красота и материнство (часть 25)
170732
1000
Sumasbrod
Даша, ну а почему сразу в мочище? мы когда с такой температурой вызывали скорую, они слушали, сотрели горлышко, зубки, ставили укол и споойно уезжали. при поднимании темпы - пить панадол, и на след. день сами передвали заявку участкоому педиатору..
если рвоты и поноса нет, то не повезут вас :dnknow:
Lissa
Юль - это нам фигня кажется безмолочные, а деткам нормально :yes.gif: лучше просто проверенной пюрехой рзводи - вполне прилично плучается... а молоко натурально - сейчас только из под коров, а в магазинах все восстановленное, соответственно пользы никакой.. а уж что там в каши кладут вобще непонятно... нас тоже обсыпало, не сильно, но с безмолочных такого не было...
Msduet
УФФФ, добралась до компа, дочитала Вас.

Лера! С первогодием Вас! Очень поздравляю, тебя, первый год - праздник мамы. :роза: :роза: :роза: Пусть дочь всегда радует, ну и муж тоже :knix:
evgena
спасибо, Жень... :knix: у вас тоже грядет! подарки то уже закупаете? :миг:
Msduet
с годовасиком вас лапатульки!!!!!! :heart:

бурные вышли выходные.... продала свою камеру.. в среду жду новую...эх...
девочки..уря-уря! я нашла телефон девушки инструктора по плаванью! которая приходит домой и показывает гимнастику и как правильно плавать в домашней ванной! очень позитивная, милая девушка.. даже муж одобрил..хотя он очень не любит людей, которые до его дочи дотрагиваются :biggrin:
кому надо написала номер в группе:улыб:
Msduet
грядет... нет пока не закупаем, я так подыскиваю, что буду заказывать :злорадство:

И вот, неделю сижу на диете Кима Протасова. Похудела уже на 3 кг. Кручу обручь, у меня такие синяки на боках, просто капец. Короче мечтаю о фигуре, ну что б хоть чуть-чуть)))) Насть, не одобряешь? :миг: Чего то правильное питание с мелкими нарушениями у меня не канает:хммм:
Lissa
а еще вчера прочитала где то новость, про акцию подгузников для детских домов, так мне жалко стало детишек, расплакалась перед компом. Пошла в Нати, купила большую пачку подгузов, положила в коробку и пол дня слезы наворачивались от того что как подумаю, что где то детки без мамы, что никто их не целует, не обнимает......
я раньше не была такой синтементальной....
а я никак не могу забыть малыша с синдромом Дауна, который родился в одно время с моим сыном, но от него отказалась мама...
прям периодически о нем думаю, что где-то такой же малыш как и мой..только один, и никто его не обнимает, ни целует, ни успокаивает..
а вообще я в своем банке всегда собирала деньги для фонда "Солнечный город", они собирают канц.товары для детей сирот
evgena
УФФФ, добралась до компа, дочитала Вас.

Лера! С первогодием Вас! Очень поздравляю, тебя, первый год - праздник мамы. :роза: :роза: :роза: Пусть дочь всегда радует, ну и муж тоже :knix:
+1
Поздравляю Лерочку и Лизоньку с первым годом!!! :роза: :present: :чмок: :чмок: :чмок:

тоже только добралась до компа :безум: К нам свекровь приезжала (она за 300 км живет :миг:)
Я ей в подарок на НГ варежки связала :смущ:
воть
Rigick
с годовасиком вас лапатульки!!!!!! :heart:

бурные вышли выходные.... продала свою камеру.. в среду жду новую...эх...
девочки..уря-уря! я нашла телефон девушки инструктора по плаванью! которая приходит домой и показывает гимнастику и как правильно плавать в домашней ванной! очень позитивная, милая девушка.. даже муж одобрил..хотя он очень не любит людей, которые до его дочи дотрагиваются :biggrin:
кому надо написала номер в группе:улыб:
Кирочку от нас чмокни! Мы ее там пару страниц ранее поздравляли с 1г и 2 м)))
А она только в академе? или и в город приезжает?
Lенуся
Какая же ты умница! 2-е детей, еще и вязать успеваешь!
jjb1
ой спасибо! читать прям не успеваю!
:смущ:
вот про выезд в город не знаю.. ну вы для нее уже большие:улыб:
Rigick
не совсем поняла..нам же всего 3.5 месяца... или она только совсем маленьких берет???
jjb1
капец.. я с ума схожу... у меня по ощущениям вам уже полгода :biggrin:
positiFF
Маша,Рита, а что за история,почему Вы не идете на встречу?
Для новеньких-меня зовут Ульяна,дочь Даша,3 мес.
Всем привет!

если это мне адресовано, то я еще не знаю. Если муж сможет посидеть :улыб:
Всем привет! Именинникам сегодняшним - :bday: :роза: и не болеть!
А у нас сегодня был дебют - ездили полдня (5 часов) по своим делам, а Рому оставляли с моим братом младшим. Они тут сами и спали, и ели и играли - молодцы!!! А только я зашла домой, Рома меня увидел и сразу в рев)))
Лера! Я, наверное, принимаю у тебя эстафету по празднованию годика. Готовимся к субботнему праздничку.
А муж мне сегодня к Роминому ДР подарил айфон, мой тлф от жестких игр с ним совсем с утра сдыхать стал, ну он и не стал ждать 19-го, а вручил сегодня. Так приятно :wub1.gif:
(только капец как я не люблю к новому телефону привыкать)
А мы сегодня сыночка оставляли с моей мамой, а сами ездили в Ауру! :knix: Хоть и купила не всё, что хотела (а только сапоги), зато отвлеклась! :yes.gif:
Сейчас прочитаю и напишу, что там по встрече.
Dolorez
Девочки, у кого посудомойки есть, кто-нибудь пользовался таблетками Амвэй для них? Хочу вот попробовать и думаю, стоит ли? Порошки стиральные их меня устраивают...
Jellyfish
И мы тоже сегодня в ауру заезжали.
Dolorez
девочки всем привет!
всех малышей с датками!!! :роза:

а мы сегодня научились слазить с дивана!!! :appl: УРА!!!!
мы с мужем просто счастливы! т.к. папа учил сына больше двух месяцев))) и вот это свершилось!

Катя, я тоже все посматриваю на таблетки амвэевский для посудомойки, но пока не решилась, если возьмешь их напиши отзыв потом
Dolorez
У меня были таблетки Амвей и я скажу - это лучшее средство для посудамойки, которое я пробовала. Таблетки в водорастворимой оболочке, их даже распаковывать не надо. Отмывает классно.
Последний раз поленилась искать поставшиков Амвея, купила в Мегасе теблетки Финиш, надо сказать отличаются. Во первых доставать надо из упаковки таблеточку каждый раз, а во вторых после них посуда не такая блестящая и сверкающая.
К порошкам-солям-ополаскивателям больше не вернусь. Кончиться Финиш - буду пользовать только Амвей
Dolorez
Катя, а вы что Ромашке готовите?
ты главное ему теперь новый телефон не давай, а то муж не поймет :biggrin:
Женя (Евгена) у меня прошлая фамилия по бывшему мужу была - Протасова :ха-ха!: пойду почитаю что там за диета...
Dolorez
Катюш, как затестишь таблетки амвеевские - свисти!:миг:
Я тоже все думаю попробовать. Привлекает то, что в описании написано, что машинка не пахнет потом!
Я сейчас пользуюсь либо порошком+ополаскивателем либо таблетками 7 в 1 Somat.
А последний раз не было ни того, ни другого и я взяла порошок Calgonit Finish. Если честно, разницы между всеми этими средствами особо не вижу :dnknow:
Lissa
Надо попробовать, значит! :live:
Показать спойлер
Юль, у меня мама подписана на Амвей, но она только для себя берет там и подружки если попросят. Если нужно, я могу узнать, сможет ли она взять тебе!
Показать спойлер
HappyBride
да дело не в том, чтобы взять, дело еще в том чтобы привезти домой)))
я на СМ у одной девочки заказывала, как правило много всего. Но она привозила в течении недели. А тут таблетки "внезапно" кончились, вовремя не заказала, а руками как то уже отвыкла мыть.... Вот теперь жду когда этот финиш закончиться, не выкидывать же, они все таки не дешевые.
Мне кстати у Амвея еще очень нравиться средство для душевых кабин, у кого душевые кабины - очень и очень рекомендую уж не знаю что там за такая термоядерная химия, но достаточно просто попшыкать после душа и все сияет, ни налета, ни разводов
Автоинформатор
А мне муж пообещал посидеть с малышом 10 раз подряд. Чтобы я на массаж походила.
Так уже хочется этот целлюлит убрать! :knix:

а кто-нибудь уже массаж делал? Помогло ли вам это? Пока планирую ходить в клуб
Показать спойлер
таис
Показать спойлер
там вроде в четыре руки массаж делают.

Катя! С новым телефоном!