиться, сделать портфолио, пару студийных, пару уличных, беременность, лавстори и есть еще 2 проекта с девочкой визажисткой, будем с ней потом работать) она тоже начинающая, хотя получается у нее вообще супер пупер, моя парикмахерша, вот теперь и за визаж взялась, девочка молоденькая, прыткая)))))
Мне еще чем наша студия нравится, тем что я могу пользоваться оборудованием, например брать себе объектив пофотать, или переносной свет. По моему оочень удобно и приятно что тебе человек доверяет))

про фотосессию помню, я за, но только после учебы, потому что у меня времени не хватает ни на что(( я фотки все ночью обрабатываю(( Так что после 25ого я с радостью, могу даже в будний день) На улице или дома кстати хочешь?
Nafty
врачей не поймешь, у нас вылезла грыжа на пупике к месяцу, хирург сказал носить пояс и не выкладывать пока на живот, педиатор не помню что сказала, в инете про грыжу прочитала, что наоборот надо на живот выкладывать и что в большинстве случаев она сама проходит (пупочная). Мы поясок носили через раз - он большеват был, с пупика съезжал, а на живот раз в день на 5 мин выкладывала, к 2-мес. от грыжи не осталось и следа - сама затянулась.
А у меня кстати была пупочная грыжа - в 6 лет операцию делали :-(
ТО что плачет, когда какает мне кажется не очень хорошо, больно какать наверное. Может еще к другому врачу показать? Какает то малыш вашего возраста каждые 2-3 часа. Может воспаление в кишечнике или еще что. Хотя у нас была слизь в стуле до 3,5 мес - а это тоже ненормально, мне ничего толком сказать не могли - пройдет, пройдет....... правда прошло
Лисуня
и дома и на прогулке можно! студию мы невзлюбили:улыб:
папа точно откажется с нами сниматься..я на год то его кое-как уговорила..так что..будет только кирюшка и малек я:улыб:
так же хочу как я делаю..малек с ней в кафе посидеть..заодно тебя кофе напою и поболтаем о фото:миг:

а про минусы.. всегда так будет..увы.. хотя модет не увы.. мы же растем..развиваемся...

капец.. я уже места себе не нахожу..моя камера уже по академу ездиет..так хочу распоковать ее.. пощелкать...

ой, Юля, чую как ты портфолио выложишь..народ просто ломанется пачками!! у меня только на сибмаме куча народу!!!

в общем.. как созреешь нас пофотографировать..мы готовы!!!! :смущ: только свистни!
Lissa
у меня сегодня мама в гостях, я весь день отдыхаю, если это можно так назвать (пол помыть, белье в стирку-сушку засунуть, обед сварить), а вечером тупо буду телек смотреть и в инете сидеть, ура-ура-ура :-)
Rigick
В общем я готова буду например в сл. воскресенье, надо еще по погоде посмотреть чтобы не сильно холодно было и малышка не замерзла. Попробую выпросить свет для домашних фоток)))))) А в академе есть где-нить детские площадки в кафешках? что то я внимания не особо обращала :безум: можно и там Кирюшку пофотать например
Nafty
Девочки, у кого детишки маленикие совсем, у вас деть сильно кричит, когда какает?
Моя прям краснеет и визжит иногда... Так страшно, не хочется мне еще одной грыжи. :безум:
Это нормально, такое напряжение? Или у ваших деточек по-другому.
П.С. началось это одновременно с коликами. В первую неделю какала абсолютно спокойно...
я где то читала что когда какают не должно быть плача...у меня перед пописами иногда капризничает чуток..скажи об этом врачу.. может что то беспокоит
Лисуня
пока доча отвлечена..если ты не против..я малек на недочеты укажу... но в целом еще раз повторю...мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
1. перебор с выглаживанием кожи..девочка стала плоской малк.. и на мальчика похожа..
2. опять же..малек с фш увлеклась..там где тени на скуле и на лбу. еще цвет глаз не совесм естественный.хотя часто это плюс
3. рука не очень удачно лежит..половигу голову срубила, а тень от нее на втором гразу образует огромную дыру, вместо зрачка
4. няшная фотошка!
5,6,7 тоже все супер
8. вот тут скулы и лоб более удачно обработан. но еще поаккуратнее надо
9. плохая поза..девушке неудобно. и некрасиво.
далее просто хорошие фото, которыми девочки наверняка хвастаются в контакте с фразой..меня профи фотали. но тут не к тебе претензии, а к ним. они никакие.
Лисуня
есть именно игровые площадки, но они темные...:хммм:
Rigick
ну на счет толпы не уверена, у меня уже сейчас есть условия для съемки. Я готова фотографировать бесплатно для портфолио и отдавать по максимуму обработанных фотографий, но если это студия, то "клиент" обязан оплатить студию и наличие проф. мейка обязательно. По сути 2 часа студии стоит от 600-800р. +мэйк 1000-1500, зато и человек будет доволен своими фотографиями и мне потом не стремно будет фотки выкладывать, да и сидеть по 2 часа 1 фотку обрабатывать, замазывать и тонировать кожу тоже геморно. Ну а после того как портфолио наработаю, я уже буду за деньги фотографировать.....(ну не за 600р:смущ:)