красота и материнство (часть 25)
170724
1000
tabakerka
А может быть, это от того, что их всех детками к тите прикладывали сразу после рождения?:хехе::хехе:
а моего Янчика не приложили... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lенуся
мне тоже не приложили :cray-1:
но мы щас компенсируем)))
Автоинформатор
Всем доброе утро. К слову о красоте-друзья утром насмешили:
Не отрывая глаз от тумбочки,
на которой лежали: ногти,
ресницы, парик,
челюсть. Он плакал и молился
— Господи, спаси меня от
того, что сейчас
выйдет из ванны!
jjb1

а для чего вам бандаж? До или послеродовой!
Мы готовились к совместным родам (на курсы ходили), но я хотела чтоб муж был только на схватках, массаж мне делал, успокаивал.




До и после родовой...
Lissa
мне тоже не приложили :cray-1:
но мы щас компенсируем)))
и мне не приложили сына, принесли только на след.утро, я очень была расстроена:хммм:
лесяОлеся
Девочки, я какая-то не такая....ребенка мне отдали сразу после процедур, непосредственно после родов отдали именно мужу...так пока я лежала в палате, под капельницей таааак хотелось спать, попросила забрать. Родились около часа, а забрала в восемь...
Rosse
а мы родились в 22-00, так я всю ночь не могла уснуть, от избытка чувств и эмоций, вобще спать не хотелось, еще учесть что схватки начались в 5 утра, т.е. я сутки не спала, а когда принесли сына, какой уж тут сон. в итоге я около двух суток точно не спала, зато потом целыми днями в перерывах между процедурами, кормлениями и т.п., даже не мешали крики деток из детского отделения (бокс у нас рядом был)
Lенуся
а мне тоже не приложили, хотя все было ок с малышом, но унесли (( типа безводный период долгий и пр. Хорошо хоть папа с ним ходил по коридору
Автоинформатор
Поздравляем:

Илью с 11 месяцами!!! (сынок лесиОлеси) :роза: :роза: :роза:
лесяОлеся
Олеся, поздраялю вас с 11-ю месяцами!!! Будьте здоровыми крепкими малышами! :flowers: :present: :роза:
лесяОлеся
Поздравляем Ильюшку!!!!
какое прекрасное имя))) :wub1.gif:
(у нас тоже Илья):миг:
Девочки, все кто давал мне советы по налаживанию ГВ, Настя, Оля!.. Спасибо вам большое!:улыб:
Потихоньку получается, вчера смесь уже не давала:улыб:Надеюсь дальше тоже хорошо будет...
Ваш положительный опыт помог поверить в то, что и у меня получится.
:flowers:

я в 100000 раз уже убеждаюсь какая замечательная штука форум:улыб:
Тут и поддержка, и опыт, и общение :friends:
Автоинформатор
Поздравляем Илюшу и мамочку с 11ю месяцами!!!
Это почти уже годик, вы на финишной прямой:миг:
ЛесяОлеся, и я поздравляю! 11 - это уже почти ГОД:улыб:
:bday:
tabakerka
мне не то что не приложили. мне и кормить 3 дня потом нельзя было:хммм:
папка дочу первый увидел и потискал, и так рассказывает, что она губешками титю искала... а меня зашивали в этот момент... не смогла я капельке своей молозиво дать... и потом еще смесью трое суток кормила:хммм:
лесяОлеся
Олеся и Илюшка, поздравляю! :роза: :роза: :роза:

А мне сразу после родов наркоз вкатили - плацента не отделилась и отделяли вручную... И я в таком удивительно безмятежном месте была, и когда сознание мне сообщило, что вобщет я ребеночка только что вот родила - захотелось остаться в этой безмятежности.... но все равно стремительно выныривала.
Потом мы с ним полежали на каталке немного, было 10 вечера, его забрали в детское и пообещали завтра после завтрака отдать. А назавтра я ходила почему-то буквой Г, и каждые 10 шагов прислонялась к стенке, чтоб унять сердце и отдышаться, и сидеть нельзя - швы. Дорога на завтрак в конец коридора и сам завтрак отняли много сил, еле дошла обратно, попросила сына мне пока не отдавать. Отдали часов в 12 и оказалось, что ему сильно-то мои силы и не нужны - он просто дрых рядом, еще пока безымянный :wub1.gif:
Nafty
уря!!!!! поздравляю!!!! и дальше все хорошо будет...не сомневайся!!! :flowers:

а у нас зубы.. я уже с ума схожу помаленьку.. были у стоматолога..осмотр занял 1 минуту..дольше одевались :biggrin:

Илью с 11 месяцами!!! (сынок лесиОлеси) :heart:
Rigick
Спасибо большое!:улыб:
Вы тоже держитесь! Зубки тоже не вечно вылазить будут - все будет хорошо!:миг:
Nafty
да у нас за месяц 3 вылезло моляра..самых больнючик.. сейчас вот 4 полез.. уже наполовину вылез..надеюсь после него затишье небольшое будет.
Rigick
Держитесь, Настя! у нас сейчас затишье - красота такая, ребенок добрый, веселый.
Илюшу с 11-ю! Уже скоро-скоро большой праздник! :bday:
А мы сегодня от педиатра в без 4-х дней год мы 74 см и 9,040 кг :superng:
Назаказывала ребенку подарков, шариков -сижу довоольная :snegurochka:
Dolorez
ой..так волнительно!!!
а я не удержалась кире на нг закала подарков :biggrin:
толкал-машинку и домик-палатку
вчера только Киру спать уложили..сели чай пить..тут звонок.. я просто офигела..звонила педиатор наш..спрашивала когда на прививки придем..блин..за премию видать нас в общее стадо не хватет.
Автоинформатор
девочки, у нас невролог что-то в долгий отпуск ушел.
Хочу записаться к Корень Олегу Леонидовичу. У него кто-нибудь был? Или слышали отзывы о нем? Поделитесь...
IrishSummer
Ой, мне чет поездки в Здравицу хватило. Рома во время приема умудрился пописать на меня. И я обратно в мокрых джинсах ехала... бррр....
Ты так трогательно по РД написала, аж мурашки по коже :wub1.gif:
jjb1
Илюшку с 11-ю месяцами :bday:

Он (Корень) на СМ тему ведет - вопросы по неврологии или консультация невролога почитай